Строительство »

Мурена дом на две семьи, одноэтажный с мансардой.

  1. Расчет сметной стоимости строительства
  2. Вы получаете с проектом
  3. Описание для проекта Мурена

Если вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты.
Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом.

Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь »

Расчет сметной стоимости строительства

Уровень цен: Секоценбуд, I квартал 2011 г., поставщики, производители

Описание работ Контрактная система (включая материальные затраты) Экономическая система (включая материальные затраты) Материальные затраты Состояние сырья 287 220,24 220 827,94 153 438,07 Земляные и фундаментные работы 57 240,31 65 658,04 22 661,44 Строительство первого этажа с потолком 79 982,30 60 606,69 40 721,67 Строительство мансарды 26 288,08 20 763,50 14,996,46 Строительство и кровельное покрытие 94 557,41 75 363,47 57 006,53 Оконная и дверная рама на навесных стенах 12 260,33 11 103,63 10 567,13 Террасы на земле 16 891,77 12 332,61 7 484,85 Отделка 167 235,01 122 518,90 75 182,01 Облицовка стен и потолков 72 599, 11 49 646,07 24 231,65 Полы и полы 35 990,90 28 361,14 20 922,88 Внутренние работы по дереву 14 740,65 13 315,20 12 622,50 Фасады и наружные работы 43 904,35 31 196,4 17 404,98 Установки 68 168,29 51 502,03 34 293.01 Установки в односемейных домах обычно составляют 15-20% от общей стоимости строительства. В стоимость входят основные внутренние установки: установка центрального отопления, сантехнические и электрические установки. Дополнительные установки: механическая вентиляция, солнечные батареи, фотоэлектрические элементы, тепловой насос и т. Д. Требуют дополнительных финансовых затрат. ГОСУДАРСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ * (сырье, отделка, оборудование) 522 623,54 394 848,87 262 913,09 Цена 1 м² годный к употреблению дом * 2516.36 1901.15655.89

* цены нетто

Стоимость строительных материалов;

В список включены только расходы на приобретение строительных материалов, необходимых для строительства дома. Стоимость строительных материалов поддерживается на среднем уровне цен. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Построение экономической системы; Инвестор лично ищет команды для конкретных строительных работ, выполняет часть работы самостоятельно с помощью семьи и друзей, нанимает строительного менеджера, закупает строительные материалы вместе с доставкой их на строительную площадку, предоставляет строительное оборудование. Смета расходов включает в себя затраты на материалы, рабочую силу и приобретение оборудования. Построение этой системы может сэкономить до 25-30%. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Строительство по заказу системы; Строительство поручено одной арендованной строительной компании, которая выполняет все строительные работы, включая закупку строительных материалов. Инвестор подписывает договор на оформление дома, оплачивает и получает дом, завершенный «под ключ» на указанную дату. Таким образом, в счет расходов включены накладные расходы, связанные с приобретением строительных материалов, косвенными затратами на рабочую силу и оборудование, а также прибыль строительной компании. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Заказать бесплатное предложение строительства дома

При создании наших проектов мы сотрудничаем с лучшими специалистами строительной отрасли. Уже на этапе выбора проекта мы даем вам возможность бесплатно оценить отдельные этапы строительства дома.

Заполнив приведенные ниже формы, вы можете получить индивидуальную опеку, совет специалиста или договориться о привлекательной скидке.

стропило
крыша

спроси & rtrif;

покрытие
крыша

спроси & rtrif;

плита
по шву

спроси & rtrif;

система
отопление

спроси & rtrif;

изоляция
дом

спроси & rtrif;

кредит
ипотека

спроси & rtrif;

изменения
в проекте

спроси & rtrif;

Вы получаете с проектом

увидеть больше дополнений

скрыть дополнения

Описание для проекта Мурена

Дом на две семьи, который позволяет семье из нескольких поколений жить в одной квартире, не ограничивая свободу. В простом традиционном блоке были спроектированы две квартиры с отдельными входами. Каждая из квартир также имеет отдельную террасу. Продуманный интерьер обеспечивает комфорт и безопасность для всех членов семьи. Традиционная форма идеально соответствует образу дома нескольких поколений.


