Строительство »

20 лучших способов улучшить сигнал сотового телефона

  1. Убедитесь, что ваш телефон находится в пиковом рабочем состоянии

Поскольку наша повседневная жизнь зависит от сотового телефона, такие вещи, как слабый сигнал, пропущенные вызовы или низкая скорость передачи данных, могут оказать серьезное влияние

Поскольку наша повседневная жизнь зависит от сотового телефона, такие вещи, как слабый сигнал, пропущенные вызовы или низкая скорость передачи данных, могут оказать серьезное влияние. К счастью, есть ряд вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить сигнал сотовой связи для четких вызовов и высокой скорости передачи данных.

Мы расскажем о 20 вещах, которые вы можете сделать, чтобы улучшить сигнал сотовой связи сегодня.

Убедитесь, что ваш телефон находится в пиковом рабочем состоянии

  1. Обновите свое программное обеспечение. Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора? Эти обновления сообщают вашему телефону, к каким башням подключаться. В идеале, вы должны всегда обновлять, но если вы не сделали недавно, то вы должны проверить сейчас, нужно ли вам. Следуйте инструкциям для вашего Android или же iPhone Телефон.
  2. Отключите все службы, которые вы не используете в настоящее время. Услуги, такие как Wi-Fi, Bluetooth и Связь ближнего поля (NFC) иногда может вызывать проблемы, пытаясь отправить ваши звонки и данные через другую службу или разрешить другим устройствам использовать пропускную способность, необходимую для быстрых данных или сброса вызовов. Попробуйте отключить их на своем телефоне и посмотрите, улучшится ли ваш сигнал.
  3. Измените настройки голоса и данных. Иногда сеть 4G LTE, в которой вы находитесь, перегружена, и сеть 3G, хотя и технически медленнее, на самом деле является лучшим вариантом. Если вы находитесь в сети 4G LTE, попробуйте отключить ее на своем iPhone или телефон Android (если поддерживается), который автоматически переключит вас в сеть 3G.
  4. Включите и выключите режим полета. Это заставит ваш телефон подключиться к сотовой сети. Если вы находитесь в зоне, где должен быть хороший сигнал, но ваш телефон не показывает его, попробуйте включить и выключить режим полета заставить телефон переподключиться.
  5. Сброс настроек вашей сети. Это последнее средство, так как вы все еще не можете подключить свой телефон, и другие телефоны того же оператора работают в вашем регионе. Вот инструкции для Android а также айфонов телефоны.
  6. Вручную повторно выберите оператора сети. Этот работает только для телефонов Android. Перейдите в «Настройки> Найти мобильные сети> Операторы сети». Он повторно проверит все сети, доступные в вашем регионе. Проверьте это видео чтобы увидеть, как это делается.

Изменить ваше местоположение

  1. Поднимитесь на этаж (или несколько этажей). Сигнал, как правило, лучше на верхних этажах, так как вы можете убирать препятствия ближе к уровню земли. Если вы находитесь в подвале, очень полезен переход на первый этаж.
  2. Подойдите ближе к окну. Сотовый сигнал легче попадает в здание, когда он не заблокирован строительными материалами, такими как кирпич, блок, сайдинг или листовой металл, из которых изготовлено здание, поэтому окна - это обычно области, где вы будете получать более сильный сигнал, чем сзади сплошная стена.
  3. Выйди на улицу. Строительные материалы, из которых состоят стены и крыша ячеек строительного блока, выходят на улицу и должны позволять вам получать более сильный сигнал от местных вышек ячеек.
  4. Переместитесь на более высокий уровень. Горы, холмы, деревья и другие препятствия часто могут блокировать сигнал. Переход на более высокий уровень повышает вероятность соединения с вышкой сотовой связи и получения более сильного сигнала.
  5. Найдите наш, где находится ваша ближайшая сотовая вышка. Введите свой город или почтовый индекс в Сотовый прием или же Открытый сигнал чтобы увидеть карту ваших местных башен, а затем попробуйте либо найти себя на той же стороне здания, либо полностью изменить свое местоположение.

