Строительство »

Что произошло сегодня на фондовом рынке

  1. Сегодняшний фондовый рынок
  2. Одноименный бренд Gap продолжает бороться
  3. Splunk взлетает на ускорение доходов

Замечания председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла снизили процентные ставки и акции в пятницу. S & P 500 ( SNPINDEX: ^ ГССР ) закрылся на рекордном максимуме 2 874,69 и промышленном индексе Доу-Джонса ( DJINDICES: ^ DJI ) набрал полпроцента.

Сегодняшний фондовый рынок

Процент изменения индекса Точка Изменение Доу 0,52% 133,37 S & P 500 0,62% 17,71

Источник данных: Yahoo! Финансы.

Запасы материалов восстановились после падения вчера, с SPDR S & P Metals и Mining ETF ( NYSEMKT: XME ) закрытие 2%. Развивающиеся рынки также пришли в норму, отчасти благодаря ослаблению доллара; ETF развивающихся рынков iShares MSCI ( NYSEMKT: EEM ) вырос на 1,9%.

Что касается отдельных акций, Gap ( NYSE: GPS ) упал из-за беспокойства по поводу продолжающихся проблем с брендом Gap и Splunk ( NASDAQ: SPLK ) выросли на сильных продаж подписки программного обеспечения.

Замечания председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла снизили процентные ставки и акции в пятницу

Источник изображения: Getty Images.

Одноименный бренд Gap продолжает бороться

Gap объявила результаты второго квартала, которые в целом превзошли ожидания, и компания сохранила прогноз по прибыли в течение года, но слабость одноименного бренда компании отпугнула инвесторов, и акции упали на 8,6% , Чистый объем продаж вырос на 7,5% до 4,09 млрд. Долл. США, превзойдя ожидания на 4,01 млрд. Долл. США. Прибыль на акцию составила 0,76 долл. США, что на 31% выше скорректированной прибыли на акцию в прошлом году и превзошло консенсус аналитиков на 0,03 долл. США.

Сопоставимые продажи увеличились на 2%, по сравнению с 1% во втором квартале прошлого года. Старый ВМФ, как обычно, выделялся 5-процентным приростом численности, таким же, как и в прошлом году. Банановая Республика увеличила сопоставимые продажи на 2%, по сравнению с прошлогодним снижением на 1%. Тем не менее, бренд Gap упал на 5% после падения на 1% в прошлом году.

Валовая маржа после вычета влияния изменения в бухгалтерском учете упала на 10 базисных пунктов из-за снижения товарной маржи на 70 базисных пунктов. Более низкая маржа была приписана бренду Gap, где компания пыталась сократить запасы и сократить количество стилей.

Руководители на телефонной конференции выразили оптимизм, что маржа бренда Gap улучшится во второй половине и что «худшее позади» с точки зрения эффективности продаж. Но аналитики задались вопросом, действительно ли проблема заключалась в исполнении или же проблемы с брендом - учитывая, что продажи, похоже, будут снижаться для четвертый год подряд - может быть глубже.

Splunk взлетает на ускорение доходов

Акции Splunk взлетели на 14,8% после того, как компания по анализу данных платформы сообщила Q2 результаты что превзошло ожидания 15-го квартала подряд. Выручка выросла на 39% до 388,3 млн. Долларов GAAP прибыль на акцию составила 0,08 доллара по сравнению с 0,11 доллара годом ранее. Аналитики ожидали, что прибыль на акцию без учета GAAP составит 0,05 доллара, а выручка - 359 миллионов долларов.

Выручка от лицензий выросла на 36% до 200,7 млн ​​долларов, а выручка от технического обслуживания и услуг выросла на 41% до 187,6 млн долларов. Компания переходит на модель подписки и делает успехи быстрее, чем ожидалось. До текущего финансового года компания реализовала от 40% до 50% заказов на программное обеспечение по возобновляемым контрактам. За первое полугодие этого года контракты на возобновляемые источники составили 72% от общего количества заказов на программное обеспечение. За квартал компания добавила более 550 новых корпоративных клиентов.

Операционная маржа без учета GAAP составила 2,9%, что выше прогноза компании на 2%. В течение квартала Splunk получил свободный денежный поток в размере 28 миллионов долларов США, и сейчас у него около 900 миллионов долларов денежных средств и инвестиций.

Заглядывая вперед, Splunk повысил прогноз по годовой выручке на 2,4% до $ 1,685 млрд. И сохранил свой прогноз операционной маржи без учета GAAP на уровне 11,5%, по сравнению с 9,2% в прошлом году.

