Строительство »

BAC ROMAN 2018 Темы и исправления - Реал и Умань

  1. Правила для бакалавриата 2018
  2. Темы английского Bac 2018 - Что пришло в симуляцию
  3. Темы Română Bac 2018 - календарь и результаты

ОБНОВЛЕНИЕ РУМЫНСКИХ СУБЪЕКТОВ BACALAUREAT 2018. Третий предмет был лирическим. Кажется, что авторами, которые бросили в этом году на румынском образце на Baccalaureat 2018, были Михай Эминеску и Тудор Аргези.

По гуманистическому профилю поэтическое искусство попало в творчество Люциана Блага или Иона Барбу.

НАСТОЯЩИЕ выпускники получили «Morometes» по последней теме. Официальные бары были объявлены в 15.00.

00

Темы румынского BAC 2018. Начните большие эмоции для выпускников 12 класса! В понедельник, 25 июня, состоялся письменный тест по румынскому языку и литературе. Молодые люди ждут, чтобы увидеть, как они справляются с предметами.

Согласно данным, предоставленным edu.ro, на этой летней сессии экзамена Bacalaureat 2018 года было 136 871 выпускник средней школы. Из них 118 856 кандидатов - из текущей акции, соответственно 18 015 - из предыдущих.

Как и каждый год с момента изменения методологии, будут предлагаться разные варианты предметов для студентов из гуманитарных (филология, обществознание) и реальных (математика и информатика) дисциплин.

Huff.ro познакомит вас с румынским на Bac 2018, как только они появятся, а также с масштабом и решением тем, как только edu.ro отобразит их.

Вы можете увидеть шаблоны тем ЗДЕСЬ ,

Правила для бакалавриата 2018

Доступ кандидатов к письменным экзаменам возможен с 7:30 до 8:30 на основании действительного удостоверения личности с фотографией. Время написания письменной работы составляет три часа, рассчитывается с момента окончания распределения фотокопированных предметов для каждого кандидата.

Студенты не могут войти с тетрадями, учебниками, заметками, мобильными телефонами или любыми электронными средствами, которые могут облегчить копирование.

В 9.00 студенты получают документы и начинают экзамен, после чего студенты не могут общаться друг с другом. При письме студенты должны использовать синие чернила, пишущие инструменты.

Студенты, которые нарушают правила и пытаются обмануть экзамен, будут исключены из бакалавриата 2018. Им будет запрещено сдавать экзамен на две сессии.

Обращаем ваше внимание, что в этом году видео- и аудионаблюдение также используется на экзаменах и в залах, где сдаются работы.

Для продвижения бакалавриата учащиеся должны получить как минимум 5 баллов по письменным тестам. Итоговое среднее значение должно быть не менее 6. Письменная работа оценивается как минимум двумя оценщиками.

Темы английского Bac 2018 - Что пришло в симуляцию

На симуляции мартовского бакалавриата ученики 12-го класса от реальных и технологических столкнулись с текстом, написанным Селлой Делавранеа в томе «Из века жизни».

Также на основе данного текста ученикам пришлось составить аргументированное эссе на тему «Первое впечатление от начала дружбы».

Темой 2 был анализ лирического текста Тудора Аргези. Тема 3 сфокусирована на реальном профиле, на анализе межвоенного романа,

Предметы I и II были идентичны человеческому профилю, и различие состояло из третьего субъекта. Здесь выпускники должны были написать эссе, состоящее не менее чем из 400 слов, чтобы представить особенности построения персонажа из изученного психологического романа.

После имитации письменных тестов экзамена Национального бакалавриата, организованного Министерством национального образования в период с 19 по 22 марта 2018 года, в 12-м классе уровень продвижения составил 39,55%.

Темы Română Bac 2018 - календарь и результаты

С 25 по 30 июня 2018 года письменные экзамены по национальному экзамену на степень бакалавра, сессия июнь-июль 2018 года, будут проводиться в соответствии с календарем:

25 июня 2018 г. - Румынский язык и литература - образец E a)

26 июня 2018 г. - Родной язык и литература - образец Е б)

27 июня 2018 г. - Обязательный профиль (Математика / История) - образец E c)

28 июня 2018 г. - выборочный выбор профиля и специализации (биология, химия, философия, физика, география, логика и т. Д.) - Е г)

Выпускники, которые сдали все средние классы с общим средним баллом не менее 9,50, и на экзамене бакалавриата получили в среднем 10 баллов, получают диплом за заслуги.

Результаты будут опубликованы на edu.ro и в учебных советах 4 июля до 12.00, согласно объявлению Министерства образования.

Жалобы подаются до 16.00. 9 июля будут показаны окончательные результаты.

