Строительство »

Зрители высмеивают странное новое рекламное объявление MI6 для телевидения, в котором говорится, что «мы такие же, как вы»

Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов.

Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной.

Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером.

Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после того, как он был выпущен в Интернете.

Один из них сказал: «Это должно быть только лучшее, что есть, а не пытаться набирать, чтобы соответствовать разнообразию и снежинкам».

Другой зритель добавил: «Почему они просто не нанимают лучшего человека для работы вместо того, чтобы склоняться над компьютерными куклами?»

Одним из знаменательных действий является то, что глава спецслужбы Алекс Янгер отменяет 100-летнее правило, согласно которому у новобранцев должно быть два родившихся в Британии родителя, стремясь расширить свою службу на треть.

Некоторые зрители не были впечатлены новой рекламой

Теперь нужно найти нового Джеймса Бонда только для того, чтобы родиться в Британии, чтобы открыть огромный запас талантов среди британцев второго поколения ранее запрещены.

Огромное расширение МИ-6 для борьбы с растущими глобальными угрозами приведет к тому, что ее ряды вырастут на 800 человек, а к 2021 году - всего 3400 человек - это самый большой рост численности со времен Второй мировой войны.

Шпионские боссы хотят, чтобы многие новобранцы были женщинами и представителями этнических меньшинств, чтобы поддержать разнообразие своих служб и помочь им проникнуть в новые разведывательные объекты за рубежом.

На 30-секундной телевизионной рекламе агентства с сюжетной фразой «Тайно, мы такие же, как вы», чернокожая мать является основной целевой аудиторией MI6.

Проводя редкий брифинг для журналистов в штаб-квартире Mau6 Vauxhall Cross, его начальник г-н Янгер сказал: «Мы очень заняты. Там происходит огромное количество.

Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов

Alamy

МИ-6, штаб-квартира которой показана, пытается набрать больше небелых британцев

«Сложность наших действий возрастает, и спрос на наши услуги растет.

«Таким образом, нам нужно развивать сервис всеми способами, которые нам предоставляет современный мир».

Монтирование новой заявки на разоблачение настоящие офицеры МИ-6 Стереотип Джеймса Бонда, мастера-шпиона, известного как «С», добавил: «Наш ключевой актив - это наши люди.

«Я хочу развеять мифы о том, что потенциальные кандидаты все еще слишком часто исключают себя. Речь идет о наличии самого широкого выбора лучших талантов в стране.

«Я хочу, чтобы люди, которые никогда бы не подумали о вступлении в MI6, подумали о вступлении в MI6».

«Я хочу, чтобы люди, которые никогда бы не подумали о вступлении в MI6, подумали о вступлении в MI6»

Рекс Особенности

Агентство стремится развеять образ, знакомый по фильмам о Бонде

Телевизионная реклама шпионского агентства последовала за первой рекламой в кино, которая была запущена для привлечения новобранцев в прошлом году.

Он транслируется впервые на 4-м канале сегодня вечером во время программы новостей в 19:00.

Играя на знаменитых сценах из фильма Бонда «Шпион, который любит меня», он начинается с акулы, кружащей вокруг аквариума под зловещую музыку.

Но тогда это показывает, что мать BAME успокаивает своего испуганного ребенка, смотрящего в аквариуме, подчеркивая потребность потенциальных новобранцев в эмоциональном интеллекте.

Голос за кадром BAME мужской голос с лондонским акцентом говорит: «Мы офицеры разведки, но мы не делаем то, что вы думаете.

«Дело не в том, чтобы сохранять хладнокровие в аквариуме, а в том, чтобы уловить бесшумные сигналы, которые имеют значение - понимать других, помогать им по-другому смотреть на вещи.

ПА: Пресс Ассоциация

Босс шпиона Алекс Янгер запустил новый набор сотрудников

«Если это звучит знакомо, это потому, что вы делаете это каждый день. МИ-6 - втайне мы такие же, как ты.

Чуть более трети сотрудников МИ-6 сегодня - 38 процентов - женщины. И только 6,8 процента составляют чернокожие или этнические меньшинства.

