Строительство »

Wyborcza материал Marzena Czubaj Gancarz "Sukcesy 2015" (часть 2) - tomaszowiak.net - новости, информация, объявления, фото, видео - портал Tomaszów Lubelski

  1. В 2015 году были выполнены инвестиционные задачи на сумму 2 068 571,50 зл., В том числе:

Реклама Этот баннер был просмотрен 9 977 300 раз. Реклама Этот баннер был просмотрен 9 977 300 раз

Будучи мэром Томашу Любельски, я позаботился о динамичном развитии нашей коммуны, благодаря чему нас заметили в национальных рейтингах. Я построил новые дороги и тротуары, позаботился о новом освещении для наших городов, инвестировал в новые участки систем водоснабжения и канализации, отремонтировал и дополнил коммунальные школы, позаботился о площадях, комнатах общего пользования и остановках. За четыре года работы я построил муниципальную инфраструктуру на сумму более 28 миллионов злотых и погасил половину займов, взятых моим предшественником , не неся нового долга и не продавая землю . В течение срока полномочий я получил средства на развитие нашей коммуны на сумму более 20,5 млн . Злотых . И все же до того, как муниципальные школы были ликвидированы, планировалось сделать большие сбережения, возник огромный долг, в то время как были прощены самые богатые налоги, земля была распродана из-за недостатка денег.

И все же сегодня коммуна развивается. Все это было достигнуто благодаря вам, дорогие жители, потому что вы доверяли мне на предыдущих выборах, и теперь я снова прошу ваш голос. Я - проверенный мэр Томашува Любельского, и я знаю, что не подведу вас.

В 2015 году были выполнены инвестиционные задачи на сумму 2 068 571,50 зл., В том числе:

  • Участок дороги был построен в Майдан Гурны, ул. Дембова, длиной 545 м Объем работ включал в себя строительство фундамента и асфальтового покрытия, а также упрочнение плеч и строительство горных и дренажных канав.

  • Тротуары были сделаны на дорогах общего пользования общей площадью почти 2 тысячи человек. м2 в коммуне Езерния, Руда Волошка, Лещувка, Сабаудия, Майданек, Подгорце, Юстиновка, Колония-Рогонь и Рабиновка.

  • В Typin был построен участок дороги длиной 314 м. Объем работ включал в себя строительство фундамента и асфальтового покрытия, а также упрочнение плеч и строительство горных и дренажных канав. Проект получил финансирование от Фонда защиты сельскохозяйственных земель в размере 50 000 злотых.

  • Дорога была укреплена на участке 500 м в Нова Весе. Дорога была закалена, сделав фундамент из щебня и так называемых "Pryskanki."

  • Ремонт асфальтированных дорог в коммуне проводился наряду с наложением асфальтовых покрытий на дороги в Сароволе - 100 м и озере Вепжоу - 285 мб и поверхностное уплотнение дороги в Клекаче.

  • Установлены солнечные коллекторы для производства горячей воды в Лещувке и Шароволе. В Лещувке была проведена установка на зданиях жилищного сообщества, а в Сароволе - на здании Экологического центра самопомощи. Софинансирование в размере 222 тыс. Зл. Злотых из Программы развития села на 2007-2013 годы.

  • Ремонт дорог осуществлялся путем включения каменного заполнителя.

  • Линия уличного освещения была построена в Rogóźno и Rogóźno - Кельне. Было построено 45 штук светодиодных светильников.

  • В деревне между Пшемыслом и Юстиновкой была произведена канализация из бетонных плит длиной 156 м.

  • Линии освещения в городах Сабаудия, Рабиновка, Пшеорск и Типин были расширены. Всего было установлено 16 ламп.

  • Ремонт и переоборудование общей комнаты были сделаны в следующих местах:

    1. Rabinówka - как часть работы, здание было утеплено пенополистиролом и фасадом из гипса и квадратным забором

    2. Чорянка - в рамках работ были изготовлены напольные плитки gres.

    3. Замена - как часть работы, здание было утеплено пенопластом, а фасад был сделан из гипса.

    4. Пжеорск - приобретено звуковое и световое оборудование для комнаты отдыха, разработана площадка.

    5. Rogóźno - Кельн - крыша и потолок были отремонтированы вместе с изоляцией.

    6. Typin - система отопления была установлена ​​в общей комнате путем установки печи центрального отопления и установки радиаторов и обогревателей.

  • Была проведена реконструкция Экологического Дома Самопомощи в Сароволе. В объем работ входил ремонт лестниц и ремонт фасада здания.

  • Пять автобусных остановок были установлены вдоль дорог в коммуне.

  • Ремонт конференц-зала в здании Муниципального управления.

  • Были сделаны костюмы для фольклорной группы Калины из Руди Волоска. Изготовлено 10 костюмов для женщин и 5 костюмов для мужчин. Стоимость проекта 20,5 тыс. Злотых, из которых 10000 злотых из Программы развития села на 2007-2013 годы.

