Строительство »

Мобильное приложение "Spichlerz Górnego Śląska"

Верхняя Силезия - это не только ландшафт, но и природные и культурные ценности. В этой области, стереотипно связанной с черным углем, дымящимися кучами и шахтными стволами, мы находим два ландшафтных парка, несколько природных заповедников и уникальный столетний стенд азалии, которые весной привлекают любителей весенних цветов в зернохранилище. Район коммун пересекает сеть пешеходных, велосипедных и хорошо обозначенных природных и образовательных маршрутов.

Эти районы приглашают вас посетить как индивидуальных туристов, так и семьи с детьми - разнообразие туристических достопримечательностей и пешеходных дорожек наверняка удовлетворит даже самых требовательных гостей
Эти районы приглашают вас посетить как индивидуальных туристов, так и семьи с детьми - разнообразие туристических достопримечательностей и пешеходных дорожек наверняка удовлетворит даже самых требовательных гостей. Силезия приглашает вас в любое время года: летом мы можем воспользоваться отдыхом на свежем воздухе, среди зеленых лесов и полей, зимой больше заниматься культурным туризмом, посетить музеи и памятники светской и сакральной архитектуры.

Также стоит изучить материальные следы бывшего прошлого Силезии - великолепные резиденции, расположенные в деревнях Pławniowice, Brynek и Koszęcin и готический замок из Тошека, деревянные храмы веков с великолепными полихромами и, наконец, - след тропы динозавров, обнаруженных в деревне Лисовице. Вы также можете сделать здесь много других вещей: позвольте себе увлечься танцевальным вихрем с ансамблем песни и танца «Силезия», отдохнуть в седле, на байдарках или в Тасишове, узнать о секретах изготовления колокольчиков.

Мобильное приложение "Зернохранилище Верхней Силезии" является отличным путеводителем по 12 муниципалитетам, связанным с Фондом LAG Spichlerz Górnego Śląska: Ciasna, Herby, Kochanowice, Koszęcin, Krupski Młyn, Pawonków, Pilchowice, Rudziniec, Sośnicowóice, Tos Tos.

Амбар - это здание для хранения продовольственных запасов, что вкусно и самое лучшее. Недаром местное ЛАГ назвало это слово. Это именно то, что это - место, где хранятся самые ценные вещи в Верхней Силезии: природа, культура, искусство, архитектура, а также неординарные люди, язык и обычаи.

Интуитивно понятный интерфейс приложения позволяет быстро находить интересную информацию, а также благодаря расположению GPS Пользователь найдет наиболее интересные объекты, разделенные на несколько категорий, полезных в данной области. Мы найдем здесь, среди других священные памятники, гастрономические объекты, гостиницы, музеи, дворцы и усадьбы. Все объекты были размещены на карте, поэтому вы можете легко увидеть, в какой области мы находимся и какой объект у нас под рукой. Мобильный гид также является отличным помощником в планировании активного отдыха, так как в него также включены туристические маршруты из региона.

Помощь в организации свободного времени также является модулем мероприятий, который постоянно обновляется и является источником знаний о событиях в этой области. Попрощаемся со стереотипными изображениями "черной Силезии" и отправимся в тур! Верхняя Силезия ждет своего открытия!

Приложение использует карты OpenStreetMap, GPS, работает в автономном режиме и было создано для устройств с Android и iOS.

Скачать приложение:

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=pl.treespot.amistad.spichlerzgornegoslaska

AppStore: https://itunes.apple.com/pl/app/spichlerz-gornego-slaska/id946448566?mt=8

Европейский сельскохозяйственный фонд развития сельских районов: Европа инвестирует в сельские районы.

Заявка софинансируется из средств Европейского Союза, в области малых проектов в рамках меры 413 «Реализация стратегий местного развития», охватываемой RDP на 2007-2013 годы.

Управляющий орган по программе развития села на 2007-2013 годы Министерство сельского хозяйства и развития села.