Руководитель отдела по подбору персонала «Эмили», сама мать с 20-летним стажем в службе, говорит, что реклама намеренно стремилась подорвать имидж Бонда.

Эмили сказала: «Идея заключалась в том, чтобы играть на изображении Бонда, но очень четко объяснить, что это был не Джеймс Бонд.

«Во многих отношениях люди, которых мы набираем, обладают навыками, общими для многих людей из населения.

Шпионские боссы набирают новых офицеров онлайн

«МИ-6 может воспользоваться этим изображением Бонда, а затем перевернуть его с ног на голову».

Элейн, мать троих детей, присоединившаяся к MI6 пять лет назад после успешной карьеры в розничной торговле, сказала, что задалась вопросом, как она будет вписываться в BAME женщину.

Найджел Фараж взрывает хозяина GMB по требованию, остаются "выигравшим большинство" на выборах в ЕС Найджел Фараж взрывает хозяина GMB по требованию, остаются выигравшим большинство на выборах в ЕС   Министр жилищного строительства становится 10-м соперником в гонке лидерства тори   Европейские выборы 2019 года Результаты Великобритании: кто выиграл больше всего мест в Великобритании Министр жилищного строительства становится 10-м соперником в гонке лидерства тори Европейские выборы 2019 года Результаты Великобритании: кто выиграл больше всего мест в Великобритании? Результаты европейских выборов 2019 года LIVE: Кто выиграл больше всего мест в Великобритании? Фараж говорит, что только он может доставить Брексита, поскольку он клянется уничтожить Тори и лейбористов. Зрители хлопают европейским освещением выборов BBC, поскольку оно игнорирует Brexit Party

Однако она обнаружила, что смогла работать против «полного диапазона целей», в то время как она сказала, что подход агентства к гибкой работе выгодно отличается от ее предыдущего работодателя.

«Я смогла использовать мою разницу в своих интересах», - сказала она.

«Я хотел сделать что-то, что имело значение, и это абсолютно помечало эту коробку».

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для политической команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой

