Строительство »

В Харькове пьяная медсестра устроила дебош в детской больнице: видео

этот материал доступен на русском

Женщина жестоко обошлась с детьми, а потом ругалась и угрожала родителям и полицейским.

Женщина жестоко обошлась с детьми, а потом ругалась и угрожала родителям и полицейским

Медсестра вела себя очень агрессивно / Скриншот

В харьковском отделении "Охматдета" медсестра пришла на работу в нетрезвом и побила ребенка. Она схватила малыша за волосы и потащила мыть голову.

Читайте также Как подписать декларацию со своим врачом: пошаговая инструкция

Напуганные дети рассказывают, как уже вечер медсестра стала вести себя очень странно - ругалась в палате, а затем одну из девушек поволокла силой мыть голову, говорится в сюжете ТСН .

Дети позвонили родителям, обеспокоенные родственники молниеносно примчались в больницу и поняли, что медработница выпила прямо на рабочем месте, а без полиции дело решить не удастся.

Однако даже отряд патрульных НЕ сразу успокоил медсестру. Женщина была агрессивной, бросалась вещами и угрожала присутствующим. Родители оставили медсестру заявление, копы забрали медицинскую работницу в участок.

Как сообщал УНИАН, Киевская местная прокуратура №10 объявила о подозрении семи сотрудникам Национальной детской специализированной больницы (НДСБ) "Охматдет" по фактам присвоения лекарственных средств в особо крупных размерах.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

... витии нашей коммуны, благодаря чему нас заметили в национальных рейтингах. Я построил новые дороги и тротуары, позаб...
... витии нашей коммуны, благодаря чему нас заметили в национальных рейтингах. Я построил новые дороги и тротуары, позаботился о новом освещении для наших городов, инвестировал в новые участки систем водоснабжения и канализации, отремонтировал и дополнил коммунальные школы, позаботился о площадях, комнатах общего пользования и остановках. За четыре года работы я построил муниципальную инфраструктуру на сумму более 28 миллионов злотых и погасил половину займов, взятых моим