Оставьте нам свой номер телефона, и мы свяжемся с вами и сообщим дату завершения проекта.

Если вы оставите нам свой адрес электронной почты, вы получите уведомление о доступности проекта Murena . Как только проект будет готов, мы отправим вам сообщение.

Для получения дополнительной информации звоните 85 740 87 61

Можно внести изменения в готовый проект. Наша мастерская дает свободное согласие на следующие изменения:

  • приспособление фундаментов к геотехническим условиям на фундаменте здания
  • реализация здания в зеркальном отражении
  • изменение технологии строительства дома: стеновые, изоляционные и отделочные материалы, в то же время соблюдая необходимые стандарты эксплуатационных характеристик стен
  • изменение размеров горизонтальной проекции здания в пределах 5%
  • изменение типов потолков при сохранении структурной планировки и необходимой прочности
  • изменение кровли на тяжелое после адаптации конструкции здания к увеличенному весу кровли
  • изменение угла наклона крыши в пределах 5 °
  • подвал здания или отставка от подвала
  • изменение расположения перегородок и внутренних дверных проемов (при сохранении несущей способности строительных элементов)
  • изменение выполнения внутренних санитарно-электрических установок в соответствии с условиями, полученными для обеспечения подачи СМИ в жилое здание
  • изменить количество, размер и расположение оконных и дверных проемов

Другие изменения, которые не включены в стандартное утверждение, требуют отдельного согласия лаборатории. Пожалуйста, предоставьте их при оформлении заказа на проект.

Пожалуйста, предоставьте их при оформлении заказа на проект

Должен ли дом на одну семью в деревне быть таким же, как таунхаус? Нет причин, по которым дом должен быть хуже, уродливее или менее уютным. Однако есть несколько причин, по которым фермерский дом должен немного отличаться от таунхауса.


Однако есть несколько причин, по которым фермерский дом должен немного отличаться от таунхауса

Журнал: Дом для начинающих июль-август 2007

Этот дом, который легко построить и поддерживать, относится к лучшим традициям польской усадьбы. Дом был спроектирован как здание двух поколений.


журнал: Дом для начинающих май 2008

Большая группа инвесторов, решивших построить дом для нескольких поколений, - это молодые люди, у которых уже есть семья, но они хотят позаботиться о своих родителях в старости или у родителей есть средства и они хотят помочь детям и жить в одной квартире под одной крышей.