Похожие

Как построить перегородку в доме
... что вы можете прикрепить более тяжелые шкафы к стене и легко и быстро справиться с ними, вы можете делать ставки на блоки YTONG , Вам не нужно быть мастером с многолетним опытом, чтобы справиться с этой задачей, и вы сами, достаточно выполнить шаги, чтобы работать. Толщина стенки определяется функциями, которые она будет выполнять. Для оптимального шума и комфорта мы рекомендуем использовать более тяжелый ячеистый бетон с плотностью 700 кг /
Как проходит ремонт дороги Полтава - Александрия?
Около 9-ти километров дороги государственного значения М-22 Полтава - Александрия в пределах Александрийского района Кировоградской, уже практически отремонтированы. Об этом сообщает сайт Службы автомобильных дорог Кировоградской области. Подрядчики
Деревянные панели, как обновить и покрасить
... мы получаем гладкую поверхность и краска лучше прилипает к земле.
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера? В прошлый раз я говорил о городские пространства и их акцент на обтекаемые взгляды и современный стиль. Если вас заинтересовал стиль городского дизайна интерьера, вам понравится современный стиль:
Что делать в случае затопления квартиры?
... говорится на сайте protokol.com.ua Законодательно этот вопрос так или иначе изложены в следующих нормативно-правовых актах: Гражданский кодекс Украины; Гражданский процессуальный кодекс Украины; Правила содержания жилых домов и придомовых территорий, которые утверждении приказом Госкомжилкомхоза Украины от 17.05.2005 № 76; Инструкция о назначении и
Как узнать, не находится квартира под арестом?
... что никаких юридически значимых действий с момента создания реестра в 2013 году с квартирой не проводили. услуги юриста Если же самостоятельные поиски не дали результатов, то есть никакой информации о квартире не удалось найти, желательно обратиться к квалифицированному юристу, который сможет убедиться, что на квартиру не наложен арест. Конечно, такой способ является наиболее затратным, ведь нужно будет заплатить за услуги юриста, однако покупатель
Азаров допускает, что Арбузов станет его преемником
Николай Азаров сожалеет, что Сергей Тигипко отказался работать в новом правительстве Премьер-министр Николай Азаров допускает, что его преемником на посту может стать первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов. В интервью украинским телеканалам господин Азаров также сказал, что новое министерство доходов и сборов поможет бороться с неуплатой налогов, сообщают
Продажа недвижимости: фотоэлектрические панели как расходы на жилье
... мы Заявителя от продажи, приобретенной в результате уменьшения права владения акциями на помещения, и декларирования этих расходов. суммы в налоговой декларации за 2015 год, представленные в установленный законом срок - я выполню условия для применения освобождения, указанного в ст. 21 пар. 1 пункт 131 Закона о подоходном налоге с физических лиц. В свете применимого правового статуса позиция Заявителя в отношении правовой оценки представленных фактов является правильной.
МЕДЛЕННО ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ СИМВОЛИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ. ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Цветы, шоколад, духи или что-то еще. Конечно, большинство из нас будет радовать их. Я думаю, что даже убежденные противники женского дня, который упорно утверждает, что дары мужчин просто раздражают, тайно ucieszyłyby от такого мужского жеста. Но это не демонстрация щедрости. Так для чего? На самом деле, мне даже сложно ответить на этот вопрос. Чего хотят женщины, даже женщины даже не знают. Так как ты угадал мужчин? Хм, а они должны ... верно? :) Но давайте
Марс очень близко к Земле. Марс: как найти и как посмотреть?
Сегодня, во вторник, 31 июля, мы сможем наблюдать еще одно, после полного лунного затмения, астрономическое событие. Это о великое противостояние Марса , В чем великая оппозиция Марса? Короче говоря: Марс будет очень близко к Земле. Конечно, когда речь идет о космических стандартах. Расстояние между нашей планетой и Марсом составит 57,7
Как отслеживать новые аукционы Allegro на ПК и Android
... что позволяет автоматически искать заинтересованные аукционы на основе выбранных фильтров (например, ключевых слов). Отчет создается каждые 15 минут (или реже) и отображается в удобной форме вместе с текущей ценой, датой окончания аукциона и т. Д. Аукционы могут быть собраны с отдельных временных рамок (например, выпущенных в течение последнего часа), что в конечном итоге позволяет очень удобно и эффективные возможности поиска. Например, если мы ищем определенную модель телефона, то

