Строительство »

Как перенести свой стационарный номер в Google Voice

  1. Сколько стоит ваш стационарный телефон?
  2. Почему Google Voice?
  3. Почему не Google Voice?
  4. Вы можете сделать ход?
  5. Хорошо, это перенесено в Google Voice - что теперь?

Перенос номера фиксированной связи в Google Voice стоит 20 долларов, но вам придется перевести его на мобильную связь, прежде чем вы сможете это сделать.

Скриншот Рика Бройда / CNET

Все еще зависаете на своем домашнем телефоне? Хуже, все еще платишь за это?

Я подозреваю, что это довольно часто. Трудно отказаться от стационарного телефона, хотя бы потому, что число, которое вы имели в течение стольких лет, «хранится» во многих местах. Это ваш домашний номер - и вам нужно его сохранить, верно?

Число, да. Но сервис? Ну, это другое дело. Портируя этот номер на Гугл голос Вы можете сохранить свой домашний номер и сделать его немного более универсальным. Вы также можете перестать доплачивать за это - возможно.

Сколько стоит ваш стационарный телефон?

Из неофициального опроса в социальных сетях я знаю, что некоторые люди до сих пор имеют обычную телефонную связь (или POTS) и платят от 30 до 80 долларов в месяц. Хлоп.

Если у вас есть надежный и быстрый интернет, вы можете переключиться на телефонную систему с передачей голоса по IP (VoIP), такую ​​как Ooma. Оома Тело ( 90 долларов в Walmart ) подключается к маршрутизатору, а затем предоставляет базовую услугу домашнего телефона - с тем же номером - бесплатно. Ooma Premier добавляет кучу наворотов за 10 долларов в месяц - все еще намного дешевле, чем большинство вариантов POTS.

Однако, если ваш домашний номер связан с вашим кабелем или интернетом, он может стоить вам не так дорого. Или, если подумать об этом, вы можете ничего не сохранить, отделив его от своего плана обслуживания. Это стоит телефонного звонка, чтобы узнать.

Может, ты все равно думал о перерезании шнура? Если вы отказываетесь от двух из трех связанных с вами услуг, теперь вы, вероятно, смотрите на меньшую месячную сумму. (Не в настроении торговаться с вашей кабельной компанией? BillFixers , Billshark или же Shrinkabill сделаю это за вас - за плату, конечно.)

Почему Google Voice?

В чем преимущество перемещения вашего домашнего номера на Гугл голос ? Для начала, это бесплатно - по крайней мере, это было с 2009 года. Есть ли шанс Google может начать заряжаться за это? Абсолютно, но вы можете пересечь этот мост, когда придете к нему.

Основным преимуществом Google Voice является его универсальность. Вы можете направлять входящие звонки на один или несколько других номеров, например, на мобильный телефон каждого члена семьи. Это означает, что вы можете получать домашние звонки, даже когда вас нет дома.

Вы также можете настроить голосовую почту, чтобы сообщения транскрибировались в текстовые сообщения или доставлялись по электронной почте. Есть даже опция записи звонков, хотя она работает только для входящих звонков.

Хорошо, но означает ли это, что вы больше не можете использовать беспроводную телефонную систему, которая была основным предметом домашнего обихода все эти годы? На самом деле, это оборудование можно держать в курсе - продолжайте читать, чтобы узнать как.

Сейчас играю: смотри: 3 способа сэкономить на телефоне

2:00

Почему не Google Voice?

Есть одна важная проблема: вы не можете использовать Google Voice для звонков 911. Поэтому, несмотря на то, что вы сохраняете свой номер, отказ от стационарного телефона означает, что вам нужно будет использовать свой мобильный телефон или какой-либо другой метод для вызова экстренных служб.

Кроме того, если в настоящее время у вас есть номер Google Voice, который вы используете для других целей, при переносе на стационарный телефон этот номер будет отменен. (Если это так, возможно, было бы лучше создать новую учетную запись с новым номером Google Voice, который вы не против потерять.)

Вы можете сделать ход?

