Строительство »

Drezyną в Малопольске Местная Железнодорожная Дорога в Regulice

  1. По водохранилищам на Регулич
  2. Рафинирование - это социальный вид спорта
  3. И если мы награждаем
  4. "Stotrójka" залежи с 2002 года
  5. Местная грузовая железная дорога в Регулице - практическая информация
  6. Если Мили, вы все еще задаетесь вопросом, стоит ли идти в дренаж к Регулику, пожалуйста, откажитесь...

➙ ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Больше идей для однодневные поездки в Краков , здесь идеи о том, что делать в Кракове

[обновлено: апрель 2019 года]

Тем более что правильная тема (Local Railroad in Regulice состоит из любителей железнодорожного транспорта) и веселье первоклассное .

Единственный в Малопольске (и если я хороший комбо в стране). Отличный аттракцион для семей с детьми. И для взрослых без детей тоже. Хотя, я должен признать, что юношеский энтузиазм к педалям на некоторых участках маршрута очень полезен ...

Хотя, я должен признать, что юношеский энтузиазм к педалям на некоторых участках маршрута очень полезен

Вокзал в Regulice только что получил вторую жизнь

По водохранилищам на Регулич

Год назад я целился в канализацию в Коварах ( щелчок ), но им удалось развалиться, прежде чем мне удалось добраться до них. Что мне было жаль, это вряд ли сказано.

Но кто-то однажды сказал, что если ты сдашься, ты не убежишь и на этот раз он был прав. Выяснилось, что в Малопольске у меня под носом водостоки . В Regulice, пять раз около 40 километров от Кракова.

Велосипедный дириж в Регулице

Доступна с весны до осени. В течение всей недели летом. Они просто ждут, чтобы пересечь их. Кто устоит перед таким искушением? Конечно, не я.

Предвосхищение фактов: я давно не получал такого удовольствия, как во время поездки на троллейбусе . Несмотря на то, что погода немного играла нам на носу. Она напугала ее молниями, залила дождем (тепло, тепло, но все же). Но что угодно. Мы показали дождь средним пальцем и смело взлетели.

Мы показали дождь средним пальцем и смело взлетели

Здесь находится станция Локальна Колей Дрезынова в Регулице

Рафинирование - это социальный вид спорта

Хорошая компания на основе является основой.

Один рельс перевозит от 2 до 4 пассажиров (плюс, возможно, один не слишком большой), при этом два человека крутят педали, а остальные идут по задней скамье. Изменения во время поездки разрешены или даже указаны.

Drezyną z górki через зеленый туннель!

Кручение педалей на дрэзине не особенно требовательно , хотя фрагмент Regulice - Nieporaz (вариант маршрута для продвинутых) на самом деле - одна длинная дорога. Умеренно крутой, немного раздражает. Но вернемся к классике жанра «из когтей». Был пот и пот, есть приз. И эмоции! Потому что этот дрэзин такой тяжелый и неподвижный, но дайте ему немного понизиться, и он разразится эй.

И если мы награждаем

То, что маршрут тура красив и живописен , известно. Но есть и бонусы : виноградник (поездка включена в план путешествия, но я не рекомендую вино: |), триасовый источник, яблоня в пределах досягаемости, удивительные животные, сбегающие с колес (дважды мы беспокоили больше семей фазанов, извините птиц). Он также проходит через зеленый туннель и обходит твердую скалу (комментирует Юра Краковска-Ченстоховская).

Он также проходит через зеленый туннель и обходит твердую скалу (комментирует Юра Краковска-Ченстоховская)

Винодельня Czak in Regulice

Винодельня Czak in Regulice

Карстовый источник в Regulice

Желающие получат шапки (мне не терпелось!), И всем с антикварным билетом (картон, кто его помнит?), Который в надлежащее время должен быть показан для контроля.

), Который в надлежащее время должен быть показан для контроля

"Stotrójka" залежи с 2002 года

Но то, что (помимо большого удовольствия) в местной Местной железной дороге самое прекрасное, это то, что за ней стоят энтузиасты железной дороги , которые своими собственными усилиями и ресурсами, без муниципальных или грантов ЕС, привели к полезной части исторической железнодорожной линии № 103 из Тшебиня в Вадовице.