Похожие

Дизайн дома Decima - Мы АВТОРЫ - ДОМА В СТИЛЕ
... сли вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud II kw 2014, поставщики,
Проекты домов - дом мечты
Молодые люди сочетают стремление к стабильности с высоким уровнем экологической осведомленности и готовностью использовать новейшие технологические разработки - согласно исследованию «YTONG: Дом 2020», проведенному TNS OBOP от имени Xella Polska, ведущего производителя стеновых блоков. Исследование проводилось среди студентов-архитекторов и строителей по случаю 15-летия бренда YTONG.
Дом дизайн Ариэль 128,14 м2
... выбранный вариант потолка в дизайне. возвышений Автор: ДОМА В СТИЛЕ Мнения жителей дома Ариэля Krzysztof1929 С самого начала мы хотели иметь одноэтажный дом и двухэтажный гараж в своем блоке. Мы рассмотрели многие проекты, которые
Кредиты без UC
Есть много разных кредиторов, которые выдают кредиты без UC. Большинство кредиторов, которые одобряют кредиты без UC, не используют UC при составлении кредитного отчета, но большинство используют Creditsafe и Bisnode. Это означает, что они берут информацию, но она не видна в обычном UC, используемом большинством владельцев недвижимости, операторов мобильной связи и т. Д. Таким образом, есть преимущества для заимствования без UC, поскольку это не влияет на ваш кредитный рейтинг. Сумма
25 октября в зале заседаний Бородянского поселкового совета прошла очередная 41 сессия депутатов VII созыва. ...
25 октября в зале заседаний Бородянского поселкового совета прошла очередная 41 сессия депутатов VII созыва. На повестку дня было вынесено 16 вопросов. Первый вопрос касался утверждения проектов землеустройства и мало 20 подпунктов, из которых только два, из-за отсутствия всей необходимой документации, депутаты не поддержали. При утверждении проекта землеустройства по отводу земельного участка в аренду сроком на 49 лет ЗАО «Киевоблэнерго» общей площадью
... смеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых пр...
... смеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов. Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной. Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером. Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после того, как он был выпущен
В чем разница между лизингом и финансированием автомобиля?
... получаете никакого дохода от автомобиля. Финансы : стоимость автомобиля обесценится, но вы можете использовать его по своему усмотрению. Пользовательская настройка Аренда : в большинстве случаев человек / бизнес, арендующий у вас автомобиль, будет хотеть, чтобы автомобиль находился в оптимальных условиях для перепродажи, если вы решите не покупать его самостоятельно после истечения срока аренды. В результате вам придется удалить все и все
Мини Ратка кредит наличными в мгновение ока - под лупой
... выписка со счета! Каковы параметры этого предложения, которое должно выделиться среди конкурентов? Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто? Банки проводят различные мероприятия, направленные на то, чтобы побудить клиентов воспользоваться их кредитными предложениями. В некоторых банках
Диеты иностранного предпринимателя
Иностранные диеты - их расчеты доставляют предпринимателю много хлопот - как определить время поездки, где найти цены на диету и в соответствии с каким курсом их преобразовать? Добро пожаловать! Расходы на командировку за границу Владелец компании, отправившейся в командировку за границу, имеет право оплатить расходы компании: дорожные расходы (например, топливо, билеты, такси), расходы на проживание, другие расходы,
Я получил / получил PIT-11 и что мне делать дальше?
Скачать бесплатную электронную книгу Ваш PIT-11 - первый шаг, чтобы получить даже несколько сотен злотых возмещения переплаченного налога. Ни в коем случае не выбрасывайте документ, потому что, если вы получили PIT-11, стоит его использовать и заполнять ежегодную налоговую декларацию.
Как осуществить оформление документов на право собственности на дом?
... стой является ситуация, когда люди в селе живут в домах не один десяток лет без оформления документов на право собственности на такой дом или землю"> Частой является ситуация, когда люди в селе живут в домах не один десяток лет без оформления документов на право собственности на такой дом или землю. Из-за этого появляются как мелкие проблемы при заключении договора, например, с облгазом, коммунальными органами, так и значительные - при оформлении наследства, продажи или