Улучшите свое окружение

  1. Реорганизовать свое пространство. Некоторые объекты в вашем доме или офисе, как правило, блокируют сигнал, такие как металлические шкафы, холодильники, декоративные водопады и прочная мебель. Может помочь перестановка этих объектов, чтобы они не находились между вами и внешним сигналом ячейки.
  2. Удалить деревья и кусты. Деревья, кусты и любые другие живые существа состоят из воды, которая в различной степени блокирует сигнал клетки. Если возможно, обрежьте ненужные ветви, удалите заросшие кусты или вырежьте целые деревья, чтобы создать более открытую среду.
  3. Используйте разные строительные материалы. В следующий раз, когда вы определитесь с проектом по благоустройству дома, подумайте над тем, как этот материал может повлиять на ваш сигнал. Металлические крыши, кирпичные стены и энергоэффективные строительные материалы сигнализируют больше, чем альтернативные материалы.
  4. Открой свое окно. Если на ваши окна нанесено энергоэффективное покрытие, то, к сожалению, оно также блокирует сигнал ячейки, поэтому открытие окна может позволить сигналу ячейки проникнуть в комнату.

Переключить носителей

  1. Переключитесь на оператора, который имеет лучшее покрытие в вашем регионе. Хотя это, как правило, не дешевый вариант, переключение на оператора с более высоким покрытием в вашем регионе может быть хорошим способом решить проблему сигнала сотовой связи раз и навсегда. Просмотрите карты покрытия для каждого перевозчика ( Verizon , AT & T , T-Mobile , спринт , США сотовой связи ) и поговорите с соседями, чтобы выяснить, каким перевозчиком пользуются другие люди в этом районе.

Получить технический

  1. Проверьте ваш телефон на наличие повреждений. Если вы находитесь в месте, где другие люди с телефонами вашего оператора имеют хороший сервис, но это не так, то это может быть признаком того, что ваш телефон или, в частности, внутренняя антенна, поврежден. Лучше всего принести его в магазин, где вы изначально приобрели телефон, и попросить их выполнить анализ, чтобы убедиться, что телефон работает должным образом. Если нет, то это может быть время для нового телефона.
  2. Использование вызовов через Wi-Fi Хотя это технически не метод улучшения сигнала сотовой связи, выполнение вызовов и использование данных через WiFi - это один из способов поддерживать связь с внешним миром, когда нет доступных для сотовой связи сигналов для улучшения. Вот инструкции о том, как использовать WiFi звонки на вашем iPhone а также Android телефоны.
  3. Получить сетевой удлинитель. Сетевые удлинители, также называемые фемтосотами или микроэлементами, представляют собой устройства, продаваемые вашим оператором, которые создают сигнал сотовой связи в вашем доме и маршрутизируют все ваши сотовые вызовы и данные через ваш широкополосный интернет. Хотя у расширителей сети есть некоторые недостатки, такие как проблемы с передачей вызова, если у вас нет сигнала сотовой связи снаружи, это будет вашим лучшим вариантом. Прочитайте нашу статью о сетевые удлинители для более глубокого взгляда на это решение.
  4. Получите усилитель сигнала сотового телефона. Усилители сигнала сотового телефона иногда также называемые ретрансляторами ячеек, принимают существующий внешний сигнал ячеек, усиливают его, а затем распространяют сильный сигнал в вашем доме, офисе или автомобиле. Они работают со всеми сетями одновременно, не взимая периодическую плату и являются отличным вариантом, если у вас есть сигнал внешней сотовой связи. Читайте наш руководство по усилителям сигнала сотового телефона чтобы узнать больше об этом решении, или воспользуйтесь нашим выбором продуктов ниже, чтобы найти правильное решение для вас.

