Строительство »

Выборча уже имеет 100 000 абонентов. Это успех?

  1. Потому что Выборча никоим образом не убедил меня, что это стоит делать.
  2. Есть и другая причина - природа Интернета такова, что не каждый контент должен быть закрыт за платным...
  3. У электорала есть основания для гордости, но еще больше оснований думать об этом.

Газета Wyborcza празднует сегодня - 100 000 человек платят за свою цифровую подписку! Это огромный успех, но я знаю, что я не присоединюсь к этой группе в обозримом будущем.

Прежде всего - поздравляю. Честно говоря, убедить такое большое количество людей в нашей стране платить за контент в Интернете не удастся. Тем более что подписка опять не дешевая. 20 злотых в месяц - это не прогулка, и поляк найдет еще миллион интересных способов потратить эту сумму, лишь бы не платить за ее легальный доступ к контенту.

Теперь давайте разберем этот прекрасный конверт успеха, потому что, хотя цифры выглядят внушительно, они не так хороши, как кажется.

Я до этих 100 000 но я не буду присоединяться к плательщикам. Несмотря на то, что цена меня не отпугивает, и несмотря на то, что я большой сторонник PayWalla как системы заработка онлайн-издателями, которая - я надеюсь - в долгосрочной перспективе либо заменит, либо существенно сократит нынешнюю модель, основанную на рекламе.

Так почему я не оплачиваю свою подписку на Wyborcza?

Потому что Выборча никоим образом не убедил меня, что это стоит делать.

Когда я хотел прочитать это утро статья около 100 тысяч подписчики на Wyborcza.pl мои руки не упали в первый раз. Я прочитал два параграфа и WTEM:

Для ясности - в течение следующих двух месяцев я не смотрел ни один из сайтов, на которые распространяется платная система Wyborcza.

Такое сообщение встречало меня на их страницах раньше, даже когда я читал одну или две статьи. Я не знаю, позволяет ли это просто Wyborcza, или, может быть, алгоритмы, которые рассчитывают трафик на сайте, ошибочно подсчитывают входные данные, но факт остается фактом, что я ничего не могу прочитать без подписки на Wyborcza.

И это первая из двух причин, почему я не буду платить за свою подписку на Wyborcza. Я бы хотел прежде всего увидеть, действительно ли я за это заплатил. Получить определенное количество бесплатных статей и конкретной информации о том, сколько вам еще нужно прочитать.

Это пример The New Yorker, на мой взгляд, дом лучшего контента в интернете. Правила очень просты - читатель получает бесплатный доступ к 10 статьям в месяц, а затем платит доллар в неделю. И за эту символическую плату предоставляется доступ не только к статьям на сайте, но и к журналу New Yorker, который каждую неделю попадает на электронную почту. И это добавленная стоимость, за которую я был бы готов платить гораздо больше, чем этот доллар в неделю. Сначала я вижу, что я получаю, и когда я плачу, я получаю намного больше, чем я ожидал.

Есть и другая причина - природа Интернета такова, что не каждый контент должен быть закрыт за платным доступом.

Я полностью понимаю стоимость подписки на уникальный, высококачественный контент, отчеты, статьи и ценную информацию. В некоторой степени я могу понять, что Wyborcza лишает меня возможности бесплатного доступа к статьям такого типа, побуждая подписчиков подписываться.

Но когда я вижу то же сообщение с простым новостным сюжетом о том, как уйти из политики за границу, с двумя предложениями комментариев и одной цитатой, кровь заливает меня. Это более или менее похоже на то, как если бы у нас внезапно появилась статья о утечках на новом смартфоне на плательщике в сети Spider, состоящая из фотографии и нескольких предложений комментария. Абсурд.

И только на сегодняшней главной странице Wyborcza я обнаружил несколько статей строго новостных, помимо ведущих к локальным выпускам газеты (например, версия Tricity), в которых после входа в другой браузер в режиме инкогнито оказалось ... 2 дополнительных абзаца контента под блоком. Кроме того, перефразируя то, что сообщали первые два.

Природа Интернета такова, что никто не платит за определенные типы контента. Мы подготовили эту судьбу для себя, но так как это уже произошло, и так как почти все издатели адаптировались к ней, закрытие контента за платным доступом, который я могу прочитать бесплатно, балансирует на грани приличия.

У электорала есть основания для гордости, но еще больше оснований думать об этом.

Сегодня платный доступ растет, и, насколько я вижу, он превосходит ожидания самих издателей (на конец года у них было 90 000 подписок). Однако опыт западных СМИ учит, что невозможно уйти далеко, предлагая людям меньше или ровно столько, сколько они заплатили. Если вы хотите сохранить такую ​​модель, вы должны давать подписчикам больше, чем они ожидают, на 20 злотых в месяц. Вы должны дать им больше, чтобы они почувствовали, что эти 20 злотых - это бесплатная возможность.

