Строительство »

LG G2 mini практический (MWC 2014)

  1. Дизайн, качество сборки и удобство
  2. Характеристики и производительность
  3. Программного обеспечения
  4. Галерея

Мы находимся в прекрасной Барселоне на MWC 2014, где LG предоставила нам возможность опробовать новейшего члена семейства G - LG G2 mini.

объявленный всего несколько дней назад этот 4,7-дюймовый ноутбук может показаться неочевидным выбором для тех, кто ищет компактное устройство, но благодаря тонкому дизайну ободка G2 mini не такой большой, как вы могли бы подумать, учитывая размер экрана. Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания? Наш Джошуа Вергара бросает быстрый взгляд на новый G2 mini в видео выше, и, для более подробной информации, ознакомьтесь с остальной частью этого поста.

Дизайн, качество сборки и удобство

То, на что мы смотрим, это удивительно шустрый 4,7-дюймовый, который, с нашей точки зрения, чувствует себя довольно хорошо в руке. По крайней мере, для тех, кто использует постоянно увеличивающиеся размеры экрана в верхней части пищевой цепи Android, G2 mini на самом деле кажется маленьким, и тот факт, что он весит всего 121 грамм, действительно помогает в этом восприятии. Конечно, отсутствие кражи может лишить премиум-ощущения этого устройства, но для кого-то, ищущего доступное устройство Android, которое не выходит за рамки по размеру экрана, это, вероятно, в любом случае не имеет значения.

Что касается строительного материала, вы можете заметить изменение текстуры по сравнению со скользким покрытием LG G2, ведущим лидером серии. Вместо этого G2 mini (а также его негабаритный двоюродный брат, G Pro 2 ) имеет немного более матовую отделку, которая помогает при захвате, и, как мы думаем, чувствует себя немного лучше в руке. Когда дело доходит до дизайна телефона, глянец исчезает, и, вероятно, именно поэтому LG переходит на этот новый внешний вид.

Связанные с: Лучшие LG G2 mini чехлы ,

Это полностью пластиковый телефон, поэтому не ждите от него особой атмосферы. Но дизайн достаточно вдохновляющий, даже если телефон немного толстый на 9,8 мм. LG сохранила уникальную черту серии G2 на G2 mini - установленную сзади кнопку питания и качельку громкости. Поскольку телефон меньше, кнопки немного более доступны, чем на G2, и это хорошо.

G2 mini выпускается в черном, белом, красном и золотом цветах, в зависимости от страны. Нам нужно было опробовать белую версию, но мы хотели, чтобы у нас была возможность ласкать изумительные черные или красные версии.

Характеристики и производительность

Это та часть, где LG G2 mini может оставить некоторых людей в недоумении. В отличие от некоторых своих конкурентов в зарождающейся категории «мини» G2 mini упаковывает компоненты среднего класса, начиная с дисплея и заканчивая опциями хранения и обработки. LG сказал нам, что они не собираются делать G2 mini «флагманом»; Вместо этого, устройство должно быть в большей степени шлюзом для более впечатляющих продуктов LG, ориентированных на людей, которые довольны «достаточно хорошими» характеристиками и производительностью.

G2 mini оснащен 4,7-дюймовым разрешением qHD (960 x 540 пикселей), и это, вероятно, компонент, который мог бы использовать обновление больше всего, особенно если вы уже привыкли к более высокой плотности пикселей. Если вы пришли со старого телефона или даже обычного телефона, вы могли бы быть счастливы с ним, хотя.

На самом деле, есть две версии G2 mini, в зависимости от рынка. Один работает на Qualcomm Snapdragon 400 SoC с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащен 8-мегапиксельной камерой. Другая версия работает на довольно неуловимой Tegra 4i от Nvidia, которая является первым SoC производителя чипов, интегрирующим сотовую связь. Эта версия поставляется с хорошим обновлением в виде 13-мегапиксельной камеры. Оба этих пакета обработки (при поддержке 1 ГБ ОЗУ) должны более чем справляться с большинством задач, особенно с бережливостью ресурсов Android 4.4 KitKat.

Объем памяти довольно ограничен, 8 ГБ, но слот для карт памяти microSD может помочь решить эту проблему. Двигаясь дальше, у вас есть хороший выбор вариантов подключения, LTE и 3G включены в обе версии. Модель Tegra 4i поступит на рынки Латинской Америки с LTE категории 3, в то время как остальной мир, вероятно, получит LTE категории 4 и даже поддержку VoLTE.

Стоит упомянуть аккумулятор, так как это довольно впечатляющий аккумулятор емкостью 2440 мАч. Мы с нетерпением ждем возможности протестировать устройство, чтобы увидеть, как оно действительно работает, когда дело доходит до долголетия, но первые признаки впечатляют. Аналогично с камерой, для которой нам потребуется больше практического времени для оценки; Что мы можем сказать прямо сейчас, так это то, что LG упаковала массу программных функций в приложение камеры, поэтому, если вы хотите проявить творческий подход с помощью мобильного телефона, этот телефон может вас заинтересовать.