  • Звуковое и световое оборудование было приобретено и установлено в Муниципальном культурном центре в Подхорце. По заданию было получено софинансирование в размере 25 000 злотых из Программы развития сельских районов на 2007–2013 годы.

  • Объявления были сделаны и размещены в деревнях в коммуне.

  • Был реализован проект, заключающийся в создании веб-сайтов Коммунального управления, Муниципального центра социального обеспечения, Муниципальной экономической и административной группы, Муниципального культурного центра, Экологического дома самопомощи в Сароволе и Муниципальной библиотеки. Стоимость проекта 83 тысячи. Злотых, из которых дотация от Министерства цифровизации 66,41 тыс. злотых.

  • Легкая пожарная машина была приобретена для TSO в Лащевке. Стоимость покупки 125 тысяч. Злотых, из которых 50 000 злотых

  • В сотрудничестве с неправительственными организациями были реализованы следующие проекты:

    1. Моя маленькая родина - давай найдем ее снова . Бенефициар UKS Sabaudia. Объем проекта: Создание карт с велосипедными маршрутами и интересными местами на тропе. ,

    2. Давайте встретимся в приюте . Бенефициар TSO в Мадждан-Гурны. Масштаб проекта: создание места встречи для местного населения в Майдане Гурны. Основная цель проекта - предоставить жителям безопасное, привлекательное и функциональное место для отдыха и организацию различных мероприятий за счет создания укрытий и каминов, покупки 5 скамей, 2 больших столов и решетки для барбекю.

    3. Давайте встретимся у колодца II . Бенефициар СОК Сабаудия. Закупка контрольных панелей и заграждений

    4. Сенсорный парк воображения. Бенефициар: Ассоциация "Разем друзей дружных" с Przeorska. Создание места для активного отдыха на лоне природы для детей, молодежи

    5. Roztocze интеграционные приюты . Бенефициар: Ассоциация "Разем друзей дружных" с Przeorska. Масштаб проекта: создание места встречи для местного сообщества и посетителей, в том числе туристов. В рамках проекта был создан деревянный сарай размером 4х4,5 м в детском саду в Пшеорске.

Материал отправлен. Отправьте свое избирательное сообщение на [email protected]

Похожие

"Весна" Муха с букетом цветов (ФОТО)
... quotvesnaquot-muha-s-buketom-cvetov-foto-1.jpg" alt="Анна Муха уже поселилась на завтрак навсегда"> Анна Муха уже поселилась на завтрак навсегда. «Специалист из всего» недавно говорила о грудном вскармливании, и сегодня для разнообразия она пригласила на шоу со своим участием одиночные игры и ремиксы . Она также приняла участие в чате с фанатами. Наиболее часто задаваемый вопрос? Как
Мобильное приложение "Spichlerz Górnego Śląska"
... www.traseo.pl/uploads/2017/08/spichlerzreklamajpg.jpg"> Эти районы приглашают вас посетить как индивидуальных туристов, так и семьи с детьми - разнообразие туристических
Новости Одессы - В Одессу прибыл фрегат ВМС Франции - общественные новости
Визит корабля в Одессу продлится до 3 декабря \ ShipSpotting.com В Одессу сегодня прибыл фрегат ВМС Франции «Гепратт» (F-714 Guepratte).
Протест на "евробляхах": в заблокированном авто был депутат Пинзеник
Вечером 12 июля из заблокированного активистами автомобиля на улице Шелковичной вышел первый заместитель председателя регламентного комитета ВР народный депутат Павел Пинзеник. Об этом сообщает корреспондент Укринформа. Через полчаса после инцидента с автомобилем, который около 18:30 протестующие с флагами организации "АвтоЕвроСила" заблокировали на улице Шелковичной, сквозь живой коридор из активистов и правоохранителей прошел нардеп Пинзеник и вошел в подъезд дома на углу
Власти Великобритании начала готовиться к "Брекситу" без соглашения с ЕС
... витель премьера добавил, что выход Великобритании из блока с заключением соглашения, по-прежнему рассматривается в качестве наиболее вероятного сценария. Иллюстрация \ REUTERS
Моравецкий: печать НДС в этом году
В этом году можно будет уплатить НДС примерно на 20 миллиардов злотых, что соответствует программе Family 500 Plus, - заявил вице-премьер, министр развития и финансов Матеуш Моравецкий. Он добавил, что налоговые органы "восстановили серьезность для государства".
... wp-content/uploads/2019/12/ru-miroslav-prodan-obvinil-sap-v-umyslennoj-intrige-protiv-nego-novosti-ukraina-foto-obozrevatel-13-noabra-1.png"...
... wp-content/uploads/2019/12/ru-miroslav-prodan-obvinil-sap-v-umyslennoj-intrige-protiv-nego-novosti-ukraina-foto-obozrevatel-13-noabra-1.png" alt="Бывший исполняющий обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Мирослав Продан заявил, что Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) умышленно игнорировала его обращения и прислала ему повестку с требованием явиться на допрос только после того, как он отбыл на лечение за границу"> Мирослав Продан
Лидер группы O.Torvald вырос в обычном спальном районе Полтавы, был самым популярным парнем на районе, а все...
Лидер группы O.Torvald вырос в обычном спальном районе Полтавы, был самым популярным парнем на районе, а все девушки мечтали с ним встречаться журналисты Depo.ua нашли дом, где вырос Евгений Галич, который будет представлять Украину на "Евровидении-2017", погуляли в его дворе и
Вспоминая Рейдеров Затерянного Ковчега - 35 лет спустя
... были воплощением каждой мечты. В 1981 году критик «Лос-Анджелес таймс» Шейла Бенсон сказала: « … для зрителей, выселенных ради героев, и для чистой, интенсивной радости от киносъемки, здесь идет« Рейдеры потерянного ковчега »с Индианой Джонс, мальчишеским Богартом с кнутом». Вверх один из самых важных аспектов рейдеров - это фильм, снятый с большой любовью к ушедшей эпохе боевиков. «Рейдеры Затерянного Ковчега» - это возвращение к эпохе кино, которая фактически исчезла
В Харькове пьяная медсестра устроила дебош в детской больнице: видео
... вела себя очень агрессивно / Скриншот В харьковском отделении "Охматдета" медсестра пришла на работу в нетрезвом и побила ребенка. Она схватила малыша за волосы и потащила мыть голову.
России не дали заработать на дорогой нефти: доходы вывели - экономические новости
... quot;Внешэкономбанка" Андрей Клепач, передает " Интерфакс ". "Если мы посмотрим на динамику курса рубля ... и отделения от динамики цен на нефть, то тоже это объясняется не тем, что эта зависимость (экономики от цен на нефть. - Ред.) Исчезла, а тем, что практически весь выигрыш между нынешним ценам около $ 70 за баррель и тем, на что ориентировались раньше, еще в начале года, $ 50 с лишним, ушел в отток капитала,