Newsweek прекрасно работает на польском рынке ваша подписка на Newsweek Plus добавляет так много контента за такую ​​относительно небольшую плату, которую вы хотите заплатить. В «западном» интернете это делает отлично сказал житель Нью-Йорка предлагая смешную топ-журналистику за смешные деньги, которые нужно искать где-то еще со свечой.

Однако на данный момент я не чувствую, что Wyborcza предложит мне столь же богатый опыт, удалив гораздо больше денег за доступ к контенту. И я не удивлен тем фактом, что число росло так немного из года в год - после года назад в это время мы поздравили 77 000 платящие люди , 100 тысяч человек. это произвело бы впечатление в вакууме, но темпы роста не впечатляют.

Если вы ищете причины - я бы искал их в этой статье.

Похожие

Что делать в случае затопления квартиры?
... что "____" __________ 200 _ года в доме N ____ по ул. (Пр., Ул.) _____________ на чердаке, в кв. N ___, в подвале случилось затопление, авария на системе центрального отопления (горячего ------- (необходимое подчеркнуть) водоснабжения, рушникосушарци), ________________________________________________ _________________________________________________________________ (описывается, что случилось и какие последствия (что залито, которые _________________________________________________________________
Моравецкий: печать НДС в этом году
В этом году можно будет уплатить НДС примерно на 20 миллиардов злотых, что соответствует программе Family 500 Plus, - заявил вице-премьер, министр развития и финансов Матеуш Моравецкий. Он добавил, что налоговые органы "восстановили серьезность для государства".
Еще немного Японии в парке Олива
В части парка Оливский, оформленный в японском стиле это стало еще более японским. Там появился новый деревянный павильон, похожий на оригинальную цветущую вишню в столице страны, а также декоративные деревянные ворота и каменную лампу. Ботаническая часть Оливского парка, относящаяся по своему характеру к японским
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
... это пространство, которое вырезано из большого открытого пола старой фабрики или другого промышленного помещения, которое вышло из употребления. Поскольку производство сократилось, умные архитекторы и дизайнеры переехали, чтобы превратить помещения в шикарные новые жилые зоны. Интересно, что в пригороде возводятся даже совершенно новые здания, которые подражают этому старому виду благодаря своей популярности. Вот что нужно искать, чтобы подражать индустриальному шикарному стилю в вашем
Еще более низкая цена: ИНДИЯ из Польши очень дешевая, простая и приятная. Летите за 1545 злотых!
... нейшее снижение цен в Индию. Путешествие с авиакомпаниями KLM осенью из Польши от 1545 злотых! Удобные трансферы и множество дат на выбор.
У тебя есть большой? Купи себе маленький! Во второй раз
Курс фунта упал больше всего за 31 год
Почему отдых стоит проводить на польском побережье?
Размышляя о праздниках, мы представляем голубой песок, коктейли, выпитые прямо из свежевыращенных фруктов, чужие культуры и суету небольших городов, где все иностранное, и захватывающее. Что мы получаем?
Азаров допускает, что Арбузов станет его преемником
... это должно быть естественно , нормально. Я со своей стороны буду делать все, чтобы у него (все) выходило на этом месте ", - сказал премьер. "Рано или поздно я уйду с поста премьер-министра. И совершенно очевидно, что в составе правительства должны быть люди, способные заменить премьер-министра", - добавил он. До назначения на должность первого вице-премьера ранее на этой неделе господин Арбузов занимал должность главы Национального банка. Говоря о причинах
Как узнать, не находится квартира под арестом?
... недвижимости сопровождается рядом рисков для покупателя, в частности, владелец может продавать квартиру, не соблюдая ряд законодательных требований, или его право собственности обжалуется другими лицами в судебном порядке. Также на квартиру может быть наложен арест, или она находится
Как перенести свой стационарный номер в Google Voice
... что это довольно часто. Трудно отказаться от стационарного телефона, хотя бы потому, что число, которое вы имели в течение стольких лет, «хранится» во многих местах. Это ваш домашний номер - и вам нужно его сохранить, верно? Число, да. Но сервис? Ну, это другое дело. Портируя этот номер на Гугл голос Вы можете сохранить свой домашний номер и сделать его немного более универсальным. Вы также можете перестать доплачивать за это