Splunk продает платформу, чтобы помочь корпоративным клиентам отслеживать и анализировать данные, а быстрый рост выручки от растущей клиентской базы вывел акции на рекордно высокий уровень сегодня.

Похожие

Что делать в случае затопления квартиры?
... на имеет право возместить ущерб в судебном порядке. Об этом говорится на сайте protokol.com.ua Законодательно этот вопрос так или иначе изложены в следующих нормативно-правовых актах: Гражданский кодекс Украины; Гражданский процессуальный кодекс Украины; Правила содержания жилых домов и придомовых территорий, которые утверждении приказом
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера? В прошлый раз я говорил о городские пространства и их акцент на обтекаемые взгляды и современный стиль. Если вас заинтересовал стиль городского дизайна интерьера, вам понравится современный стиль:
Азаров допускает, что Арбузов станет его преемником
Николай Азаров сожалеет, что Сергей Тигипко отказался работать в новом правительстве Премьер-министр Николай Азаров допускает, что его преемником на посту может стать первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов. В интервью украинским телеканалам господин Азаров также сказал, что новое министерство доходов и сборов поможет бороться с неуплатой налогов, сообщают
МЕДЛЕННО ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ СИМВОЛИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ. ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Цветы, шоколад, духи или что-то еще. Конечно, большинство из нас будет радовать их. Я думаю, что даже убежденные противники женского дня, который упорно утверждает, что дары мужчин просто раздражают, тайно ucieszyłyby от такого мужского жеста. Но это не демонстрация щедрости. Так для чего? На самом деле, мне даже сложно ответить на этот вопрос. Чего хотят женщины, даже женщины даже не знают. Так как ты угадал мужчин? Хм, а они должны ... верно? :) Но давайте
Относительно понятия «плательщик доходов» для целей ст. 73, п. 1 апреля
Ст. 73, п. 1 Закона о подоходном налоге с населения (PITA) говорится, что предприятия и самостоятельно занятые лица по смыслу Кодекс социального обеспечения - плательщики доходов , оформляют справочную форму
Подарок для крещения - что выбрать?
... ная проблема - что подарить ребенку? Конечно, идей может быть много (а иногда их может и не быть), но вам нужно тщательно продумать, какой подарок купить, и помнить, что такая возможность особенная. Что купить для подарка крещения? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Вот несколько предложений: деньги Просто положите банкноту в конверт и подарок готов. Это не требует слишком большого творческого творчества, оно подходит как мальчику, так и девочке.
Квартира без сантехники небрежность застройщика или норма?
Устав от «экспертов» в недвижимости, которые часто не обладают полной информацией и не являются специалистами, мы, девелоперская компания Kanzas Real Estate совместно с проектом ЖК "Престиж Холл" и "Украинской правдой", опираясь на свой многолетний опыт открываем информационно-образовательный проект в сфере недвижимости! Приобретение жилой недвижимости требует от инвестора хотя бы минимальной осведомленности в соответствующей терминологии. Например, следует понимать,
20 лучших способов улучшить сигнал сотового телефона
Поскольку наша повседневная жизнь зависит от сотового телефона, такие вещи, как слабый сигнал, пропущенные вызовы или низкая скорость передачи данных, могут оказать серьезное влияние. К счастью, есть ряд
Выборча уже имеет 100 000 абонентов. Это успех?
Газета Wyborcza празднует сегодня - 100 000 человек платят за свою цифровую подписку! Это огромный успех, но я знаю, что я не присоединюсь к этой группе в обозримом будущем. Прежде всего - поздравляю. Честно говоря, убедить такое большое количество людей в нашей стране платить за контент в Интернете не удастся. Тем более что подписка опять не дешевая. 20 злотых в месяц - это не прогулка, и поляк найдет еще миллион интересных способов потратить эту сумму,
Люстры для гостиной - проверьте, на что обращать внимание при выборе
Люстра является элементом декора, который так же важен, как диван или стол. Плохо выбранный, он может нарушить эстетику комнаты, в которой он находится. Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты? Мы предлагаем какую люстру купить, чтобы она идеально вписалась в интерьер комнаты. Эффектные люстры для гостиной Люстра для гостиной должна быть не только красивой, но, прежде всего, соответствовать
... над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов...
... над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов. Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной. Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером. Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после того, как он был выпущен в Интернете.

