Строительство »

Инвестиции в недвижимость компании Profesjonal24

  1. Связаться с компанией

Компания Profesjonal24 является одним из лидеров по строительству односемейных домов или квартир в Гданьском повяте. Благодаря широкому и разнообразному предложению клиенты могут принять решение о покупке недвижимости, соответствующей их финансовым возможностям или кредитоспособности. Деревни Różyny и Skowarcz, в которых расположены инвестиции Profesjonal24, являются очаровательными местами на лоне природы, рядом с лесами и велосипедными дорожками - нетронутыми и неизвестными местами для жителей Три-Сити, но также заслуживают интереса! После работы и тяжелого дня в городском смоге вы можете глубоко вздохнуть, отдохнуть и зарядиться батареями на следующий день.

фото.

Квартиры в "Янтарном уголке"
«Янтарный уголок» является авторским проектом разработчика Profesjonal24. Предложение включает в себя квартиры, отличные от всех, необычные - потому что они не сданы в аренду, с садом и камином. Не неся больших затрат на содержание дома, вы можете одновременно наслаждаться его преимуществами - вашим собственным местом для летнего гриля или теплом горящего камина зимой.

Апартаменты расположены в отдельном доме, они имеют очень регулируемые и солнечные комнаты. Непосредственно над каждой из квартир находится просторный чердак, освещенный мансардным окном с входом через так называемые чердачные лестницы, которые можно использовать в соответствии с вашими потребностями.

фото.

Чтобы снизить стоимость жилья, им были предоставлены два независимых источника тепла: отопление природным газом и подогрев камина. Экономичность такого решения может быть оценена особенно весной и осенью, когда вечера и ночи уже холодные, а дни намного жарче. Возможность согреться в лучах веселого огня в теплой, романтической обстановке собственной квартиры невозможно переоценить.

фото.

«Близнецы» в «Смыкском уголке»
Парные дома представляют собой компромисс между квартирой и отдельным домом. Такое решение обычно предпочитают люди, которые проводят много часов вне дома или часто уходят. Тесное присутствие соседей определенно повышает безопасность их имущества. Дома Smyk-2 Duo сочетают в себе прочность и современность, потому что они построены традиционным способом, но с использованием новейших технологий. Благодаря продуманному расположению комнат, «близнецы» удобны и функциональны.

Первый этаж дома Smyk-2 Duo состоит из гостиной, прихожей, туалета и кухни. На чердаке есть 4 комнаты и большая ванная комната, совмещенная с гардеробом (кладовая). По комнатам на чердаке распределены каналы распределения теплого воздуха от камина, который поддерживает основное газовое отопление (питание от природного газа). В доме стандартный пол с подогревом использовался везде, где керамическая плитка используется для пола, например, керамическая плитка или терракота или специальные панели для пола.

фото.

При строительстве домов-близнецов компания Profesjonal24 в первую очередь заботится о максимальном комфорте использования будущих жильцов, поэтому эти дома соседствуют друг с другом гаражами с отдельной стеной для каждой стороны, дополнительно отделенной зазором, заполненным пенопластом. Территория вокруг здания всегда огорожена с трех сторон и обставлена ​​стильным кубом «старого классического тротуара», а внутренняя дорога выложена гигантскими досками.

Стоит отметить, что двухквартирные дома Smyk-2 Duo имеют право участвовать в программе «Mieszkanie dla Młodych», что делает их покупку еще более выгодной.

фото.

Smyk-2 и Perła Smyka отдельно стоящие дома - для самых требовательных
Для всех тех, кто ценит конфиденциальность и предпочитает прежде всего свободу и независимость, Profesjonal24 предлагает отдельно стоящие дома.

фото.


Небольшой отдельно стоящий дом Смык-2 впечатляет площадью гостиной на первом этаже и функциональным расположением четырех комнат на чердаке. Планировка и размеры комнат практически идентичны дому Smyk-2 Duo, но это отдельный дом, что обеспечивает большую интимность и автономность для жителей. Дом Смык-2 часто выбирают семьи с маленькими детьми, которые нуждаются в тишине и покое, и в то же время не всегда могут предложить то же самое.

Самый престижный дом в предложении компании Profesjonal24 - отдельно стоящий дом Perła Smyka. Удобный и функциональный одноэтажный дом с большой и светлой гостиной стоит на большом, привлекательном участке (около 500 м2). Это подходящий дом для семей с детьми и для пожилых людей, которые ценят как пространство, так и комфортный образ жизни в уютном жилом комплексе за городом, но с легким доступом к центру.

фото.

Почему Profesjonal24?
Компания Profesjonal24 - надежный девелопер, опирающийся на собственные финансовые ресурсы. Благодаря этому инвестиционные проекты Profesjonal24 являются определенными, и покупателю не нужно беспокоиться о том, что дом не будет достроен. Компания Profesjonal24 строит дома по традиционной системе, используя материалы известных и уважаемых брендов, обеспечивая оптимальное соотношение цены и качества. Кроме того, все объекты, описанные выше, имеют право на схему финансирования «Апартаменты для молодых», что делает их еще более выгодными. Также важно, чтобы все описанные места имели очень удобный доступ к Три-Сити и в то же время обеспечивали близость и мирную жизнь на природе. Нет сомнений в том, что в современном занятом мире очень важно найти место, где вы можете замедлиться, успокоиться и наконец стать собой.