Комментарии

Вы не знаете что и как урегулировать Яму ?
Crédit du Nord является одним из крупнейших региональных банков во Франции. Как и подавляющее большинство банков, у него есть специальный веб-сайт, где клиенты банков могут просматривать свои счета и узнавать о своих последних расходах с обзором последних транзакций на своих банковских счетах. В этой статье мы расскажем, как подключиться к вашей учетной записи в сети CREDIT OF NORTH в Интернете, а также предложим решения ваших возможных проблем с подключением, например,
Хорошо, но означает ли это, что вы больше не можете использовать беспроводную телефонную систему, которая была основным предметом домашнего обихода все эти годы?
Хорошо, но означает ли это, что вы больше не можете использовать беспроводную телефонную систему, которая была основным предметом домашнего обихода все эти годы? На самом деле, это оборудование можно держать в курсе - продолжайте читать, чтобы узнать как. Сейчас играю: смотри: 3 способа сэкономить на телефоне 2:00 Почему не Google Voice? Есть одна важная проблема: вы не можете использовать Google Voice для звонков 911. Поэтому, несмотря на то, что вы сохраняете
Что вы можете сделать в этой ситуации?
Что вы можете сделать в этой ситуации? Прежде всего, вы можете дождаться нормализации ситуации на межбанковском рынке. И это может быть продлено по нескольким причинам, в том числе от благоприятных процентных ставок на счетах в НБП, куда банки с избыточной ликвидностью вкладывают свои средства, что поощряется в условиях неопределенности для прекращения деятельности на межбанковском рынке. Пока нормализация не состоится, финансовые учреждения будут интуитивно поддерживать увеличение кредитных
Что мы получаем?
Что мы получаем? Пакет «все включено»: дни у бассейна в звездном отеле, мы пьем некачественные красочные напитки и едим нездоровую пищу, доступную без ограничений. Ожидаем ли мы этого от годичного отпуска? Почему так сложно оценить безопасный отдых в Польше? Вы садитесь в машину и едете прямо, а через несколько часов вы идете по песчаному пляжу в Роуи. Достаточно упомянуть об очевидных преимуществах, которые связаны с планированием отдыха в стране. Вам не нужно беспокоиться
Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты?
Так на что вы обращаете внимание при выборе лампы своей мечты? Мы предлагаем какую люстру купить, чтобы она идеально вписалась в интерьер комнаты. Эффектные люстры для гостиной Люстра для гостиной должна быть не только красивой, но, прежде всего, соответствовать интерьеру комнаты. В противном случае это нарушит эстетику помещения и может нарушить всю концепцию. Лампы в комнатах выполняют важную декоративную функцию, но нельзя забывать об их первоначальном
Подробнее об ипотечных кредитах для пенсионеров вы можете прочитать в нашей статье - Как реализовать планы после шестидесяти?
У вас есть дизайн в вашей голове, но вы не знаете, как его реализовать?
У вас есть дизайн в вашей голове, но вы не знаете, как его реализовать? Мы поможем вам применить это на практике. Мы посоветуем, по каким продуктам решать. Мы докажем, что мы можем быть креативными, и мы всегда найдем наиболее удовлетворительное решение. Для нас нет ванной комнаты, в которой не может быть дизайнерской мебели. В то же время мы гарантируем высокое качество, стильные и функциональные материалы. Мы готовы принять самые требовательные заказы и проекты. Наша мебель обеспечит
Что такое оптическое волокно и как оно работает?
Что такое оптическое волокно и как оно работает? Оптическое волокно представляет собой шнур из стеклопластика и пластика. Его конструкция позволяет использовать свет в качестве носителя информации . Эта технология произвела революцию на рынке телекоммуникационных услуг. Волоконно-оптическая линия позволяет передавать данные с беспрецедентной скоростью. Более того, сигнал, доставляемый таким образом, не подвержен помехам , которые могут быть
Так что же делать в этой ситуации?
Так что же делать в этой ситуации? Можно ли вообще это предотвратить? Необходимо прочитать полезные советы по использованию услуг туристических агентств. Проверьте сегодня, как получить деньги в туристическом агентстве. Посмотрите, каковы ваши права в этом отношении. Деньги от туристического агентства могут быть возвращены в двух ситуациях: во-первых, когда туристическое агентство обанкротилось, и мы уже купили в нем поездку, мы часто находимся в процессе,
Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают?
Как это возможно, что небанковские учреждения предлагают услугу, которую они на самом деле не зарабатывают? Небанковские компании предлагают первый кредит бесплатно для привлечения новых клиентов. Это правда, что учреждение не зарабатывает на предоставлении быстрого кредита в первый раз. Учреждения, однако, рассчитывают на тот факт, что довольный клиент вернется и повторно использует кредит компании до зарплаты. Как известно, всем нравится покупать в любимых магазинах и пользоваться услугами
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Если вы намерены передать свой договор и его предмет другому лицу, сначала обратитесь к арендодателю. Вы должны выяснить, каковы условия уступки (например, размер платы за обработку) и какие условия для оценки кредитоспособности должны соответствовать организации / компании, которые захотят принять договор. Затем подумайте о налоговых последствиях и подготовьте соответствующее уведомление о переуступке, чтобы вы могли быстро найти желающего

Другой зритель добавил: «Почему они просто не нанимают лучшего человека для работы вместо того, чтобы склоняться над компьютерными куклами?
Результаты европейских выборов 2019 года LIVE: Кто выиграл больше всего мест в Великобритании?
У вас есть история для политической команды Sun Online?
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера?
ЧТО ОЖИДАЮТ ЖЕНЩИНЫ?
Так для чего?
Так как ты угадал мужчин?
Верно?
Марс: как найти и как посмотреть?