Перемещение номера вашего домашнего телефона в Google Voice сопряжено с некоторыми техническими трудностями. Служба не может переносить номера со стационарных или VoIP-сервисов. (Но вы все равно должны проверить Страница переноса номеров Google чтобы узнать, может быть, ваш номер уже соответствует критериям.)

Однако он может переносить номера с мобильных операторов. Таким образом, хитрость заключается в том, чтобы сначала переместить свой стационарный номер оператору мобильной связи, а затем переместить его в Google Voice.

По общему мнению, лучший способ сделать это - купить T-Mobile SIM-карту, создайте новую учетную запись, перенесите на нее номер стационарного телефона и перейдите в Google Voice.

Вместо того, чтобы проводить вас через каждый шаг этого процесса, я отправлю вас к Обихаю прямо учебник по портированию немобильного номера в Google Voice , И причина, по которой я выбрал этот конкретный урок, заключается в том, что Обихай также делает недорогое устройство, которое может оказаться полезным после переключения. Смотрите следующий раздел для более подробной информации.

После того, как вы передадите свой городской номер оператору мобильной связи, Google взимает единовременную плату за перенос в размере 20 долларов США. Перед выполнением этого последнего шага вам необходимо убедиться, что ваш номер Google Voice связан с номером телефона, отличным от вашего стационарного телефона. (Вы связываете номера в настройках Google Voice. Я рекомендую установить связь с вашим мобильным телефоном, по крайней мере, на данный момент.)

Хорошо, это перенесено в Google Voice - что теперь?

Этот адаптер Obihai делает ваш номер Google Voice доступным через домашнюю телефонную систему.

Obihai

После завершения процесса портирования вы захотите вернуться к настройкам и переадресовать входящие звонки на один или несколько других номеров. (Это может включать, например, офисную линию, но, скорее всего, вы захотите, чтобы звонки шли прямо в вашу камеру, а может быть, и другим членам семьи).

Другой вариант: пусть звонки на ваш стационарный номер звонят в вашу беспроводную телефонную систему, как и раньше. Вы можете сделать это, установив адаптер Obihai, такой как популярный Obi200 ( 50 долларов на Amazon ). Он подключается к вашему маршрутизатору, очень похоже на вышеупомянутый Ooma, а затем базовая станция вашей телефонной системы подключается к адаптеру. Теперь вы можете делать входящие и исходящие звонки практически так же, как всегда, но без ежемесячной платы.

Если вы уже перешли со стационарного телефона на Google Voice, нажмите на комментарии и поделитесь своим опытом.

Самый умный материал Новаторы придумывают новые способы сделать вас и окружающие вас вещи умнее.

Следуй за деньгами Это то, как цифровые деньги меняют то, как мы экономим, делаем покупки и работаем.