Похожие

Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера? В прошлый раз я говорил о городские пространства и их акцент на обтекаемые взгляды и современный стиль. Если вас заинтересовал стиль городского дизайна интерьера, вам понравится современный стиль:
Что делать в случае затопления квартиры?
Если произошло затопление квартиры, то потерпевшая сторона имеет право возместить ущерб в судебном порядке. Об этом говорится на сайте protokol.com.ua Законодательно этот вопрос так или иначе изложены
Азаров допускает, что Арбузов станет его преемником
Николай Азаров сожалеет, что Сергей Тигипко отказался работать в новом правительстве Премьер-министр Николай Азаров допускает, что его преемником на посту может стать первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов. В интервью украинским телеканалам господин Азаров также сказал, что новое министерство доходов и сборов поможет бороться с неуплатой налогов, сообщают
Как узнать, не находится квартира под арестом?
... вартиры на вторичном рынке недвижимости сопровождается рядом рисков для покупателя, в частности, владелец может продавать квартиру, не соблюдая ряд законодательных требований, или его право собственности обжалуется другими лицами в судебном порядке. Также на квартиру может
МЕДЛЕННО ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ СИМВОЛИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ. ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Цветы, шоколад, духи или что-то еще. Конечно, большинство из нас будет радовать их. Я думаю, что даже убежденные противники женского дня, который упорно утверждает, что дары мужчин просто раздражают, тайно ucieszyłyby от такого мужского жеста. Но это не демонстрация щедрости. Так для чего? На самом деле, мне даже сложно ответить на этот вопрос. Чего хотят женщины, даже женщины даже не знают. Так как ты угадал мужчин? Хм, а они должны ... верно? :) Но давайте
Подарок для крещения - что выбрать?
Крещение - одно из самых важных и первых важных событий в жизни ребенка. Ребенок принимает веру родителей, и перед семьей стоит огромная проблема - что подарить ребенку? Конечно, идей может быть много (а иногда их может и не быть), но вам нужно тщательно продумать, какой подарок купить, и помнить, что такая возможность особенная. Что купить для подарка крещения? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Вот несколько предложений: деньги Просто положите
Как перенести свой стационарный номер в Google Voice
Перенос номера фиксированной связи в Google Voice стоит 20 долларов, но вам придется перевести его на мобильную связь, прежде чем вы сможете это сделать. Скриншот Рика Бройда / CNET Все еще зависаете на своем домашнем телефоне? Хуже, все еще платишь за это? Я подозреваю, что это довольно часто. Трудно отказаться от стационарного телефона, хотя бы потому, что число, которое
Квартира без сантехники небрежность застройщика или норма?
Устав от «экспертов» в недвижимости, которые часто не обладают полной информацией и не являются специалистами, мы, девелоперская компания Kanzas Real Estate совместно с проектом ЖК "Престиж Холл" и "Украинской правдой", опираясь на свой многолетний опыт открываем информационно-образовательный проект в сфере недвижимости! Приобретение жилой недвижимости требует от инвестора хотя бы минимальной осведомленности в соответствующей терминологии. Например, следует понимать,
Выборча уже имеет 100 000 абонентов. Это успех?
... век платят за свою цифровую подписку! Это огромный успех, но я знаю, что я не присоединюсь к этой группе в обозримом будущем. Прежде всего - поздравляю. Честно говоря, убедить такое большое количество людей в нашей стране платить за контент в Интернете не удастся. Тем более что подписка опять не дешевая. 20 злотых в месяц - это не прогулка, и поляк найдет еще миллион интересных способов потратить эту сумму, лишь бы не платить за ее легальный доступ к контенту.
Люстры для гостиной - проверьте, на что обращать внимание при выборе
Люстра является элементом декора, который так же важен, как диван или стол. Плохо выбранный, он может нарушить эстетику комнаты, в которой он находится. Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты? Мы предлагаем какую люстру купить, чтобы она идеально вписалась в интерьер комнаты. Эффектные люстры для гостиной Люстра для гостиной должна быть не только красивой, но, прежде всего, соответствовать
Как выбрать телефон для старшего?
... находится в одном и том же месте, а в случае входящих звонков избегается нервный поиск телефона. Ниже модели Alcatel 20.08 Встроенный фонарик и радио Хотя телефоны для пожилых людей не предлагают много дополнительных функций, многие из них могут похвастаться встроенным фонариком. И