Подробное предложение компании Profesjonal24 можно найти на сайте www.profesjonal24.pl

Количество посещений: 239 Дата публикации: 2015-11-17

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: особняки, строительство домов, квартиры в домах, аренда жилья, застройщик, квартира Прущ, квартира Гданьск-Прущ, застройщики Прущ, застройщики Гданьск, застройщик Прущ, дом на продажу Гданьск-Прущ, дом на продажу Прущ, квартира Skowarcz, квартира Różyn, Гданьск застройщик, дом для продажи розы, квартира skowarcz, янтарный уголок, застройщик розы, застройщик skowarcz, застройщики Różkowny, застройщики skowarcz, двухквартирный дом, Gdańsk Pruszcz, двухквартирный дом, двухквартирный дом, дом на продажу skowarcz, продажа домов на продажу skowarcz, розы, розовые апартаменты, уголок рынка

Похожие

НОВАЯ ЦЕНА Pow. жители. 320 м2 | Площадь. отдел. 11760 м2 Констанцин - Королевская гора. Вилла с 1934 года...
НОВАЯ ЦЕНА Pow. жители. 320 м2 | Площадь. отдел. 11760 м2 Констанцин - Королевская гора. Вилла с 1934 года, площадь около 320 м², в стиле особняка, со сломанной крышей (мансардой), подвал,
Недвижимость на продажу в North Woolwich
Фильтровать результаты Ключевые слова и фильтры, такие как сад и парковка, здесь живут Закрыть Ваша область поиска слишком велика для дальнейшей фильтрации ваших результатов. Пожалуйста, измените местоположение поиска, если вы хотите отфильтровать результаты. Б / У / Новые дома Тип собственности Торг Отставка Стимулы покупателя £ 600,000 Предложения
Фермер ищет покупателя земли
Сельское хозяйство является одним из трех основных секторов экономики каждой страны. Его процентная доля в формировании ВВП является самой высокой в ​​слаборазвитых странах. Однако каждое государство должно для обеспечения внутренней продовольственной безопасности, расширения торговых возможностей и надлежащего управления плодородными регионами обеспечивать надлежащее управление сельскохозяйственными районами. В Польше торговля сельскохозяйственными землями регулируется Законом о формировании
Ипотечный кредит и кредит наличными - чем они отличаются и что будет для вас лучше?
Вам нужны деньги, чтобы купить квартиру или участок? Или может быть для строительства дома? Если у вас недостаточно сбережений для реализации планов, банк поможет финансировать инвестиции. В первую очередь, однако, вы должны указать, предпочитаете ли вы использовать ипотечный или кредит наличными. Проверьте, что вам нужно знать об этих банковских продуктах, и это будет выгодно для вас. Прежде всего,

Комментарии

Кто может купить сельскохозяйственную недвижимость в Польше?
Кто может купить сельскохозяйственную недвижимость в Польше? В соответствии с Законом покупателями сельскохозяйственной недвижимости могут быть только отдельные фермеры, при условии, что площадь приобретаемой земли вместе с ранее управляемой землей не будет превышать 300 га. Ограничение количества земли, купленной одним фермером, дает законодателю уверенность в том, что их чрезмерная концентрация не произойдет. Однако есть отступления от этого правила. Они также могут
Не в настроении торговаться с вашей кабельной компанией?
Не в настроении торговаться с вашей кабельной компанией? BillFixers , Billshark или же Shrinkabill сделаю это за вас - за плату, конечно.) Почему Google Voice? В чем преимущество перемещения вашего домашнего номера на Гугл голос ? Для начала, это бесплатно - по крайней мере, это было с 2009 года.
Если с ним нельзя связаться, возникает ли вопрос, следует ли проводить медицинское вмешательство (как правило, делается в интересах ребенка) и у кого следует запрашивать информированное согласие?
Если с ним нельзя связаться, возникает ли вопрос, следует ли проводить медицинское вмешательство (как правило, делается в интересах ребенка) и у кого следует запрашивать информированное согласие? Ответ на этот вопрос дается в PHS только в случае размещения ребенка вне семьи (в семье родственников или родственников, приемной семье, социальной службе - по месту жительства или в специализированном учреждении): - по решению суда (статья 87 (5) ПфА): в случае родителя,

Почему Profesjonal24?
Вам нужны деньги, чтобы купить квартиру или участок?
Или может быть для строительства дома?
Кто может купить сельскохозяйственную недвижимость в Польше?
Не в настроении торговаться с вашей кабельной компанией?
Почему Google Voice?
В чем преимущество перемещения вашего домашнего номера на Гугл голос ?
Если с ним нельзя связаться, возникает ли вопрос, следует ли проводить медицинское вмешательство (как правило, делается в интересах ребенка) и у кого следует запрашивать информированное согласие?
Если с ним нельзя связаться, возникает ли вопрос, следует ли проводить медицинское вмешательство (как правило, делается в интересах ребенка) и у кого следует запрашивать информированное согласие?