Строительство »

Началась продажа билетов на матч с Нидерландами в Гданьске

Польская футбольная ассоциация объявляет, что сегодня началась продажа билетов на социальный матч между сборной Польши и сборной Нидерландов, который состоится 1 июня в 20:45 на стадионе Energa Gdańsk. Для белых и красных это будет последний, но один тест перед Евро-2016.

Предварительные продажи для владельцев Fan Card начались 10 мая, а открытые для всех продажи начнутся 17 мая. Билеты можно приобрести >>> ЗДЕСЬ <<< ,

Билеты на встречу с Литвой, которая будет сыграна 6 июня в 18:00 на стадионе им. Генрик Рейман на ул. Reymonta 22 в Кракове, для владельцев Fan Card будет доступна с 11 мая. Открытые продажи начнутся 18 мая.
У нас также есть специальные коллекционные билеты для фанатов сборной! Они характеризуются высоким качеством изготовления, а кроме того, отличным сувениром! Что делать, чтобы стать обладателем этой уникальной записи? Размещая заказ, просто выберите опцию «БИЛЕТ КОЛЛЕКТОРА» . Не стесняйтесь, заказывайте сегодня и поддержите белых и красных!

Не стесняйтесь, заказывайте сегодня и поддержите белых и красных

Мы также напоминаем вам о бесплатной и бесплатной системе SMS для болельщиков сборной Польши. Система также будет функционировать до и во время предстоящих социальных матчей с Нидерландами и Литвой и во время всех матчей команды на Евро во Франции. Чтобы присоединиться к абонентам новой услуги, все, что вам нужно сделать - это отправить SMS с текстом START на номер 500 505 505. Стоимость такого SMS - это стоимость простого текстового сообщения в соответствии с тарифами, установленными данным оператором. Таким же образом, вы также сможете отказаться от услуги, отправив сообщение STOP на номер 500 505 505. Вы можете узнать больше о системе, нажав <<<< >>>> ЗДЕСЬ.

Ассоциация футбола Польши настоящим заявляет, что продажа билетов на матчи сборной Польши осуществляется только через организации, уполномоченные PZPN продавать и распространять билеты, в основном через портал. www.kupbilet.pl , PZPN не несет ответственности за покупку билетов через третьих лиц, которые не имеют права продавать и распространять билеты от имени PZPN. Дальнейшая перепродажа билетов с прибылью или их покупка с целью перепродажи с прибылью является правонарушением по ст. 133 § 1 Кодекса преступлений.

Похожие

Продажа недвижимости: фотоэлектрические панели как расходы на жилье
Вопрос налогоплательщика: истощают ли поставка и сборка солнечных батарей признаки расходов, понесенных на реконструкцию, реконструкцию собственного жилого здания, упомянутые в ст. 21 пар. 25 пункт 1 Закона о подоходном налоге, и, следовательно, Заявитель освобождается от уплаты этого налога после продажи профессионального права на помещение до истечения пяти лет, как указано в ст. 21 пар. 1 балл 131 из вышеперечисленных
Продажа поддельных карт microSD, описанных как оригинальные на Allegro, процветает
Свободный американец. Только так вы сможете определить, что происходит на крупнейшем польском аукционе. Это, конечно же, Аллегро. Никто не контролирует количество предметов, выставленных на продажу, некоторые из которых, несомненно, более или менее законны.
Что делать, чтобы стать обладателем этой уникальной записи?