Линия до недавнего времени украдена и заросла. Я не хочу догадываться, сколько работы и денег потребовалось, чтобы восстановить трафик на этом маленьком кусочке треков . Сколько тонн железнодорожного лома было использовано для заделки всех полостей на пути.

Сердце невесты смотрит на историческую станцию ​​в Regulice после фейслифтинга. Здание, которое было закрыто в течение пятнадцати лет, еще не было замечено так и теперь это лучше, чем у многих активных станций ( Явожно Щакова или Olkusz Я пью за тебя).

В зале ожидания местной железной дороги вы можете помочь себе с бесплатными картами и туристической информацией (и лучшим выбором, чем многие пункты туристической информации, я даже не хочу показывать пальцем, что я особенно имею в виду). В любом случае, я уже планирую следующие поездки в Западную Малую Польшу.

Для полного счастья не хватает, хм, нормального туалета (вместо тоитоики) и, может быть, даже кофе? Миниатюрный квадрат между станцией и платформой требует несколько столиков и зонтиков. Нет кофе не палка, просто стеснительное предложение.

И я не говорил, что дрезин - это аттракцион для всей семьи?

Местная грузовая железная дорога в Регулице - практическая информация

Кажется, что вы не можете добраться до Regulic иначе, чем на машине. Ergo Lokalna Kolej Drezynowa - это удовольствие для автомобилистов. Либо амбициозный, кто захочет подойти из Альвернии (3,5 километра в одну сторону, так что трудность стоит того).

На вокзале в Регулице (ул. Колейова, 6) есть бесплатная парковка.

Есть два маршрута похода на выбор.

Сначала - семь километров - от Regulic до Alwernia и обратно. Трудности близки к нулю. Но взгляды тоже не самые высокие. Стоимость - 40 злотых за дренаж (до 4 взрослых и, возможно, один выстрел)

Вот почему я рекомендую этот второй, немного более длинный маршрут (11 км) от Regulic до Niepadraz и в противоположном направлении к Alwernia и Regulic . Это тот, с подъемом в гору (от которого начинается веселая поездка), виноградник, юрский камень и источник по пути. Цена: 65 злотых за сушу.

ПРИМЕЧАНИЕ: оплата только наличными!
ПРИМЕЧАНИЕ 2: Раннее бронирование обязательно!

Расписания и бронирование вагонеток сайт Местная железная дорога.

Если Мили, вы все еще задаетесь вопросом, стоит ли идти в дренаж к Регулику, пожалуйста, откажитесь от колебаний. Мое мнение: оно того стоит! (в хорошей компании вам даже придется).
PS Ассоциация "Станция Хшанув" и Местная грузовая железная дорога Я кланяюсь. Хорошая работа!

Интересная запись? Отпусти его!
Ты хочешь больше? Взгляни оглавление блога ,
Вы не хотите пропустить следующие тексты? Справедливо!
Добавить меня в Feedly или как на Instagram и facebook !
Или подпишитесь на рассылку. Ноль спама, только уведомления о новых статьях!
Теперь проверьте почтовый ящик и нажмите на ссылку подтверждения.

СПАСИБО!

