Строительство »

Только 10% услуг агентства геодезии заявлено на сайте :: Investor.bg

Фото: Риксабай

в интернет портал Агентства геодезии, картографии и кадастра могут проверить статус заявки на документы и готовность к ним. Но только 10% запрошенных услуг запрашиваются онлайн.


В системе Агентства «СНГ» заявки могут подаваться в электронном виде для внесения изменений в кадастровый реестр объектов недвижимости, для оформления эскиза объекта или здания на городской или неурбанизированной территории, для предоставления копии кадастровой карты в графическом виде. типа и др, объявлено министерством регионального развития и общественных работ.

Онлайн-портал также может запрашивать различные типы ссылок - для границ и кадастровой информации о свойствах, ссылок на кадастровую карту, для владельцев и владельцев других прав на недвижимость из кадастрового реестра объектов недвижимости, копии кадастровых карт в графической форме. выписки из кадастровой карты с данными из кадастрового реестра объектов недвижимости по одному объекту, копии кадастровой карты в цифровом виде без данных о собственнике и др.

Чтобы воспользоваться услугами, предоставляемыми через СНГ, необходимо сделать электронную регистрацию клиента, через которую он получает идентификатор пользователя и идентификационный пароль на портале. Каждый зарегистрированный пользователь получает уникальный номер клиента в системе.

В отчете говорится, что из всех услуг, предоставляемых Агентством, граждане могут пользоваться электронным способом, что на 30% дешевле, чем у прилавка.

С муниципалитетами и учреждениями Агентство имеет соглашения о доступе к информационной системе кадастра для запросов, запроса и получения электронных эскизов или схем для их имущества или имущества, принадлежащего физическим и юридическим лицам, которые необходимы для муниципалитет или административный орган.

Заключенные с муниципалитетами соглашения позволяют гражданам и юридическим лицам получать доступ к услугам, предоставляемым Агентством на муниципальном уровне.

Через удаленный доступ к информационной системе кадастра нотариусы также могут декларировать и получать от Агентства электронные чертежи и схемы для проверки и использования в своих нотариальных процедурах. Таким образом, сторонам нотариальной сделки не обязательно требовать эскизы и бумажные схемы.

Для всей страны, с начала года, заявки Агентства на услуги до сих пор составляли около 70 000, и только 10% услуг Агентства запрашивались в электронном виде.

В Софии ежемесячно подается более 7000 заявлений, в среднем около 450 человек ежедневно проходят через офисы Агентства и по всей стране - в среднем 2000 человек в день.

Кроме того, для удобства жителей и бизнеса в столице, кроме центрального здания Агентства, также имеется восемь исходящих офисов. Каждый гражданин может четко указать, в каком офисе он хотел бы получить выданные им документы.

Похожие

Как получить деньги в туристическом агентстве?
... сайте www.turystyka.gov.pl ) и только положительные отзывы от клиентов (см. интернет-форумы). Однако следует учитывать, что размер туристического агентства не гарантирует его платежеспособность. Это дает нам только статистически более низкий риск банкротства такой компании, по сравнению с маленькой и бедной. Что мы не можем проверить? Мы точно не узнаем о фактическом финансовом состоянии туристических агентств, потому что это не общедоступная
Deutscher Wetterdienst работает приложение погоды для выполнения общественных задач
10 марта 2016 г. Высший областной суд Франкфурта-на-Майне (решение от 04.02.2016, Az. 6 U 156/15 ) решил, что немецкая служба погоды не использует свое собственное приложение без рекламы "DWD Warn Wetter" для деловых целей. Из-за отсутствия деловых действий немецкая служба погоды не нарушает применимое законодательство о конкуренции.
Покупка электроники в Великобритании. Это выгодно?
... на товары в Польше с ценами из Великобритании, чтобы сделать вывод, что наши друзья с островов платят гораздо меньше за аналогичный класс оборудования. Если нет разницы в качестве, зачем переплачивать? Почему разница в цене английской электроники? Привлекательные цены на английскую электронику мы обязаны прежде всего большой диверсификацией рынка. Проще говоря, это о конкуренции. В Англии гораздо больше магазинов, торгующих оборудованием
Мебель для ванной комнаты по размеру Краков - Studio Szufladka
Ремонт ванной никогда не бывает легким. Неважно, есть ли у нас ванная комната в недавно сданном здании или мы обустроим комнату в блоке или отдельно стоящем доме. Сложность этого проекта не является результатом множества доступных продуктов ремонта или предметов оборудования. Часто оказывается, что ванные комнаты имеют довольно нестандартные размеры, и выбор мебели может создать много проблем. Как известно, вы всегда можете резать керамическую плитку на полу или стене. К сожалению, то же
Даже 3,5% на Сберегательном счете в Гетин Банке
Сберегательный счет в Getin Bank обладает практически всеми функциями идеального счета для умножения сбережений: он бесплатный, удобный в использовании, а сэкономленные средства легко доступны. Что еще более важно, вы можете получить процентную ставку 3,5% и 3,4%. Звучит отлично, правда? Однако давайте внимательно просканируем это предложение и проверим, нет ли в нем «крючка». Сберегательный счет в Getin Bank является интересным предложением для тех, кто хочет выделить даже большие суммы
9 услуг в поездах, о которых не знает большинство пассажиров: Coca-Cola Journey Ukraine
Ц и 9 пунктов, о которых мы узнали из Правил перевозки «Укрзализныци» , Помогут сделать твою путешествие более комфортным, а в некоторых случаях и сэкономят твои деньги. 1. Нужно выехать раньше? Меняй билет без доплаты! Ты можешь переоформить билет на поезд, который отходит на несколько часов или дней раньше того рейса, на который приобрел билет, без всякой доплаты и при наличии свободных мест.
Предоставление лизинга - все о принятии контракта
Мы стремимся всесторонне предоставлять информацию по любому вопросу, касающемуся лизинга, который не отличается в случае уступки договоров аренды. Из этого руководства вы узнаете, с чего начать выполнение задания, каковы формальности, затраты и налоговые последствия для отправителя и получателя, а также кто может взять на себя аренду. Мы также рассматриваем случай временного урегулирования и его урегулирование на примерах и предоставляем рекомендации по эффективной сдаче в аренду. Кратко:

Комментарии

Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания? Наш Джошуа Вергара бросает быстрый взгляд на новый G2 mini в видео выше, и, для более подробной информации, ознакомьтесь с остальной частью этого поста. Дизайн, качество сборки и удобство То, на что мы смотрим, это удивительно шустрый 4,7-дюймовый, который, с нашей точки зрения, чувствует себя довольно хорошо в руке. По крайней
Как получить деньги от туристического агентства в таких ситуациях?
Как получить деньги от туристического агентства в таких ситуациях? Можно ли минимизировать такой риск? Вот несколько хороших советов, на которые ссылаются юристы и эксперты. Во-первых, защитите себя от возможных проблем. Однако проблема в том, как вернуть деньги в туристическом агентстве, - это последнее средство. Основой является использование только проверенных и авторитетных туристических агентств. Если мы хотим купить поездку, прежде всего, посмотрим на туристические

Что мы не можем проверить?
Это выгодно?
Если нет разницы в качестве, зачем переплачивать?
Почему разница в цене английской электроники?
Звучит отлично, правда?
1. Нужно выехать раньше?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Как получить деньги от туристического агентства в таких ситуациях?
Можно ли минимизировать такой риск?