Материал, созданный Amistad sp. Z o. O

Опубликовано 2 декабря 2014 г. администратором

Похожие

"Весна" Муха с букетом цветов (ФОТО)
... quotvesnaquot-muha-s-buketom-cvetov-foto-1.jpg" alt="Анна Муха уже поселилась на завтрак навсегда"> Анна Муха уже поселилась на завтрак навсегда. «Специалист из всего» недавно говорила о грудном вскармливании, и сегодня для разнообразия она пригласила на шоу со своим участием одиночные игры и ремиксы . Она также приняла участие в чате с фанатами. Наиболее часто задаваемый вопрос? Как
Протест на "евробляхах": в заблокированном авто был депутат Пинзеник
Вечером 12 июля из заблокированного активистами автомобиля на улице Шелковичной вышел первый заместитель председателя регламентного комитета ВР народный депутат Павел Пинзеник. Об этом сообщает корреспондент Укринформа. Через полчаса после инцидента с автомобилем, который около 18:30 протестующие с флагами организации "АвтоЕвроСила" заблокировали на улице Шелковичной, сквозь живой коридор из активистов и правоохранителей прошел нардеп Пинзеник и вошел в подъезд дома на углу
Власти Великобритании начала готовиться к "Брекситу" без соглашения с ЕС
этот материал доступен на русском 18:04, 18 декабря 2018 мир 897 Представитель премьера добавил, что выход Великобритании из блока с заключением соглашения, по-прежнему рассматривается в качестве наиболее вероятного сценария.
Лидер группы O.Torvald вырос в обычном спальном районе Полтавы, был самым популярным парнем на районе, а все...
Лидер группы O.Torvald вырос в обычном спальном районе Полтавы, был самым популярным парнем на районе, а все девушки мечтали с ним встречаться журналисты Depo.ua нашли дом, где вырос Евгений Галич, который будет представлять Украину на "Евровидении-2017", погуляли в его дворе и
Deutscher Wetterdienst работает приложение погоды для выполнения общественных задач
... loads/2019/12/ru-deutscher-wetterdienst-rabotaet-prilozenie-pogody-dla-vypolnenia-obsestvennyh-zadac-1.jpg" alt="Из-за отсутствия деловых действий немецкая служба погоды не нарушает применимое законодательство о конкуренции"> Deutscher Wetterdienst запускает приложение погоды для выполнения общественных задач © SIGNTIME - Fotolia Deutscher Wetterdienst запускает собственное приложение о погоде Немецкая служба погоды (DWD) является государственным учреждением.
"Евробляхы" в законе. Ответы на самые распространенные вопросы
... quotevroblahyquot-v-zakone-otvety-na-samye-rasprostranennye-voprosy-1.jpg> экономическая правда. фото Дмитрия Ларина Как "легализовать" и купить авто с Еврономер? Что делать, если машина ввезена "верблюдом"? ЭП отвечает на вопросы, которые получила в последние дни. 8 ноября Верховный Совет принял во втором чтении и в целом два закона, которые должны поставить точку в вопросе так называемых евроблях - авто с Еврономер
Реклама Этот баннер был просмотрен 9 977 300 раз. Будучи мэром Томашу Любельски, я позаботился о динамично...
Реклама Этот баннер был просмотрен 9 977 300 раз. Будучи мэром Томашу Любельски, я позаботился о динамичном развитии нашей коммуны, благодаря чему нас заметили
ИКЕА нашла способ для второй жизни картонных коробок. Дети будут в восторге!
Что делать с ненужными картонными коробками на мебели? ИКЕА нашла способ, который полюбят все дети! О чем это? Что можно сделать с пустыми картонными коробками на мебели? Известен экологическими решениями ИКЕА и нашел способ сделать это. Вместо того, чтобы выбрасывать картонные коробки, вы можете дать им вторую жизнь. И не просто любой! Шведский мебельный гигант призывает к превращению каждого кусочка картона в нечто новое, например, в бумажный замок, космическую ракету, гитару или
Возврат налога на ПИТ ожидается от 0 до 90 дней (три месяца)
Продолжительность ожидания переплаты личного подоходного налога варьируется в зависимости от того, когда будет подана налоговая декларация, результатом которой является возврат. Наиболее уязвимые налогоплательщики не ждут возвращения ни одного дня. Тем не менее, те, кто откладывает решение - они могут получить возмещение значительно позже установленного срока.

Комментарии

В течение какого времени полиция не будет трогать "жестянщиков"?
В течение какого времени полиция не будет трогать "жестянщиков"? Адаптационный период, в течение которого украинцы имеют право зарегистрировать транспортные средства по украинскому законодательству, составляет 180 дней. Если кто-то не успеет, он будет оштрафован за нарушение таможенных правил. Подробнее о штрафах и наказание - здесь . Предусмотрены какие-то льготы?
Может быть, они просто "для галочки" проставляют в графе какие-то свои старые номера, чтобы пресса, не дай Бог, не напала на след их роскошных дач и квартир?
Может быть, они просто "для галочки" проставляют в графе какие-то свои старые номера, чтобы пресса, не дай Бог, не напала на след их роскошных дач и квартир? А реальное жилье записывают на жен и другую родню? Или просто им никогда пойти в ЖЭК и прописаться по новому месту жительства? Как выяснилось, только Турчинов, Винский и Немыря живут по тем адресам, которые они указали в своих декларациях. Василий Князевич, министр здравоохранения Василий
IKEA Toy Box: как работает новое приложение IKEA?
IKEA Toy Box: как работает новое приложение IKEA? Приложение IKEA Toy Box использует дополненную реальность. Достаточно разложить ненужную картонную коробку и нацелить на нее смартфон (это задача для родителей). Далее мы указываем, какие инструменты у нас есть и сколько людей будет участвовать в игре. В зависимости от формы, размера

Com/store/apps/details?
Com/pl/app/spichlerz-gornego-slaska/id946448566?
Наиболее часто задаваемый вопрос?
Ото Дмитрия Ларина Как "легализовать" и купить авто с Еврономер?
Что делать, если машина ввезена "верблюдом"?
Что делать с ненужными картонными коробками на мебели?
О чем это?
Что можно сделать с пустыми картонными коробками на мебели?
В течение какого времени полиция не будет трогать "жестянщиков"?
Предусмотрены какие-то льготы?