Строительство »

У нас есть кухня на чердаке!

  1. Кухня в мансарде
  2. Визит в ИКЕА
  3. Дизайн кухни
  4. На что мы должны были обратить внимание

Когда-то сердцем дома была кухня, а сегодня играет роль гостиная. Объединив эти две комнаты, мы имеем идеальную планировку. Именно там мы проводим большую часть дня, поэтому интерьер должен быть не только функциональным, но и хорошо выглядеть. Я очень счастлив, потому что мы просто строим кухню на чердаке. До сих пор я только обставлял квартиру, и теперь я могу наконец-то оформить кухню, определиться с цветом стен, выбором плитки и оборудования. Это доставляет мне большое удовольствие, поэтому я решил поделиться с вами отчетом о строительстве.

Когда-то сердцем дома была кухня, а сегодня играет роль гостиная

Кухня в мансарде

Я не знаю, знаете ли вы, но какое-то время я жил за границей, и время от времени я приезжаю в Польшу. Вместе с моим мужем мы решили, что у нас здесь нет своего места, поэтому решили украсить чердак в доме моей семьи. Здание с 1960-х годов, одноэтажное и построено полностью из деревянных бревен. Сверху ничего не было, только дул ветер, поэтому пришлось строить все комнаты, поднимать отопление, заменять старые окна и монтировать мансардные окна.


Несколько лет назад была создана первая комната, в которой есть спальня с гардеробной. Почти два года назад мы сделали ванную комнату по моему проекту, и в этом году мы приступили к созданию большой гостиной с местом для кухни. На чердаке была очень хорошая квартира.

Чердак не такой маленький, поэтому в гостиной можно легко разместить полностью функциональную кухню. Сначала мы задавались вопросом, нужно ли нам это, потому что мы можем использовать этот дом на первом этаже. Однако теперь с маленьким ребенком она будет чрезвычайно полезна.

Вот так выглядит чердак с местом для кухни, которая будет слева. Справа будет столовая со столом и небольшим буфетом. В настоящее время в этом месте есть небольшой сад, потому что мы поставили мансардное окно в гардеробную, и нам пришлось перенести большинство вещей сюда.

Место для пристройки Место для столовой

Место для пристройки Место для столовой

Визит в ИКЕА

Я думаю, что вам удалось убедить себя, что мне очень нравятся продукты IKEA, и не зря моя квартира в значительной степени обставлена ​​мебелью этой марки. Планируя кухню, я сразу понял, что выберу кухонная мебель от ИКЕА , Почему? Прежде всего, меня убедили функциональность и удобство использования системы METOD. Я жил во многих съемных квартирах, где были все виды мебели. Когда в предыдущей и нынешней квартире я столкнулся с мебелью с кухонной системой, я почувствовал огромную разницу в использовании. Я много готовлю, а иногда и пеку, поэтому я выбрал кухню, которая соответствует моим потребностям и, кстати, радует глаз.

Я много готовлю, а иногда и пеку, поэтому я выбрал кухню, которая соответствует моим потребностям и, кстати, радует глаз

Проект с видимой системой METOD

Находясь недавно в магазине снова, мы убедились, что это хороший выбор. Мы просмотрели все мероприятия, а затем проверили механизмы и бытовую технику. Мы также выбрали лампы, стол со стульями для столовой и настенную полку для чашек и тарелок.

Мы также выбрали лампы, стол со стульями для столовой и настенную полку для чашек и тарелок

Дизайн кухни

Еще до визита в ИКЕА мы проверили идеи по обустройству кухни на сайте ИКЕА Мы записали все размеры и составили план помещения, на котором отмечены все соединения и препятствия (балка, уклон). Затем мы создали первоначальный дизайн кухни, используя Планировщик кухни который можно найти на сайте ИКЕА. Дизайн занял у нас несколько часов, но только потому, что мы думали о компоновке шкафов и оборудования. Инструмент очень интуитивно понятен, а результаты работы очень заметны. Стоит сходить в магазин с готовым проектом, чтобы сотрудник мог увидеть нашу идею, а также подсказать, что можно улучшить или улучшить. Мы встретили человека с большим опытом, который дал нам несколько новых решений.