Комментарии

Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора? Эти обновления сообщают вашему телефону, к каким башням подключаться. В идеале, вы должны всегда обновлять, но если вы не сделали недавно, то вы должны проверить сейчас, нужно ли вам. Следуйте инструкциям для вашего Android или же
Годовой расчет - когда и какую форму вы должны предоставить?
Годовой расчет - когда и какую форму вы должны предоставить? Предприниматели, ведущие бухгалтерский учет на основе ПКПиР, подают декларацию PIT-36 (налоговая шкала) или PIT-36L (единый налог). Из-за частой смены форм следует проверить, является ли печать текущей - в случае PIT-36 необходимо предоставить версию 23, а для PIT-36L - версия 12 действительна. Обе декларации должны быть представлены в налоговую инспекцию не позднее 30 апреля года, следующего
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Если вы намерены передать свой договор и его предмет другому лицу, сначала обратитесь к арендодателю. Вы должны выяснить, каковы условия уступки (например, размер платы за обработку) и какие условия для оценки кредитоспособности должны соответствовать организации / компании, которые захотят принять договор. Затем подумайте о налоговых последствиях и подготовьте соответствующее уведомление о переуступке, чтобы вы могли быстро найти желающего
На какой максимальный срок вы можете получить кредит?
На какой максимальный срок вы можете получить кредит? В большинстве случаев максимальный срок погашения кредита составляет 30 дней, но в нашем обзоре вы найдете несколько предложений по кредитам на 60 дней (есть также 45 дней для займов до зарплаты). Как правило, для новых клиентов срок погашения обычно ограничен 30 днями, но, например, в Вонге кредиты на 60 дней выдаются даже новым клиентам (до 1500 злотых за комиссию в 10 злотых). Это одно из лучших предложений
Сколько и на сколько вы можете одолжить?
Сколько и на сколько вы можете одолжить? В случае ипотеки максимальный срок кредита составляет от 25 до 35 лет в зависимости от банка. Что важно, однако, банки имеют возрастные ограничения, то есть максимальный возраст, который может иметь заемщик на момент полного погашения кредита. Чаще всего это 70 или 75 лет. Подробнее об ипотечных кредитах для пенсионеров вы можете прочитать в нашей статье - Как реализовать планы
Когда вы получите PIT-11?
Когда вы получите PIT-11? Это зависит от организации компании, это может быть уже в середине января 2019 года, но формально, например, письмо должно доходить до 7-8 марта 2019 года. Помните, что PIT должен рассчитаться как можно скорее, чтобы получить быстрый возврат налогов , До какого времени рассчитывается ПИТ - календарь налогоплательщика
Вы ищете вариант финансирования для отделки вашей квартиры?
Вы ищете вариант финансирования для отделки вашей квартиры? Или, может быть, вы не выбрали свой М и вам нужна ипотека? Мы проведем вас через процесс получения ипотеки шаг за шагом.
Вы планируете купить электронику?
Вы планируете купить электронику? Достаточно сравнить цены на товары в Польше с ценами из Великобритании, чтобы сделать вывод, что наши друзья с островов платят гораздо меньше за аналогичный класс оборудования. Если нет разницы в качестве, зачем переплачивать? Почему разница в цене английской электроники? Привлекательные цены на английскую электронику мы обязаны прежде всего большой диверсификацией рынка. Проще говоря,
Вы хотите, чтобы ваша ванная комната была оригинальной?
Вы хотите, чтобы ваша ванная комната была оригинальной? Существует простое решение этой проблемы. Студия Szufladka из Кракова позволяет воплотить в жизнь ваши собственные идеи. Подготовив индивидуальный дизайн ванной комнаты, вы можете комбинировать различное сырье, которое будет использоваться для изготовления мебели для ванной комнаты, столешниц для ванной комнаты и предметов оборудования. На самом деле, единственным ограничением может быть наше воображение. Мы являемся компанией,
Вы покупаете подержанный автомобиль, но не доверяете продавцу?
Вы покупаете подержанный автомобиль, но не доверяете продавцу? Просмотрите следующие пакеты проверки автомобилей, выберите один из них и наслаждайтесь независимым отчетом о состоянии автомобиля, сделанным нашим экспертом. Тщательная проверка автомобиля Мы проверим аварию (датчик) и другие внешние элементы Оценим салон автомобиля, моторный отсек и его работу Мы будем оценивать подвеску, рулевое управление и тормоза, выполняя тест-драйв
Сколько вы положили в конверт?
Сколько вы положили в конверт? Ну, все зависит от богатства нашего портфолио, известно, что с маленьким ребенком каждая сумма полезна. Стоит подумать, сколько вы можете себе позволить. игрушка Игрушки любят всех детей, даже самых маленьких, поэтому, если ребенок крещен как месячный ребенок, и мы боимся, что он слишком мал для этого типа подарков, это тем более неправильно, через несколько недель он будет больше и очень доволен подарком. Конечно, нечего преувеличивать

Должен ли дом на одну семью в деревне быть таким же, как таунхаус?
Каковы параметры этого предложения, которое должно выделиться среди конкурентов?
Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто?
Как осуществить оформление документов на право собственности на дом?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Годовой расчет - когда и какую форму вы должны предоставить?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
На какой максимальный срок вы можете получить кредит?
Сколько и на сколько вы можете одолжить?
Когда вы получите PIT-11?