Похожие

Земельная афера года
... в Броварах возвели мощный украинский радиопередатчик "Борей". Это был главный объект радиопередающего центра, который вел передачу программ государственного вещания в диапазоне длинных волн, покрывая при этом 95% территории Украины. В этом году самый большой радиопередатчик страны стал банкротом. В мае земельный участок размером почти 96 гектаров, на которой находится радиопередатчик, решением суда было признано сельскохозяйственной. После этого Радиопередающий
Критика радости - все, кроме обычного
Шваброй? Этот безликий продукт промышленного массового производства на самом деле является одним из наименее тривиальных объектов, которые можно себе представить. Но в этом биографическом фильме банальная вражда появляется в совершенно новой перспективе. Дэвид О. Рассел рассказывает автобиографическую историю об итало-американской Джой Мангано (Дженнифер Лоуренс), у которой не было хорошего старта. После неудачного брака она борется как мать-одиночка. Поскольку ее бывший (Эдгар Рамирес),
Еще немного Японии в парке Олива
В части парка Оливский, оформленный в японском стиле это стало еще более японским. Там появился новый деревянный павильон, похожий на оригинальную цветущую вишню в столице страны, а также декоративные деревянные ворота и каменную лампу. Ботаническая часть Оливского парка, относящаяся по своему характеру к японским
Почему отдых стоит проводить на польском побережье?
Размышляя о праздниках, мы представляем голубой песок, коктейли, выпитые прямо из свежевыращенных фруктов, чужие культуры и суету небольших городов, где все иностранное, и захватывающее. Что мы получаем?
Квартира под ключ - стоит ли это того?
... если вы выберете базовый вариант из предложения компании, который касается такой отделки квартир, вам придется покрасить стены, полы и сборку ваших контактов. Конечно, это услуга, которая позволит вам избежать стресса, связанного с выбором ремонтной бригады, и защитить его во время работы. Вы сэкономите время, которое потратите на строительство магазинов, выбрав плитки, панели и дверные ручки. Сколько стоит закончить квартиру под ключ? Подсчитано,
Сладости с витаминами - стоит ли давать их детям?
... вительно, что малышки эффективно уговаривают вас купить конфеты или шоколадку. Конечно, ничего страшного в этом нет, ведь сладости для детей. Однако зачастую, помимо стандартных сладостей, производители предлагают детям детские конфеты, жевательные резинки или десны, которые, как предполагается, содержат много витаминов и, таким образом, спят с бдительностью и компенсируют избыток калорий в виде простых сахаров. Fritt Candy (растворимые десны) с ароматом лимона 6 штук (также
Женщине удалось избежать серьезного вреда после того, как она была спасена пожарными из заполненног...
Женщине удалось избежать серьезного вреда после того, как она была спасена пожарными из заполненного газом дома в Ко-Клэр прошлой ночью. Понятно, что звонивший в дом поднял тревогу около 11 вечера, когда она приехала в отель в Green View, Cappahard, Эннис ,
Vivo Nex 2 на официальных рендерах. Это выглядит действительно хорошо
Vivo Nex 2 сейчас рядом. Премьера нового флагмана китайцев на следующей неделе. Поэтому продюсер уже нагревает атмосферу перед премьерой. Интересно, что официальные пресс-релизы модели Vivo Nex 2. уже доступны, на них мы видим смартфон во всей красе. На палубе два экрана и тройная камера. Vivo Nex 2 - смартфон, премьера которого состоится именно 11 декабря , Всего через несколько дней компания
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь ...
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов. Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной. Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером. Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после
Дизайн дома Decima - Мы АВТОРЫ - ДОМА В СТИЛЕ
Если вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud II kw 2014, поставщики,
Дональд Туск в стычке с министром Великобритании. Это про СССР
... время съезда партии Тори в Бирмингеме министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант позволил себе прокомментировать брексит. Он заявил, среди прочего, что Европейский Союз ищет возможность наказать Великобританию, чтобы "сохранить весь свой клуб". Во время своего выступления он обратился к своему визиту в Латвию и той роли, которую Великобритания и другие страны ЕС сыграли в превращении постсоветских стран в современные демократии и современную экономику. - Что произошло с определенностью