чаевые

  • Мы изменили расположение холодильника, плиты и холодильника на такое, которое совместимо с последовательностью действий, выполняемых во время приготовления пищи (так называемая тяга).
  • Мы выбрали встроенный холодильник.
  • Под раковиной мы разместили шкаф с выдвижным мусорным баком, который дает возможность сортировки отходов.

Дизайн нашей кухни на чердаке

Дизайн нашей кухни на чердаке

Мебель, которую мы выбрали

Мы выбрали довольно известные фасады BODBYN в белом цвете. Все комнаты на чердаке будут выдержаны в деревенском стиле, и эта модель подходит мне больше всего. Мы долго думали о сером цвете, потому что он отлично смотрится в интерьере и более современен. Однако мы обнаружили, что в этой комнате может быть слишком темно, и мы выбрали более яркий эквивалент. Казалось бы, белая мебель быстрее загрязняется и ее сложнее чистить. Ничего более неправильного! В моей нынешней квартире у меня есть этот цвет, и с ним нет проблем.

В моей нынешней квартире у меня есть этот цвет, и с ним нет проблем

Мы решили использовать деревянный KARLBA цвета дуба

Мы решили использовать деревянный KARLBA цвета дуба. выбор кухонные столешницы в ИКЕА он большой, но мы выбрали оттенок, который будет хорошо сочетаться с деревянной балкой. Я скажу вам, что такая настольная мечта очень давно. Красивое дерево, интересная текстура и идеальный цвет!

Красивое дерево, интересная текстура и идеальный цвет

На что мы должны были обратить внимание

  • Пожалуй, самыми проблематичными были косяки . Хотя площадь пола во всех комнатах на чердаке довольно большая, наклонные элементы наложены на интерьер. Стены были установлены так, чтобы шкафы и верхняя часть могли поместиться. При приготовлении пищи мы не будем беспокоиться о том, что будем биться головой о стену.
  • При проектировании кухни нам также приходилось обращать внимание на подключение электричества (мощности) и воды . Вот почему раковина и плита находятся на одной стене, довольно близко друг к другу.
  • Zagwozdkę был деревянный луч , через который мы должны были отказаться от подвесных шкафов.
  • Выбор правильной модели и решений для нас не был проблемой, но мы долго думали о цвете мебели . Признаюсь, что серый очень заманчиво и отлично смотрится в интерьере, но окончательный выбор пал на белый.

Признаюсь, что серый очень заманчиво и отлично смотрится в интерьере, но окончательный выбор пал на белый

Я не могу дождаться момента, когда кухня будет готова. Дайте мне знать, если вам также интересно узнать конечный результат.