Программного обеспечения

Если вы немного поиграли с LG G2 или даже планшетом G Pad 8.3, вы будете чувствовать себя как дома на меньшем G2 mini, который содержит почти все программные функции, представленные LG на флагманском G2. Более того, в G Pro 2 появилось несколько новых функций, в частности Knock Code.

Knock Code - интересный вариант двойного касания LG (и Sony, кстати), чтобы разбудить экран. С помощью Knock Code вместо простого двойного нажатия вы нажимаете на определенные области экрана по заданному шаблону, чтобы разбудить экран. Вы получаете удобство, когда нет необходимости тянуться к кнопке питания и защиты от посторонних глаз. Возможно, это решение не для всех, но мы рекомендуем вам попробовать.

Возможно, это решение не для всех, но мы рекомендуем вам попробовать

Другие функции марки - это Q Slide и Q Apps, о которых вы можете узнать из наших предыдущие взгляды на G2 и G Pad. Многозадачность не так хороша для меньшего экрана, и с более слабыми характеристиками возникают проблемы при загрузке более тяжелых приложений, но для более легких вещей G2 mini довольно хорош. В связи с этим мы считаем, что LG необходимо сократить некоторые настройки и привести Optimus UI в соответствие с современными тенденциями. Раскрывающийся список уведомлений - лучший пример того, как пользовательский интерфейс Optimus функционален, но при этом тяжел для глаз и немного сложен для восприятия.

Хорошей новостью является то, что вы получаете KitKat из коробки с его глубокой оптимизацией для младших компонентов.

Галерея

Заворачивать

И там у вас есть это. LG G2 mini не является флагманом, но он также не был разработан, чтобы быть одним из них. Большинство спецификаций достаточно хороши, хотя, безусловно, не на будущее. Аккумулятор, потенциально камера и многофункциональное программное обеспечение являются одними из основных характеристик этого устройства.

Мы не будем принимать окончательное решение о нашем полном обзоре, но успех G2 mini, вероятно, будет сильно зависеть от его цены. С некоторыми очень агрессивными конкурентами мы ожидаем, что LG разумно оценит G2 mini, и, надеюсь, мы не ошиблись в этом.

Похожие

Женщины выбирают дизайн дома
... ию экспертов, именно проект мечты обычно ищут женщины. Они не останавливаются при внешнем виде здания, но в первую очередь обращают внимание на практичность и функциональность. В меньшей степени они исследуют технические аспекты вопросов строительства или реализации. Важен не только внешний вид Опыт нашей студии показывает, что женщины выбирают тот или иной дизайн дома. Для них важны эстетика здания, цвета фасада
iPad Air 2 против iPad mini 3. Технические характеристики и сравнение
За нами официальная презентация новых iPad. В этом году Apple обновила обе модели планшетов. Оказывается, однако, что iPad Air 2 имеет гораздо больше улучшений, чем 7,9-дюймовый экран Retina. Какой выбрать? Каковы технические характеристики и цены обоих новых iPad? Вы найдете ответ на этот вопрос в этом заявлении.
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера? В прошлый раз я говорил о городские пространства и их акцент на обтекаемые взгляды и современный стиль. Если вас заинтересовал стиль городского дизайна интерьера, вам понравится современный стиль:
Дом дизайн Ариэль 128,14 м2
Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 188 754 зл - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 266 812 злотых - приблизительная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. 188 754 зл. общая стоимость нулевое состояние 60 524 злотых сырое
Дизайн дома Decima - Мы АВТОРЫ - ДОМА В СТИЛЕ
Если вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud II kw 2014, поставщики,
Apple, iPhone 4S обзор: наше мнение
... ии сравнения iPhone 4S с iPhone 4 и Galaxy S2. На бумаге Apple делает удар 2009 года с iPhone 3G и его аппаратным обновлением 3GS. В то время Apple обновила свой смартфон, предложив больше мощности и улучшенный сенсор. Короче говоря, iPhone, который теперь может снимать. С iPhone 4S мы находим ту же логику обновления оборудования. Двухъядерная конфигурация на 1 ГГц похожа на
Вы не получите лучший мобильный телефон по этой цене
... программного обеспечения. Это, в свою очередь, означает, что вы получаете пропускающий пользовательский опыт. Одна вещь, которую нам никогда не удавалось сделать, это то, как Windows обрабатывает многозадачность. Если приложение какое-то время находится в фоновом режиме, это не всегда тот случай, когда оно идет туда, где вы остановились. Хорошим примером является Spotify. Мы никогда не уверены, вернемся ли мы на страницу, на которую смотрели,
У нас есть кухня на чердаке!
Когда-то сердцем дома была кухня, а сегодня играет роль гостиная. Объединив эти две комнаты, мы имеем идеальную планировку. Именно там мы проводим большую часть дня, поэтому интерьер должен быть не только функциональным, но и хорошо выглядеть. Я очень счастлив, потому что мы просто строим кухню на чердаке. До сих пор я только обставлял квартиру, и теперь я могу наконец-то оформить кухню, определиться с цветом стен, выбором плитки и оборудования. Это доставляет мне большое удовольствие,
Бизнес Nokia E52 - SpyPhone 7in1 Pro телефон наблюдения
Мониторинг и отслеживание мобильного телефона никогда не было так просто! SpyPhone 7in1 Pro - продукт, созданный для скрытого мониторинга телефонов Symbian. Nokia E52 - очень ценный телефон, специально предназначенный для бизнес-пользователей. Он по-прежнему пользуется неизменной популярностью, несмотря на то, что не является самой последней моделью. Он поддерживает множество функций, облегчающих организацию важных встреч
Nokia Lumia 920 в тесте
© Nokia Nokia Lumia 920 в очень хороший пользовательский интерфейс легко настраиваемое главное меню информативный экран блокировки очень качественный чехол высокое разрешение, сильный дисплей очень хорошая, светочувствительная камера выдающиеся показатели выносливости Связь с LTE, NFC и более против
Узнайте, как снизить налоговые отчисления и отчисления на 2016 год - блог inFakt.pl
... инимателя. Приостановление деятельности и отсутствие дохода не освобождают лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, от представления декларации по налогу на прибыль в налоговую инспекцию. Что нужно сделать, чтобы снизить налог? Проверьте, какие скидки и отчисления вы получаете на 2016 год. Годовой расчет - когда и какую форму вы должны предоставить? Предприниматели, ведущие бухгалтерский учет