Комментарии

Что купить для подарка крещения?
Что купить для подарка крещения? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Вот несколько предложений: деньги Просто положите банкноту в конверт и подарок готов. Это не требует слишком большого творческого творчества, оно подходит как мальчику, так и девочке. Деньги - это идеальное решение, если вы действительно не можете придумать ни одной другой идеи. Родители решают, что нужно ребенку больше всего, и они сами что-нибудь купят. Тем не менее, стоит подумать об
Что произошло с определенностью и идеалами европейской мечты?
Что произошло с определенностью и идеалами европейской мечты? - спросил он собравшихся. - Европейский Союз был создан для защиты свободы. Именно Советский Союз был создан для того, чтобы люди не выходили на улицу, - строго сказал он, имея в виду проблемы британского брексита. Заявление Ханта уже встретило оппозицию со стороны нескольких послов ЕС, призывающих политиков принести извинения. Слова, сравнивающие Европейский Союз с Советской Россией, также прокомментировал Президент
Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?
Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?» Был ответом чаще всего: после второго, третьего и пятого этот сбой обычно случался «по городу». Сегодня наибольший страх перед экзаменами вызывает теоретический тест. Экзамен по вождению в Польше является одним из самых сложных в мире. Во второй неделе июля в Варшаве менее половины кандидатов прошли теоретический тест. Те, кто ходил на практическую часть по улицам Варшавы, пошли еще хуже. На улице Радарова - это одно из трех мест в столице, где каждый
Дорогой Господь, что ты ожидаешь от мужчин в такой прекрасный день, как сегодня?
Дорогой Господь, что ты ожидаешь от мужчин в такой прекрасный день, как сегодня? Прочитайте предыдущую запись ВОЙНА С ПЕРСПЕКТИВЫ ЖЕНЩИН
Что я должен написать на счете для дополнительной оплаты?
Что я должен написать на счете для дополнительной оплаты? Арендатор может согласиться с новым арендатором в том, что в обмен на передачу прав по договору последний будет выплачивать зарплату, обычно называемую платной (платная продажа прав собственности). Это происходит, когда остаток части принятого соглашения об аренде меньше рыночной стоимости автомобиля или другого основного средства, являющегося предметом договора аренды. Таким образом, сумма комиссии за перевод «согласована» с рыночной
Что содержит этот продукт?
Что содержит этот продукт? Ингредиенты: глюкозный сироп, сахар, растительное масло (закаленное), желатин, регулятор кислотности (лимонная кислота), фруктовые порошки (обычно составляют около 50% сухих фруктов), витамин С, растительные экстракты в качестве пищевого красителя (сок красной свеклы, куркума) , экстракт перца), ароматы. Пищевая ценность в 100 г: калории 402, белок 2 г, углеводы 77 г, сахар 60 г, жиры 9,6 г, клетчатка 0 г. Теоретически ничего не мешает
Что если сумма, причитающаяся по подписанному договору, не превышает 200 злотых брутто?
Что если сумма, причитающаяся по подписанному договору, не превышает 200 злотых брутто? Если сумма, причитающаяся за заключение гражданско-правового договора с лицом, не являющимся нашим работником, не превышает 200 злотых брутто, налогоплательщик обязан уплатить единовременный налог в размере 18%. Так что это значит? - В этом случае предприниматель представляет в офис только PIT-8AR, и об этом нет необходимости информировать работника. Вы можете прочитать
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ?
На что стоит обратить внимание при принятии решения об отделке квартиры под ключ? Лицо, заинтересованное в отделке под ключ, должно, среди прочего обратите внимание, указана ли цена такой услуги в валовом выражении (с добавлением НДС). Вам также необходимо внимательно прочитать спецификацию используемых материалов и оборудования и объем работ. Стоит проверить, не зарезервировала ли компания, которая осуществляет отделочные работы, право обмена
Что делать, чтобы стать обладателем этой уникальной записи?
Что делать, чтобы стать обладателем этой уникальной записи? Размещая заказ, просто выберите опцию «БИЛЕТ КОЛЛЕКТОРА» . Не стесняйтесь, заказывайте сегодня и поддержите белых и красных! Мы также напоминаем вам о бесплатной и бесплатной системе SMS для болельщиков сборной Польши.
Что такое оптическое волокно?
Что такое оптическое волокно? Все о технологии FTTH Оценить запись
Что влияет на время получения зарплаты?
Что влияет на время получения зарплаты? Первым фактором является время обработки заявки . Кредитные компании используют новые технологии для ускорения принятия решения о принятии или отклонении заявки. Кредиторы используют очень продвинутые механизмы для проверки личности клиента и его кредитоспособности. В большинстве случаев вы можете получить решение даже в течение нескольких минут! Получили ли вы положительное решение при получении денег?

Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера?
ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Так для чего?
Так как ты угадал мужчин?
Верно?
Ная проблема - что подарить ребенку?
Что купить для подарка крещения?
Что выбрать для мальчика, а что для девочки?
Квартира без сантехники небрежность застройщика или норма?
Это успех?