Похожие

Почему отдых стоит проводить на польском побережье?
Размышляя о праздниках, мы представляем голубой песок, коктейли, выпитые прямо из свежевыращенных фруктов, чужие культуры и суету небольших городов, где все иностранное, и захватывающее. Что мы получаем?
Как узнать, не находится квартира под арестом?
Закажите консультацию В BITLEX Заказать консультацию Покупка квартиры на вторичном рынке недвижимости сопровождается рядом рисков для покупателя, в частности,
Vivo Nex 2 на официальных рендерах. Это выглядит действительно хорошо
... вого флагмана китайцев на следующей неделе. Поэтому продюсер уже нагревает атмосферу перед премьерой. Интересно, что официальные пресс-релизы модели Vivo Nex 2. уже доступны, на них мы видим смартфон во всей красе. На палубе два экрана и тройная камера. Vivo Nex 2 - смартфон, премьера которого состоится именно 11 декабря , Всего через несколько дней компания положит все карты на стол. Между тем
Как построить перегородку в доме
Часто необходимо разделить комнату или создать новую комнату в жилище. Есть несколько способов сделать это - гипсокартон, керамический кирпич или блоки из ячеистого бетона. Если вы не хотите перегружать конструкцию, убедитесь, что вы можете прикрепить более тяжелые шкафы к стене и легко и быстро справиться с ними, вы можете делать ставки на блоки YTONG , Вам не нужно быть мастером с многолетним опытом, чтобы справиться с этой задачей, и вы сами,
20 лучших способов улучшить сигнал сотового телефона
Поскольку наша повседневная жизнь зависит от сотового телефона, такие вещи, как слабый сигнал, пропущенные вызовы или низкая скорость передачи данных, могут оказать серьезное влияние. К счастью, есть ряд
Выборча уже имеет 100 000 абонентов. Это успех?
Газета Wyborcza празднует сегодня - 100 000 человек платят за свою цифровую подписку! Это огромный успех, но я знаю, что я не присоединюсь к этой группе в обозримом будущем. Прежде всего - поздравляю. Честно говоря, убедить такое большое количество людей в нашей стране платить за контент в Интернете не удастся. Тем более что подписка опять не дешевая. 20 злотых в месяц - это не прогулка, и поляк найдет еще миллион интересных способов потратить эту сумму,
Деревянные панели, как обновить и покрасить
Двадцать пять лет назад в квартирах поляков царили сосновые лакированные деревянные панели. Она заставила коридоры захлестнуть нас у самого входа, и комнаты напоминали пенсии Подхале. Покупая квартиру на вторичном рынке, нам часто приходится подниматься до высот нашего воображения, чтобы не сбежать от агента, показывающего нам еще одну квартиру, меблированную в восьмидесятых годах. Это было в моем случае. Я должен
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
... ворил о городские пространства и их акцент на обтекаемые взгляды и современный стиль. Если вас заинтересовал стиль городского дизайна интерьера, вам понравится современный стиль: индустриальный шик и дизайн в стиле лофт. Этот тип дизайна интерьера является естественным продолжением городского стиля, на который я ссылался ранее, потому что они чаще всего встречаются в городах. Классический
Квартира под ключ - стоит ли это того?
22/03/2019 | 9 мин чтение Вы не хотите заниматься подбором команды профессионалов, оборудования и материалов, хотите, чтобы обустройство вашей новой квартиры было выполнено быстро и в срок? Ставка на готовую квартиру под ключ. Отделка под ключ означает, что квартира, которую вы получаете от застройщика (будь то за наличные или за
Как проходит ремонт дороги Полтава - Александрия?
Около 9-ти километров дороги государственного значения М-22 Полтава - Александрия в пределах Александрийского района Кировоградской, уже практически отремонтированы. Об этом сообщает сайт Службы автомобильных дорог Кировоградской области. Подрядчики
Что делать в случае затопления квартиры?
Если произошло затопление квартиры, то потерпевшая сторона имеет право возместить ущерб в судебном порядке. Об этом говорится на сайте protokol.com.ua Законодательно этот вопрос так или иначе изложены