Те, кто не сдал экзамен, все еще имеют шанс на осеннюю сессию ВАС 2018. Они могут зарегистрироваться с 10 по 13 июля. Румынский осенний бакалавриат состоится 20 августа.

загрузка ...

Похожие

Что делать в случае затопления квартиры?
Если произошло затопление квартиры, то потерпевшая сторона имеет право возместить ущерб в судебном порядке. Об этом говорится на сайте protokol.com.ua Законодательно этот вопрос так или иначе изложены
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера? В прошлый раз я говорил о городские пространства и их акцент на обтекаемые взгляды и современный стиль. Если вас заинтересовал стиль городского дизайна интерьера, вам понравится современный стиль:
Азаров допускает, что Арбузов станет его преемником
... в сожалеет, что Сергей Тигипко отказался работать в новом правительстве Премьер-министр Николай Азаров допускает, что его преемником на посту может стать первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов. В интервью украинским телеканалам господин Азаров также сказал, что новое министерство доходов и сборов поможет бороться с неуплатой налогов, сообщают Нажать "Украинские новости" . Кроме того, премьер заверил, что сожалеет
МЕДЛЕННО ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ СИМВОЛИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ. ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Цветы, шоколад, духи или что-то еще. Конечно, большинство из нас будет радовать их. Я думаю, что даже убежденные противники женского дня, который упорно утверждает, что дары мужчин просто раздражают, тайно ucieszyłyby от такого мужского жеста. Но это не демонстрация щедрости. Так для чего? На самом деле, мне даже сложно ответить на этот вопрос. Чего хотят женщины, даже женщины даже не знают. Так как ты угадал мужчин? Хм, а они должны ... верно? :) Но давайте
Подарок для крещения - что выбрать?
... ие - одно из самых важных и первых важных событий в жизни ребенка. Ребенок принимает веру родителей, и перед семьей стоит огромная проблема - что подарить ребенку? Конечно, идей может быть много (а иногда их может и не быть), но вам нужно тщательно продумать, какой подарок купить, и помнить, что такая возможность особенная. Что купить для подарка крещения? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Вот несколько предложений: деньги Просто положите банкноту
Перевозка груза по Европе: правила и особенности
Главная » Uncategorized @uk »Перевозка груза по Европе: правила и особенности грузоперевозок Перевозка груза по Европе: правила и особенности грузоперевозок Если Вы собираетесь заняться грузоперевозками внутри Европейского Союза, то не лишним будет узнать, что перевозки груза по Европе
Квартира без сантехники небрежность застройщика или норма?
Устав от «экспертов» в недвижимости, которые часто не обладают полной информацией и не являются специалистами, мы, девелоперская компания Kanzas Real Estate совместно с проектом ЖК "Престиж Холл" и "Украинской правдой", опираясь на свой многолетний опыт открываем информационно-образовательный проект в сфере недвижимости! Приобретение жилой недвижимости требует от инвестора хотя бы минимальной осведомленности в соответствующей терминологии. Например, следует понимать,
20 лучших способов улучшить сигнал сотового телефона
... вседневная жизнь зависит от сотового телефона, такие вещи, как слабый сигнал, пропущенные вызовы или низкая скорость передачи данных, могут оказать серьезное влияние"> Поскольку наша повседневная жизнь зависит от сотового телефона, такие вещи, как слабый сигнал, пропущенные вызовы или низкая скорость передачи данных, могут оказать серьезное влияние. К счастью, есть ряд вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить сигнал сотовой связи для четких вызовов и высокой скорости передачи данных.
Выборча уже имеет 100 000 абонентов. Это успех?
... темы заработка онлайн-издателями, которая - я надеюсь - в долгосрочной перспективе либо заменит, либо существенно сократит нынешнюю модель, основанную на рекламе. Так почему я не оплачиваю свою подписку на Wyborcza? Потому что Выборча никоим образом не убедил меня, что это стоит делать. Когда я хотел прочитать это утро статья около 100 тысяч
Люстры для гостиной - проверьте, на что обращать внимание при выборе
... иван или стол. Плохо выбранный, он может нарушить эстетику комнаты, в которой он находится. Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты? Мы предлагаем какую люстру купить, чтобы она идеально вписалась в интерьер комнаты. Эффектные люстры для гостиной Люстра для гостиной должна быть не только красивой, но, прежде всего, соответствовать интерьеру комнаты. В противном случае это нарушит эстетику помещения
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь ...
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов. Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной. Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером. Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после