Комментарии

А как быть все это время?
А как быть все это время? Останется, что хранить в этих хранилищах? И будут эти хранилища такими защищенными, как обещает министр? И не самое главное - как быть с пресловутым человеческим фактором? Несколько о человеческом факторе и оленей на арсеналах В конце октября 2017 Главный военный прокурор Анатолий Матиос, отвечая на вопрос о ходе расследования взрывов на военных складах, заявил, что охрана складов ничтожна. Кроме того, он сообщил, что
Есть ли шанс Google может начать заряжаться за это?
Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто? Банки проводят различные мероприятия, направленные на то, чтобы побудить клиентов воспользоваться их кредитными предложениями. В некоторых банках клиенты могут документировать свои доходы на основе PIT (как в Getin Bank), другие соблазняются низким взносом
Теперь все задаются вопросом, будет ли чем-нибудь похвастаться в России в течение следующих десяти лет?
Теперь все задаются вопросом, будет ли чем-нибудь похвастаться в России в течение следующих десяти лет? Чи буде Росія зайвою, якщо НАСА стане незалежною Космічне агентство США представило свої конструкції та терміни для запуску пілотованих космічних кораблів. Схоже, в 2019 році монополія Росії на ринку транспортування космонавтів до Міжнародної космічної станції може закінчитися. У 2019 році космічні апарати CreX Dragon SpaceX та Starliner Boeing здійснюють
Если с ним нельзя связаться, возникает ли вопрос, следует ли проводить медицинское вмешательство (как правило, делается в интересах ребенка) и у кого следует запрашивать информированное согласие?
Если с ним нельзя связаться, возникает ли вопрос, следует ли проводить медицинское вмешательство (как правило, делается в интересах ребенка) и у кого следует запрашивать информированное согласие? Ответ на этот вопрос дается в PHS только в случае размещения ребенка вне семьи (в семье родственников или родственников, приемной семье, социальной службе - по месту жительства или в специализированном учреждении): - по решению суда (статья 87 (5) ПфА): в случае родителя,
Означает ли это возможность бесплатного 2-месячного кредита?
Означает ли это возможность бесплатного 2-месячного кредита? Это зависит от предложения, подробности ниже. Wong - одна из самых популярных кредитных компаний в Польше. Новый клиент может подать заявку на кредит без комиссии до 1500 злотых. Компания разрешает погашение в течение от 1 до 60 дней. Помимо ссуд до получки, Wonga также предлагает кредиты в рассрочку на сумму до 20 000 злотых, даже 60 частями. SzybkaGotówka
Как вы можете проверить, дошел ли НДП в налоговую инспекцию?
Как вы можете проверить, дошел ли НДП в налоговую инспекцию? PIT-4R - как ввести стоимость авансов? Часто возникают вопросы о том, как декларация PIT-4R должна включать в себя предоплату подоходного налога, уплаченную за работника. Поэтому мы спешим с ответом. Декларация PIT-4R вводит авансовые платежи, которые предприниматель должен рассчитать и выплатить в налоговый орган за определенный месяц , даже если они не были выплачены
По отдельности эти вещи не работают, но можете ли вы представить Indy без всего вышеперечисленного?
По отдельности эти вещи не работают, но можете ли вы представить Indy без всего вышеперечисленного? Я так не думаю. И из каждого из них его кнут и его головной убор, вероятно, являются наиболее важными - сколько моментов в серии в целом у Инди отсутствует его шляпа? Очень немногие - даже когда он проходит через край утеса в Last Crusade, шляпа возвращается к нему. В Temple of Doom, когда дверь в секретную комнату закрывается, Indy в последнюю секунду протягивает руку, чтобы схватить
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора? Эти обновления сообщают вашему телефону, к каким башням подключаться. В идеале, вы должны всегда обновлять, но если вы не сделали недавно, то вы должны проверить сейчас, нужно ли вам. Следуйте инструкциям для вашего Android или же
Может ли художник свободно использовать все, что его окружает, издеваться над условностями, создавать собственные определения ювелирных украшений?
Может ли художник свободно использовать все, что его окружает, издеваться над условностями, создавать собственные определения ювелирных украшений? Томаш Огродовски, дизайнер ювелирных украшений: к художнику применимы только пределы разума. Но так как он живет в Польше и хочет принимать активное участие в художественной жизни нашей страны, он просто должен использовать свое произведение всеми способами, создавать свои собственные определения ювелирных изделий и условных обозначений
Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто?
Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто? Банки проводят различные мероприятия, направленные на то, чтобы побудить клиентов воспользоваться их кредитными предложениями. В некоторых банках клиенты могут документировать свои доходы на основе PIT (как в Getin Bank), другие соблазняются низким взносом
Ваше изобретение удивительно - но как вы можете донести это до клиентов?
Ваше изобретение удивительно - но как вы можете донести это до клиентов? Из-за неожиданного контакта с телевизионной станцией, которая только начиналась в 90-х годах, изобретатель неожиданно оказался в нужном месте в нужное время. Откровенный взгляд за кулисы кабельного канала QVC делает якобы монотонные ритуалы теле-шоппинга разборчивыми. Когда Джой встает перед камерой, она становится незамысловатой героиней повседневной жизни. Миллионы зрителей узнают себя в этой запатентованной женщине,

Кто устоит перед таким искушением?
Картон, кто его помнит?
Для полного счастья не хватает, хм, нормального туалета (вместо тоитоики) и, может быть, даже кофе?
И я не говорил, что дрезин - это аттракцион для всей семьи?
Интересная запись?
Ты хочешь больше?
Что мы получаем?
Квартира под ключ - стоит ли это того?
Сколько стоит закончить квартиру под ключ?
Теперь все задаются вопросом, будет ли чем-нибудь похвастаться в России в течение следующих десяти лет?