Комментарии

Может быть, они просто "для галочки" проставляют в графе какие-то свои старые номера, чтобы пресса, не дай Бог, не напала на след их роскошных дач и квартир?
Может быть, они просто "для галочки" проставляют в графе какие-то свои старые номера, чтобы пресса, не дай Бог, не напала на след их роскошных дач и квартир? А реальное жилье записывают на жен и другую родню? Или просто им никогда пойти в ЖЭК и прописаться по новому месту жительства? Как выяснилось, только Турчинов, Винский и Немыря живут по тем адресам, которые они указали в своих декларациях. Василий Князевич, министр здравоохранения Василий
В течение какого времени полиция не будет трогать "жестянщиков"?
В течение какого времени полиция не будет трогать "жестянщиков"? Адаптационный период, в течение которого украинцы имеют право зарегистрировать транспортные средства по украинскому законодательству, составляет 180 дней. Если кто-то не успеет, он будет оштрафован за нарушение таможенных правил. Подробнее о штрафах и наказание - здесь . Предусмотрены какие-то льготы?
Вы нашли объявление, портал, который предлагает продукты на неясной основе?
Вы нашли объявление, портал, который предлагает продукты на неясной основе? Опишите дело и предупредите других. Для чего нужна проверка через банковский счет ? Подтверждение клиента с помощью банковского счета заключается в подтверждении данных клиента, предоставленных при подаче онлайн-заявления с данными на его банковском счете. Кроме того, заемщик регистрирует
Так почему я не оплачиваю свою подписку на Wyborcza?
Так почему я не оплачиваю свою подписку на Wyborcza? Потому что Выборча никоим образом не убедил меня, что это стоит делать. Когда я хотел прочитать это утро статья около 100 тысяч подписчики на Wyborcza.pl мои руки не упали в первый раз. Я прочитал два параграфа и WTEM:
Какая информация доступна в UC?
Какая информация доступна в UC? Когда UC выдает кредитный отчет, они узнают следующую информацию: доход, платежеспособность и ситуация с жильем. Они также узнают вашу текущую форму занятости, а также, если у вас есть какие-либо замечания по оплате, и задолженность по ним. Они также проверяют, в каком муниципалитете вы находитесь и как выглядят ваши семейные отношения, независимо от того, живете ли вы один или с партнером и детьми. Сколько можно одолжить без UC?

Наиболее часто задаваемый вопрос?
Может быть, они просто "для галочки" проставляют в графе какие-то свои старые номера, чтобы пресса, не дай Бог, не напала на след их роскошных дач и квартир?
А реальное жилье записывают на жен и другую родню?
Или просто им никогда пойти в ЖЭК и прописаться по новому месту жительства?
В течение какого времени полиция не будет трогать "жестянщиков"?
Предусмотрены какие-то льготы?
Вы нашли объявление, портал, который предлагает продукты на неясной основе?
Вы нашли объявление, портал, который предлагает продукты на неясной основе?
Для чего нужна проверка через банковский счет ?
Так почему я не оплачиваю свою подписку на Wyborcza?