Комментарии

Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?
Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?» Был ответом чаще всего: после второго, третьего и пятого этот сбой обычно случался «по городу». Сегодня наибольший страх перед экзаменами вызывает теоретический тест. Экзамен по вождению в Польше является одним из самых сложных в мире. Во второй неделе июля в Варшаве менее половины кандидатов прошли теоретический тест. Те, кто ходил на практическую часть по улицам Варшавы, пошли еще хуже. На улице Радарова - это одно из трех мест в столице, где каждый
Что купить для подарка крещения?
Что купить для подарка крещения? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Вот несколько предложений: деньги Просто положите банкноту в конверт и подарок готов. Это не требует слишком большого творческого творчества, оно подходит как мальчику, так и девочке. Деньги - это идеальное решение, если вы действительно не можете придумать ни одной другой идеи. Родители решают, что нужно ребенку больше всего, и они сами что-нибудь купят. Тем не менее, стоит подумать об
Что я должен написать на счете для дополнительной оплаты?
Что я должен написать на счете для дополнительной оплаты? Арендатор может согласиться с новым арендатором в том, что в обмен на передачу прав по договору последний будет выплачивать зарплату, обычно называемую платной (платная продажа прав собственности). Это происходит, когда остаток части принятого соглашения об аренде меньше рыночной стоимости автомобиля или другого основного средства, являющегося предметом договора аренды. Таким образом, сумма комиссии за перевод «согласована» с рыночной
Что содержит этот продукт?
Что содержит этот продукт? Ингредиенты: глюкозный сироп, сахар, растительное масло (закаленное), желатин, регулятор кислотности (лимонная кислота), фруктовые порошки (обычно составляют около 50% сухих фруктов), витамин С, растительные экстракты в качестве пищевого красителя (сок красной свеклы, куркума) , экстракт перца), ароматы. Пищевая ценность в 100 г: калории 402, белок 2 г, углеводы 77 г, сахар 60 г, жиры 9,6 г, клетчатка 0 г. Теоретически ничего не мешает
На что вы можете потратить ипотечный кредит?
На что вы можете потратить ипотечный кредит? Ипотечный кредит - это, конечно, кредит специального назначения, то есть он может финансировать только строго определенные виды инвестиций. Их список довольно обширен и не заканчивается покупкой квартиры или дома. Хотя цель такого кредита на самом деле должна быть тесно связана с конкретной недвижимостью, на самом деле у нас достаточно много возможностей использования средств. Как искусство. 46 § 1 Гражданского кодекса: Объектами
Что если сумма, причитающаяся по подписанному договору, не превышает 200 злотых брутто?
Что если сумма, причитающаяся по подписанному договору, не превышает 200 злотых брутто? Если сумма, причитающаяся за заключение гражданско-правового договора с лицом, не являющимся нашим работником, не превышает 200 злотых брутто, налогоплательщик обязан уплатить единовременный налог в размере 18%. Так что это значит? - В этом случае предприниматель представляет в офис только PIT-8AR, и об этом нет необходимости информировать работника. Вы можете прочитать
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ?
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ? Лицо, заинтересованное в отделке под ключ, должно, среди прочего обратите внимание, указана ли цена такой услуги в валовом выражении (с добавлением НДС). Вам также необходимо внимательно прочитать спецификацию используемых материалов и оборудования и объем работ. Стоит проверить, не зарезервировала ли компания, которая осуществляет отделочные работы, право обмена
Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают?
Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают? Небанковские компании предлагают первый кредит бесплатно для привлечения новых клиентов. Это правда, что учреждение не зарабатывает на предоставлении быстрого кредита в первый раз. Учреждения, однако, рассчитывают на тот факт, что довольный клиент вернется и повторно использует кредит компании до зарплаты. Как известно, всем нравится покупать в любимых магазинах и пользоваться услугами
Что такое оптическое волокно?
Что такое оптическое волокно? Все о технологии FTTH Оценить запись
На что обратить внимание при покупке электроники?
На что обратить внимание при покупке электроники? Мы предполагаем, что вы не хотите переплачивать, и в ваших намерениях стоит купить хороший и оригинальный продукт. В этом случае вам следует остерегаться двух вещей: брокеров и продавцов из Китая. Покупки из обоих источников не принесут вам ничего хорошего. посредников Использование посредников имеет свои преимущества и недостатки. Первым из них является, прежде всего, цена (они взимают
Вы боитесь, что не найдете подходящую мебель для ванной?
Вы боитесь, что не найдете подходящую мебель для ванной? Вы не должны. Наша компания Studio Szufladka изготовит необходимую вам мебель. Действительно! Все, что вам нужно сделать, это сказать нам, какая мебель вам нужна для ванной комнаты, и мы разработаем и изготовим ее для вас. Мебель для ванной на заказ Краков Studio Szufladka

Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера?
ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Так для чего?
Так как ты угадал мужчин?
Верно?
Ребенок принимает веру родителей, и перед семьей стоит огромная проблема - что подарить ребенку?
Что купить для подарка крещения?
Что выбрать для мальчика, а что для девочки?
Это успех?
Так почему я не оплачиваю свою подписку на Wyborcza?