Партнер записи - ИКЕА

Похожие

белая кухня
... вет, Нам очень нравится наша работа, благодаря нашим замечательным клиентам, мы можем создать много разных интерьеров, организовать пространство вместе, основываясь на их идеях и вкусах. Это было похоже в этом случае. Миссис Юстина и мистер Петр хотели иметь дом, который будет сочетать чердак и английский стиль. Сегодня я посетил их, чтобы увидеть почти окончательный эффект нашей совместной работы, и я должен признать, что, хотя они жили там всего несколько недель, и для надлежащей фотосессии
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
... что они чаще всего встречаются в городах. Классический чердак - это пространство, которое вырезано из большого открытого пола старой фабрики или другого промышленного помещения, которое вышло из употребления. Поскольку производство сократилось, умные архитекторы и дизайнеры переехали, чтобы превратить помещения в шикарные новые жилые зоны. Интересно, что в пригороде возводятся даже совершенно новые здания, которые подражают этому старому виду благодаря своей популярности. Вот что
Кухни мира от Ашана
... мы можем отведать кухню из разных уголков мира. Давайте отправимся в кулинарное путешествие и откроем для себя великолепные блюда, которые раньше у нас не было. В начале Ашан предлагает нам блюда из страны горячего фламенко. Конечно, я говорю об испанской кухне с ее знаменитым гаспачо (7,79) у руля. Это своего рода томатный кулер, обычно подается с гренками. Известны также мясные продукты длительного хранения, такие как, например, иберийская ветчина, созревание мин. 24 месяца (11,99).
Женщины выбирают дизайн дома
... навливаются при внешнем виде здания, но в первую очередь обращают внимание на практичность и функциональность. В меньшей степени они исследуют технические аспекты вопросов строительства или реализации. Важен не только внешний вид Опыт нашей студии показывает, что женщины выбирают тот или иной дизайн дома. Для них важны эстетика здания, цвета фасада и функциональность всех комнат. Приятно видеть, что их все больше привлекают современные,
Что делать в случае затопления квартиры?
Если произошло затопление квартиры, то потерпевшая сторона имеет право возместить ущерб в судебном порядке. Об этом говорится на сайте protokol.com.ua Законодательно этот вопрос так или иначе изложены
Квартира без сантехники небрежность застройщика или норма?
... в от «экспертов» в недвижимости, которые часто не обладают полной информацией и не являются специалистами, мы, девелоперская компания Kanzas Real Estate совместно с проектом ЖК "Престиж Холл" и "Украинской правдой", опираясь на свой многолетний опыт открываем информационно-образовательный проект в сфере недвижимости! Приобретение жилой недвижимости требует от инвестора хотя бы минимальной осведомленности в соответствующей терминологии. Например, следует понимать, что такое
Азаров допускает, что Арбузов станет его преемником
... что Сергей Тигипко отказался работать в новом правительстве Премьер-министр Николай Азаров допускает, что его преемником на посту может стать первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов. В интервью украинским телеканалам господин Азаров также сказал, что новое министерство доходов и сборов поможет бороться с неуплатой налогов, сообщают Нажать "Украинские новости" . Кроме того, премьер заверил, что сожалеет об отказе бывшего
МЕДЛЕННО ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ СИМВОЛИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ. ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
... мысл! Существует разница между здоровым феминизмом, который заключается в борьбе за право на равное обращение, и стремлением в этом вопросе к преувеличению, которое иногда показывают в средствах массовой информации. Тот факт, что мужчина впустит женщину в дверь или уступит ей место в трамвае, является выражением уважения, и когда я слышу феминистское возмущение, я задаюсь вопросом, не случится ли этот мир с ног на голову. Равенство не противоречит принципам savoir vivre! Чего
Люстры для гостиной - проверьте, на что обращать внимание при выборе
... нарушить эстетику комнаты, в которой он находится. Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты? Мы предлагаем какую люстру купить, чтобы она идеально вписалась в интерьер комнаты. Эффектные люстры для гостиной Люстра для гостиной должна быть не только красивой, но, прежде всего, соответствовать интерьеру комнаты. В противном случае это нарушит эстетику помещения и может нарушить всю концепцию. Лампы в комнатах выполняют
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь ...
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов. Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной. Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером. Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после
Выборча уже имеет 100 000 абонентов. Это успех?
... век платят за свою цифровую подписку! Это огромный успех, но я знаю, что я не присоединюсь к этой группе в обозримом будущем. Прежде всего - поздравляю. Честно говоря, убедить такое большое количество людей в нашей стране платить за контент в Интернете не удастся. Тем более что подписка опять не дешевая. 20 злотых в месяц - это не прогулка, и поляк найдет еще миллион интересных способов потратить эту сумму, лишь бы не платить за ее легальный доступ к контенту.