Комментарии

Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора? Эти обновления сообщают вашему телефону, к каким башням подключаться. В идеале, вы должны всегда обновлять, но если вы не сделали недавно, то вы должны проверить сейчас, нужно ли вам. Следуйте инструкциям для вашего Android или же
Каковы цели использования программного обеспечения SpyPhone?
Каковы цели использования программного обеспечения SpyPhone? Защита детей - безопасность и контроль почты, Мониторинг сотрудников - защита от утечек важной и конфиденциальной информации, Отслеживание телефона - локализация утерянного или украденного телефона, Локализация похищенного человека - позволяет оказать помощь немедленно. Какие виды деятельности поддерживает
У вас есть дизайн в вашей голове, но вы не знаете, как его реализовать?
У вас есть дизайн в вашей голове, но вы не знаете, как его реализовать? Мы поможем вам применить это на практике. Мы посоветуем, по каким продуктам решать. Мы докажем, что мы можем быть креативными, и мы всегда найдем наиболее удовлетворительное решение. Для нас нет ванной комнаты, в которой не может быть дизайнерской мебели. В то же время мы гарантируем высокое качество, стильные и функциональные материалы. Мы готовы принять самые требовательные заказы и проекты. Наша мебель обеспечит
Каковы технические характеристики и цены обоих новых iPad?
Каковы технические характеристики и цены обоих новых iPad? Вы найдете ответ на этот вопрос в этом заявлении. За нами официальная презентация новых iPad. Apple обновила обе модели планшетов в этом году. Оказывается, однако, что iPad Air 2 имеет гораздо больше улучшений,
Снижение взносов в систему социального обеспечения на время болезни - как мы считаем?
Снижение взносов в систему социального обеспечения на время болезни - как мы считаем? Выплаты на счет индивидуального пенсионного обеспечения (IKZE) Взносы в IKZE могут быть вычтены из дохода, однако, при условии ограничения в 4% от суммы годового лимита для оценки взносов в пенсионное и пенсионное страхование. Максимально возможная месячная база для суммы взносов социального страхования в 2016 году составила 10 177,50 злотых,
Или свидетельствуют эти эмоции скрытые культурные тенденции, актуальные характеристики определенных регионов и народов?
Или свидетельствуют эти эмоции скрытые культурные тенденции, актуальные характеристики определенных регионов и народов? Как эти меняющиеся эмоции влияют на политические, социальные и культурные конфликты, досаждают нашему миру? Как Западу преодолеть свой страх и не опуститься до протекционизма или милитаризма? Что может сделать мусульманский мир, чтобы преодолеть свое унаследованное унижения? Смогут ли Китай и Индия удержать свой статус культур надежды? Какими будут последствия мирового экономического

Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Какой выбрать?
Каковы технические характеристики и цены обоих новых iPad?
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера?
Что нужно сделать, чтобы снизить налог?
Годовой расчет - когда и какую форму вы должны предоставить?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Каковы цели использования программного обеспечения SpyPhone?
У вас есть дизайн в вашей голове, но вы не знаете, как его реализовать?