Строительство »

Еще немного Японии в парке Олива


В части парка Оливский, оформленный в японском стиле это стало еще более японским. Там появился новый деревянный павильон, похожий на оригинальную цветущую вишню в столице страны, а также декоративные деревянные ворота и каменную лампу.


Ботаническая часть Оливского парка, относящаяся по своему характеру к японским садам, был создан два года назад но время от времени он дополняется новыми элементами. Теперь это пространство сада было дополнено: деревянным павильоном, декоративными деревянными воротами, каменной лампой в японском стиле. Стоимость их реализации и сборки составила 418 тысяч. злотых.
- Эти инвестиции дополняют деятельность, проведенную в предыдущие годы. Когда он находился на пустыре, расположенном на пруду, который граничил с ранее существовавшей ботанической частью Оливского парка, мы разбили сад с элементами, типичными для японского пейзажа, - говорит Петр Гжелак , заместитель мэра Гданьска.
Посетители «японской» части парка могут полюбоваться видом на пруд, а пространство и растительность относятся к историческим и современным садам Японии. На развлекательном лугу с японской вишней есть многочисленные скамейки и деревянные поверхности. Рамка для сада и фон, на котором выставлены цветущие кустарники и японские вишневые деревья, - это скидка с коллекцией деревьев и кустарников, типичных для этой страны.
Новые элементы садовой архитектуры - еще один этап работ, связанных с модернизацией парка Олива. В этом году три парковых моста были построены с нуля. Это не единственные планы обновления.
Ведется подготовка к реконструкции пещер Шепчущих. Проект с сметой готов. В то же время разрабатывается проект, связанный с пальмовым домом и оранжереей.
- У нас также есть финансирование для строительства новой ротонды. Мы предполагаем, что инвестиции начнутся в следующем году, - обещает Гжелак.
Город также готовится к более широкой ревалоризации парка Олива. Работы были выполнены программным советом парка, назначенным президентом Гданьска , который разработал руководящие принципы для проекта переоценки этого необычного гданьского памятника. Согласно его руководящим принципам, последующей инвестиционной деятельности будут предшествовать исторические и археологические исследования.

Похожие

Кассовый аппарат, прощай! Как электронный чек изменит бизнес в Украине
Что изменится в работе предпринимателей, когда заработает новая система электронного учета и какими могут быть последствия таких шагов. (Укр) Вместо кассовых аппаратов и изнурительных походов в контрольные органы с тоннами бумажных документов - электронный учет и чек в компьютере, планшете или смартфоне. Именно так правительство рассчитывает взять под контроль финансовые обороты предпринимателей и ввести электронную систему учета наличных операций. Соответствующее
Марс очень близко к Земле. Марс: как найти и как посмотреть?
... немного сфокусировать изображение с телескопа. Мы подождем еще одну такую ​​возможность наблюдать за Марсом. Великое противостояние Марса означает, что Красная Планета будет очень близка к перигелию. Тем не менее, это не будет рекордное расстояние близко к Земле от Марса. Обе планеты стали еще ближе в 2003 году, когда расстояние между ними составляло 55,7 млн. Км.
Еще более низкая цена: ИНДИЯ из Польши очень дешевая, простая и приятная. Летите за 1545 злотых!
Отличное предложение и дальнейшее снижение цен в Индию. Путешествие с авиакомпаниями KLM осенью из Польши от 1545 злотых! Удобные трансферы и множество дат на выбор.
Вам все еще нужно следить за новыми дизайнами банкнот
... введения новых дизайнов банкнот бездушные машины все еще вызывают проблемы. Попытка заплатить банкнотой в сто злотых закончилась неудачей. Недавно моя привязанность к деньгам была подвергнута проверке. 7 апреля 2014 года Национальный банк Польши ввел в обращение новые образцы банкнот, которые должны были заменить использованные и уничтоженные деньги, которые теперь будут изъяты с рынка. Специально для этого случая
Выборча уже имеет 100 000 абонентов. Это успех?
Газета Wyborcza празднует сегодня - 100 000 человек платят за свою цифровую подписку! Это огромный успех, но я знаю, что я не присоединюсь к этой группе в обозримом будущем. Прежде всего - поздравляю. Честно говоря, убедить такое большое количество людей в нашей стране платить за контент в Интернете не удастся. Тем более что подписка опять не дешевая. 20 злотых в месяц - это не прогулка, и поляк найдет еще миллион интересных способов потратить эту сумму,
Drezyną в Малопольске Местная Железнодорожная Дорога в Regulice
➙ ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Больше идей для однодневные поездки в Краков , здесь идеи о том, что делать в Кракове [обновлено: апрель 2019 года] Тем более что правильная тема (Local Railroad in Regulice состоит из любителей железнодорожного транспорта) и веселье первоклассное .
Фермер ищет покупателя земли
Сельское хозяйство является одним из трех основных секторов экономики каждой страны. Его процентная доля в формировании ВВП является самой высокой в ​​слаборазвитых странах. Однако каждое государство должно для обеспечения внутренней продовольственной безопасности, расширения торговых возможностей и надлежащего управления плодородными регионами обеспечивать надлежащее управление сельскохозяйственными районами. В Польше торговля сельскохозяйственными землями регулируется Законом о формировании
Марс: как найти и как посмотреть?
Это успех?