Комментарии

Что купить для подарка крещения?
Что купить для подарка крещения? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Вот несколько предложений: деньги Просто положите банкноту в конверт и подарок готов. Это не требует слишком большого творческого творчества, оно подходит как мальчику, так и девочке. Деньги - это идеальное решение, если вы действительно не можете придумать ни одной другой идеи. Родители решают, что нужно ребенку больше всего, и они сами что-нибудь купят. Тем не менее, стоит подумать об
Хорошо, но означает ли это, что вы больше не можете использовать беспроводную телефонную систему, которая была основным предметом домашнего обихода все эти годы?
Хорошо, но означает ли это, что вы больше не можете использовать беспроводную телефонную систему, которая была основным предметом домашнего обихода все эти годы? На самом деле, это оборудование можно держать в курсе - продолжайте читать, чтобы узнать как. Сейчас играю: смотри: 3 способа сэкономить на телефоне 2:00 Почему не Google Voice? Есть одна важная проблема: вы не можете использовать Google Voice для звонков 911. Поэтому, несмотря на то, что вы сохраняете
Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?
Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?» Был ответом чаще всего: после второго, третьего и пятого этот сбой обычно случался «по городу». Сегодня наибольший страх перед экзаменами вызывает теоретический тест. Экзамен по вождению в Польше является одним из самых сложных в мире. Во второй неделе июля в Варшаве менее половины кандидатов прошли теоретический тест. Те, кто ходил на практическую часть по улицам Варшавы, пошли еще хуже. На улице Радарова - это одно из трех мест в столице, где каждый
Что содержит этот продукт?
Что содержит этот продукт? Ингредиенты: глюкозный сироп, сахар, растительное масло (закаленное), желатин, регулятор кислотности (лимонная кислота), фруктовые порошки (обычно составляют около 50% сухих фруктов), витамин С, растительные экстракты в качестве пищевого красителя (сок красной свеклы, куркума) , экстракт перца), ароматы. Пищевая ценность в 100 г: калории 402, белок 2 г, углеводы 77 г, сахар 60 г, жиры 9,6 г, клетчатка 0 г. Теоретически ничего не мешает
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ?
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ? Лицо, заинтересованное в отделке под ключ, должно, среди прочего обратите внимание, указана ли цена такой услуги в валовом выражении (с добавлением НДС). Вам также необходимо внимательно прочитать спецификацию используемых материалов и оборудования и объем работ. Стоит проверить, не зарезервировала ли компания, которая осуществляет отделочные работы, право обмена
Что дает уступка в лизинг?
Что дает уступка в лизинг? Когда это полезно? Операционный лизинг имеет много преимуществ, но также имеет ряд недостатков. Одним из них является необходимость быть связанным договором на срок не менее 40% времени нормативной амортизации объекта. В случае легковых автомобилей этот период составляет минимум два года, а в случае большинства тяжелых транспортных средств и машин и оборудования - минимум три года. Арендатор, который хотел бы прервать или расторгнуть договор
Планируя кухню, я сразу понял, что выберу кухонная мебель от ИКЕА , Почему?
С чего начать и что определить? Отказ от аренды должен начинаться с установления соответствующих формальностей и затрат. Прежде всего, вы должны связаться с спонсорами, чтобы проверить, на каких условиях это позволяет назначение. Большинство арендодателей рассчитывают плату за обработку для изменения арендатора, обычно между 500 злотых и 1000 злотых нетто. Тем не менее, некоторые
Так что это значит?
Так что это значит? - В этом случае предприниматель представляет в офис только PIT-8AR, и об этом нет необходимости информировать работника. Вы можете прочитать больше о декларации PIT-8AR в следующей статье. Ежегодные показания к 20 января - почему оно того стоит?
Что влияет на время получения зарплаты?
Что влияет на время получения зарплаты? Первым фактором является время обработки заявки . Кредитные компании используют новые технологии для ускорения принятия решения о принятии или отклонении заявки. Кредиторы используют очень продвинутые механизмы для проверки личности клиента и его кредитоспособности. В большинстве случаев вы можете получить решение даже в течение нескольких минут! Получили ли вы положительное решение при получении денег?
Что такое оптическое волокно?
Что такое оптическое волокно? Все о технологии FTTH Оценить запись
На что обратить внимание при покупке электроники?
На что обратить внимание при покупке электроники? Мы предполагаем, что вы не хотите переплачивать, и в ваших намерениях стоит купить хороший и оригинальный продукт. В этом случае вам следует остерегаться двух вещей: брокеров и продавцов из Китая. Покупки из обоих источников не принесут вам ничего хорошего. посредников Использование посредников имеет свои преимущества и недостатки. Первым из них является, прежде всего, цена (они взимают

Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера?
ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Так для чего?
Так как ты угадал мужчин?
Верно?
Ребенок принимает веру родителей, и перед семьей стоит огромная проблема - что подарить ребенку?
Что купить для подарка крещения?
Что выбрать для мальчика, а что для девочки?
Скриншот Рика Бройда / CNET Все еще зависаете на своем домашнем телефоне?