Комментарии

Хуже, все еще платишь за это?
Хуже, все еще платишь за это? Я подозреваю, что это довольно часто. Трудно отказаться от стационарного телефона, хотя бы потому, что число, которое вы имели в течение стольких лет, «хранится» во многих местах. Это ваш домашний номер - и вам нужно его сохранить, верно? Число, да. Но сервис? Ну, это другое дело. Портируя этот номер на Гугл голос Вы можете сохранить свой домашний номер и сделать его немного более универсальным.
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания? Наш Джошуа Вергара бросает быстрый взгляд на новый G2 mini в видео выше, и, для более подробной информации, ознакомьтесь с остальной частью этого поста. Дизайн, качество сборки и удобство То, на что мы смотрим, это удивительно шустрый 4,7-дюймовый, который, с нашей точки зрения, чувствует себя довольно хорошо в руке. По крайней
7. Что делать, если ты сел не в тот поезд?
7. Что делать, если ты сел не в тот поезд? Если ты по ошибке сел в поезд не того направления, то должен покинуть его на ближайшей станции. В этом случае начальник поезда составляет акт, который дает тебе право вернуться назад на станцию ​​отправления поезда без оплаты проезда. Если по возвращении на станцию ​​отправления ты не успел на поезд, указанный в проездном документе, то должен предъявить проездной документ и акт общей формы для продления действия билета и приобретение новой плацкарты.
Вы боитесь, что не найдете подходящую мебель для ванной?
Вы боитесь, что не найдете подходящую мебель для ванной? Вы не должны. Наша компания Studio Szufladka изготовит необходимую вам мебель. Действительно! Все, что вам нужно сделать, это сказать нам, какая мебель вам нужна для ванной комнаты, и мы разработаем и изготовим ее для вас. Мебель для ванной на заказ Краков Studio Szufladka
И я не говорил, что дрезин - это аттракцион для всей семьи?
И я не говорил, что дрезин - это аттракцион для всей семьи? Местная грузовая железная дорога в Регулице - практическая информация Кажется, что вы не можете добраться до Regulic иначе, чем на машине. Ergo Lokalna Kolej Drezynowa - это удовольствие для автомобилистов. Либо амбициозный, кто захочет подойти из Альвернии (3,5 километра в одну сторону, так что трудность стоит того). На вокзале в Регулице (ул. Колейова, 6) есть бесплатная парковка.
Когда инструкция будет разработана, что я должен делать?
Когда инструкция будет разработана, что я должен делать? Если речь идет об авто с европейской регистрацией, сначала нужно навести порядок с документами. Для этого необходимо найти реального собственника или представителя компании, на которую оформлено авто. Машину надо снять с регистрации и оформить договор купли-продажи. В договоре должна быть указана стоимость, с которой будут рассчитываться налоги. С этими документами следует въехать в Украину в режиме импорта.
Может быть, они просто "для галочки" проставляют в графе какие-то свои старые номера, чтобы пресса, не дай Бог, не напала на след их роскошных дач и квартир?
Может быть, они просто "для галочки" проставляют в графе какие-то свои старые номера, чтобы пресса, не дай Бог, не напала на след их роскошных дач и квартир? А реальное жилье записывают на жен и другую родню? Или просто им никогда пойти в ЖЭК и прописаться по новому месту жительства? Как выяснилось, только Турчинов, Винский и Немыря живут по тем адресам, которые они указали в своих декларациях. Василий Князевич, министр здравоохранения Василий
Это полный случай, или, может быть, судьба?
Это полный случай, или, может быть, судьба? Мой отец руководил Студией ювелирного дизайна в нынешнем AS P в Лодзи. Ему нужен был кто-то, чтобы помочь студентам реализовать свои проекты. Предложение было сделано, сначала я отказался, но в конце концов я рискнул. И это как-то привлекло меня тем, что я работал там семь лет. Но я занимаюсь дизайном не только ювелирных украшений. Я стараюсь быть разносторонним. В течение нескольких лет я занимался дизайном керамики, например, чашки, чашки и подставки.
Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают?
Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают? Небанковские компании предлагают первый кредит бесплатно для привлечения новых клиентов. Это правда, что учреждение не зарабатывает на предоставлении быстрого кредита в первый раз. Учреждения, однако, рассчитывают на тот факт, что довольный клиент вернется и повторно использует кредит компании до зарплаты. Как известно, всем нравится покупать в любимых магазинах и пользоваться услугами
Однако что, если директор не выражает такое согласие?
Однако что, если директор не выражает такое согласие? В это время фермер имеет право запросить декларацию о покупке недвижимости Национальным центром поддержки сельского хозяйства по цене, соответствующей рыночной стоимости земли. Это значение определяется путем составления отчета об оценке имущества по заказу Национального центра. Затем он предоставляет информацию о рыночной стоимости продавца. Если фермер считает, что это значение является недостаточным, он может обратиться в
Что делать, чтобы стать обладателем этой уникальной записи?
Что делать, чтобы стать обладателем этой уникальной записи? Размещая заказ, просто выберите опцию «БИЛЕТ КОЛЛЕКТОРА» . Не стесняйтесь, заказывайте сегодня и поддержите белых и красных! Мы также напоминаем вам о бесплатной и бесплатной системе SMS для болельщиков сборной Польши.

Так почему я не оплачиваю свою подписку на Wyborcza?
У тебя есть большой?
Что мы получаем?
Это ваш домашний номер - и вам нужно его сохранить, верно?
Но сервис?
Хуже, все еще платишь за это?
Это ваш домашний номер - и вам нужно его сохранить, верно?
Но сервис?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?