Комментарии

Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают?
Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают? Небанковские компании предлагают первый кредит бесплатно для привлечения новых клиентов. Это правда, что учреждение не зарабатывает на предоставлении быстрого кредита в первый раз. Учреждения, однако, рассчитывают на тот факт, что довольный клиент вернется и повторно использует кредит компании до зарплаты. Как известно, всем нравится покупать в любимых магазинах и пользоваться услугами
Вы не знаете что и как урегулировать Яму ?
Вы можете сделать ход? Перемещение номера вашего домашнего телефона в Google Voice сопряжено с некоторыми техническими трудностями. Служба не может переносить номера со стационарных или VoIP-сервисов. (Но вы все равно должны проверить Страница переноса номеров Google чтобы узнать, может быть, ваш номер уже соответствует критериям.) Однако он может переносить номера с мобильных операторов. Таким образом, хитрость заключается
Как это выглядит и сколько времени занимает процедура кредитования?
Как это выглядит и сколько времени занимает процедура кредитования? Какую безопасность они требуют? Какой из них дешевле и почему? На какие параметры нужно обратить особое внимание? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в нашем руководстве. Ипотека и наличные - основные условия, которые вам нужно знать Вот краткое объяснение основных условий банка, которые могут возникнуть при получении наличного или ипотечного кредита. кредитоспособность
Что вы можете сделать в этой ситуации?
Что вы можете сделать в этой ситуации? Прежде всего, вы можете дождаться нормализации ситуации на межбанковском рынке. И это может быть продлено по нескольким причинам, в том числе от благоприятных процентных ставок на счетах в НБП, куда банки с избыточной ликвидностью вкладывают свои средства, что поощряется в условиях неопределенности для прекращения деятельности на межбанковском рынке. Пока нормализация не состоится, финансовые учреждения будут интуитивно поддерживать увеличение кредитных
Ваше изобретение удивительно - но как вы можете донести это до клиентов?
Ваше изобретение удивительно - но как вы можете донести это до клиентов? Из-за неожиданного контакта с телевизионной станцией, которая только начиналась в 90-х годах, изобретатель неожиданно оказался в нужном месте в нужное время. Откровенный взгляд за кулисы кабельного канала QVC делает якобы монотонные ритуалы теле-шоппинга разборчивыми. Когда Джой встает перед камерой, она становится незамысловатой героиней повседневной жизни. Миллионы зрителей узнают себя в этой запатентованной женщине,
По отдельности эти вещи не работают, но можете ли вы представить Indy без всего вышеперечисленного?
По отдельности эти вещи не работают, но можете ли вы представить Indy без всего вышеперечисленного? Я так не думаю. И из каждого из них его кнут и его головной убор, вероятно, являются наиболее важными - сколько моментов в серии в целом у Инди отсутствует его шляпа? Очень немногие - даже когда он проходит через край утеса в Last Crusade, шляпа возвращается к нему. В Temple of Doom, когда дверь в секретную комнату закрывается, Indy в последнюю секунду протягивает руку, чтобы схватить
Как вы можете проверить, дошел ли НДП в налоговую инспекцию?
Как вы можете проверить, дошел ли НДП в налоговую инспекцию? PIT-4R - как ввести стоимость авансов? Часто возникают вопросы о том, как декларация PIT-4R должна включать в себя предоплату подоходного налога, уплаченную за работника. Поэтому мы спешим с ответом. Декларация PIT-4R вводит авансовые платежи, которые предприниматель должен рассчитать и выплатить в налоговый орган за определенный месяц , даже если они не были выплачены
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания? Наш Джошуа Вергара бросает быстрый взгляд на новый G2 mini в видео выше, и, для более подробной информации, ознакомьтесь с остальной частью этого поста. Дизайн, качество сборки и удобство То, на что мы смотрим, это удивительно шустрый 4,7-дюймовый, который, с нашей точки зрения, чувствует себя довольно хорошо в руке. По крайней
Как это сделать?
Как это сделать? Об этом ниже. Текущее действие касается 19, 22 и 26-дюймовых телевизоров Funai . Путь к обещанному возмещению относительно короткий и его нетрудно преодолеть. После покупки товара вы должны сначала его зарегистрировать
Так как нам это сделать?
Так как нам это сделать? Это хороший вопрос, и в последнее время мы встречались с ним неоднократно. Так что в мире раздробленного общения, дезинформации и недоверия - здесь мы объясняем детали и этические соображения, которые определяют наши идеи ценообразования билетов. ФИНАНСОВЫЙ БУМ Бум организован компанией, занимающейся налогоплательщиками, расположенной в отдаленном регионе в глубине сельского центра Португалии, в южной Европе Он финансируется
Ну, поскольку я не держу факел в грязной руке после полировки, значит ли это, что я ушел и бросил драгоценные металлы?
Ну, поскольку я не держу факел в грязной руке после полировки, значит ли это, что я ушел и бросил драгоценные металлы? Да, я слышал мнения, что теперь у меня мало общего с ювелирными изделиями, и я отрезал купоны от того, что я однажды сделал. Нет, это не так, и я могу вернуться к полировщику, мне нравится его успокаивающий шум. Вы просто не можете сделать все. Делать свои проекты, которые я делаю для себя, нелегко, это требует мастерства и времени. И на этот раз мне немного жаль,

Сколько стоит ваш стационарный телефон?
Почему Google Voice?
Почему не Google Voice?
Вы можете сделать ход?
Хорошо, это перенесено в Google Voice - что теперь?
Хуже, все еще платишь за это?
Но сервис?
Сколько стоит ваш стационарный телефон?
Может, ты все равно думал о перерезании шнура?
Не в настроении торговаться с вашей кабельной компанией?