Комментарии

Вы не знаете что и как урегулировать Яму ?
Что я должен написать на счете для дополнительной оплаты? Арендатор может согласиться с новым арендатором в том, что в обмен на передачу прав по договору последний будет выплачивать зарплату, обычно называемую платной (платная продажа прав собственности). Это происходит, когда остаток части принятого соглашения об аренде меньше рыночной стоимости автомобиля или другого основного средства, являющегося предметом договора аренды. Таким образом, сумма комиссии за перевод «согласована» с рыночной
На что обратить внимание при покупке электроники?
На что обратить внимание при покупке электроники? Мы предполагаем, что вы не хотите переплачивать, и в ваших намерениях стоит купить хороший и оригинальный продукт. В этом случае вам следует остерегаться двух вещей: брокеров и продавцов из Китая. Покупки из обоих источников не принесут вам ничего хорошего. посредников Использование посредников имеет свои преимущества и недостатки. Первым из них является, прежде всего, цена (они взимают
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ?
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ? Лицо, заинтересованное в отделке под ключ, должно, среди прочего обратите внимание, указана ли цена такой услуги в валовом выражении (с добавлением НДС). Вам также необходимо внимательно прочитать спецификацию используемых материалов и оборудования и объем работ. Стоит проверить, не зарезервировала ли компания, которая осуществляет отделочные работы, право обмена
На какие моменты нужно обратить внимание в первую очередь?
На какие моменты нужно обратить внимание в первую очередь? В первую очередь проверьте окна. Потому что их ставят сразу после того, как поднятый бетонный каркас, и заложены стены. При внутренних работах и ​​утеплении фасадов существует множество шансов повредить окна. Внимательно осмотрите стекло, фурнитуру, подоконники, откосы. Фурнитура должна работать легко, без приложения силы. Стекло - не должно иметь повреждений.
Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты?
Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты? Мы предлагаем какую люстру купить, чтобы она идеально вписалась в интерьер комнаты. Эффектные люстры для гостиной Люстра для гостиной должна быть не только красивой, но, прежде всего, соответствовать интерьеру комнаты. В противном случае это нарушит эстетику помещения и может нарушить всю концепцию. Лампы в комнатах выполняют важную декоративную функцию, но нельзя забывать об их первоначальном
Что купить для подарка крещения?
Что купить для подарка крещения? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Вот несколько предложений: деньги Просто положите банкноту в конверт и подарок готов. Это не требует слишком большого творческого творчества, оно подходит как мальчику, так и девочке. Деньги - это идеальное решение, если вы действительно не можете придумать ни одной другой идеи. Родители решают, что нужно ребенку больше всего, и они сами что-нибудь купят. Тем не менее, стоит подумать об
Что именно и как работают эти кредитные продукты?
Что именно и как работают эти кредитные продукты? Как это выглядит и сколько времени занимает процедура кредитования? Какую безопасность они требуют? Какой из них дешевле и почему? На какие параметры нужно обратить особое внимание? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в нашем руководстве. Ипотека и наличные - основные условия, которые вам нужно знать Вот краткое объяснение основных условий банка, которые могут возникнуть при получении наличного или ипотечного
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания? Наш Джошуа Вергара бросает быстрый взгляд на новый G2 mini в видео выше, и, для более подробной информации, ознакомьтесь с остальной частью этого поста. Дизайн, качество сборки и удобство То, на что мы смотрим, это удивительно шустрый 4,7-дюймовый, который, с нашей точки зрения, чувствует себя довольно хорошо в руке. По крайней
Что вы получите при заказе мебели для ванной комнаты по размеру?
Что вы получите при заказе мебели для ванной комнаты по размеру? Бесплатное измерение. 3D компьютерный проект бесплатно. На выбор любой цвет, рисунок, материал и комплектация мебели. Гарантия качества на годы. Доставка и сборка бесплатно. Расскажите, как будет выглядеть ваша мебель для ванной, и мы сделаем это для вас на заказ. Назначьте встречу для бесплатного измерения и встречи -
Что мы получаем?
Что мы получаем? Пакет «все включено»: дни у бассейна в звездном отеле, мы пьем некачественные красочные напитки и едим нездоровую пищу, доступную без ограничений. Ожидаем ли мы этого от годичного отпуска? Почему так сложно оценить безопасный отдых в Польше? Вы садитесь в машину и едете прямо, а через несколько часов вы идете по песчаному пляжу в Роуи. Достаточно упомянуть об очевидных преимуществах, которые связаны с планированием отдыха в стране. Вам не нужно беспокоиться
Что мы не можем проверить?
Что мы не можем проверить? Мы точно не узнаем о фактическом финансовом состоянии туристических агентств, потому что это не общедоступная информация. Помните, однако, что банкротство обычно является результатом долговременных проблем. Таким образом, вы можете узнать о них из различных источников ранее - например, из финансовой отчетности в Национальном реестре судов. Мы проверим здесь, нет ли у офиса финансовых потерь. Хороший совет специалистов также рекомендует заглянуть в Национальный реестр

Планируя кухню, я сразу понял, что выберу кухонная мебель от ИКЕА , Почему?
ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты?
Это успех?
Что я должен написать на счете для дополнительной оплаты?
На что обратить внимание при покупке электроники?
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ?
На какие моменты нужно обратить внимание в первую очередь?
Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты?
Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты?