Строительство »

Дизайн дома Decima - Мы АВТОРЫ - ДОМА В СТИЛЕ

  1. Расчет сметной стоимости строительства
  2. Вы получаете с проектом
  3. Описание проекта Decym

Если вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты.
Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом.

Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь »

Расчет сметной стоимости строительства

Уровень цен: Sekocenbud II kw 2014, поставщики, производители

Описание работ Заказанная система (включая стоимость материалов) Экономическая система (включая стоимость материалов) Материальные затраты Состояние сырья 347 269,08 262 000,71 171 804,77 Земляные работы и фундаменты 63 438,10 44 529,57 23 617,89 Конструкция цокольного этажа с потолком 91 582,79 64 742,73 35 176,11 Арматура для всего здания 24 874,77 19 362,30 13 769,05 Строительство и кровля 146 746,14 6 6,8,81 48 481,81 Столярные изделия окна и двери на ненесущих стенах 20 617,29 18 726,30 17 759,90 Отделка 186 249,40 136 476,74 82 766,32 Облицовка стен и потолков 76 183,32 55 585,38 33 368,12 Полы и полы 37 847,57 28 770,34 19 301,13 Внутренние столярные работы 9 572,74 8 497,15 7 ​​777,50 Фасадные и наружные работы 62, 647, 43, 623,87, 22, 319,57, 80, 77,77, 59, 771, 62 38 185,66 Установки в доме на одну семью обычно составляют 15-20% от общей стоимости строительства. В стоимость входят основные внутренние установки: установка центрального отопления, сантехнические и электрические установки. Дополнительные установки: механическая вентиляция, солнечные батареи, фотоэлектрические элементы, тепловой насос и т. Д. Требуют дополнительных финансовых затрат. ГОСУДАРСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ * (сырье, отделка, оборудование) 613 546,25 458 249,07 292 756,75 Цена 1 м² подсобное помещение с гаражом * 3521,27 2629,99 1680,19

* цены нетто

Стоимость строительных материалов;

В список включены только расходы на приобретение строительных материалов, необходимых для строительства дома. Стоимость строительных материалов поддерживается на среднем уровне цен. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Построение экономической системы; Инвестор лично ищет команды для конкретных строительных работ, выполняет часть работы самостоятельно с помощью семьи и друзей, нанимает строительного менеджера, закупает строительные материалы вместе с доставкой их на строительную площадку, предоставляет строительное оборудование. Смета расходов включает в себя затраты на материалы, рабочую силу и приобретение оборудования. Построение этой системы может сэкономить до 25-30%. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Строительство по заказу системы; Строительство поручено одной арендованной строительной компании, которая выполняет все строительные работы, включая закупку строительных материалов. Инвестор подписывает договор на оформление дома, оплачивает и получает дом, завершенный «под ключ» на указанную дату. Таким образом, в счет расходов включены накладные расходы, связанные с приобретением строительных материалов, косвенными затратами на рабочую силу и оборудование, а также прибыль строительной компании. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Заказать бесплатное предложение строительства дома

При создании наших проектов мы сотрудничаем с лучшими специалистами строительной отрасли. Уже на этапе выбора проекта мы даем вам возможность бесплатно оценить отдельные этапы строительства дома.

Заполнив приведенные ниже формы, вы можете получить индивидуальную опеку, совет специалиста или договориться о привлекательной скидке.

стропило
крыша

спроси & rtrif;

покрытие
крыша

спроси & rtrif;

плита
по шву

спроси & rtrif;

система
отопление

спроси & rtrif;

изоляция
дом

спроси & rtrif;

кредит
ипотека

спроси & rtrif;

изменения
в проекте

спроси & rtrif;

Вы получаете с проектом

увидеть больше дополнений

скрыть дополнения

Описание проекта Decym

Decyma это проект большого дома выше 140 м2 с двухместным гаражом, который представляет собой сочетание элегантного блока и практичных функциональных решений. Отделка фасада была основана на белой штукатурке, которая варьировалась деревянной отделкой окна и каменной облицовкой на боковом фасаде. Весь отделан керамической плиткой с оттенком кирпича и идеально подобранными цветами столярных изделий. Гараж, который был расширен спереди, позволил создать крытую входную зону, которая, помимо защиты от ветра и дождя, также отражает репрезентативный характер дома.

Планировка пространства в одноэтажном доме
Метод организации внутреннего пространства с четким разделением дневной, ночной и деловой частей обеспечивает жильцам комфортное использование интерьера в проект одноэтажного дома , Расположенная в аркаде входная зона ведет к прихожей, в которой вход в гараж также находится вне места для хранения верхней одежды. Из просторного вестибюля с просторными встроенными шкафами вы попадаете в просторную гостиную. В гостиной есть удобные кресла перед камином и большой обеденный стол, который идеально подходит для семейных вечеринок в большой группе. Широкий угол остекления открывает интерьер на крытую террасу, которая является идеальным местом для отдыха на свежем воздухе. Кухня была частично закрыта, благодаря чему есть больше места для развития и рабочей поверхности, и обеспечивает комфорт использования, особенно для большого количества гостей. Рядом с кухней также есть практичная кладовая с большим количеством места для хранения и небольшим окном.

Функциональная зона отдыха
Из вестибюля, где много места для установки на стену, имеются комнаты в ночной зоне. Есть четыре регулируемые спальни, две из которых имеют угловые окна. Функциональная система дополняется прачечной, отдельным туалетом и удобной ванной комнатой с местом для угловой ванны, душа и двух раковин, что обеспечит эффективный утренний туалет. В экономической части, доступной из вестибюля, имеется гараж на две позиции с переходом в котельную, приспособленный для отопления дома твердым или газообразным топливом. И внешняя отделка, и функциональное расположение ясно показывают, что это современный дизайн дома это также соответствует всем параметрам энергоэффективного здания.

Интерьеры дома в скандинавском стиле
Децима это дизайн дома с визуализацией интерьера которые были закончены в скандинавском стиле. Во всем проекте преобладают дерево, белый и камень, которые были составлены с мебелью в простейшем виде. В гостиной есть современный биокамин, который является центром всего здания. Просторные шкафы и отсеки для хранения гарантируют, что дом находится в хорошем состоянии, а сочетание используемых материалов создает впечатление легкости и свежести.

Серия проектов Decim - присоединяйтесь к группе We Build Decymy
Проект дома Decym инициировал популярную серию проектов, в которых есть 10 версий проекта, различающихся по полезному пространству, функциональной планировке, этажности и углу наклона крыши. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц из этой серии присоединиться к закрытой группе Мы строим децимы на Faceboku.


Оставьте нам свой номер телефона, и мы свяжемся с вами и сообщим дату завершения проекта.

Если вы оставите нам свой адрес электронной почты, вы получите уведомление о доступности проекта Decym . Как только проект будет готов, мы отправим вам сообщение.

Для получения дополнительной информации звоните 85 740 87 61

Можно внести изменения в готовый проект. Наша мастерская дает свободное согласие на следующие изменения:

  • приспособление фундаментов к геотехническим условиям на фундаменте здания
  • реализация здания в зеркальном отражении
  • изменение технологии строительства дома: стеновые, изоляционные и отделочные материалы, в то же время соблюдая необходимые стандарты эксплуатационных характеристик стен
  • изменение размеров горизонтальной проекции здания в пределах 5%
  • изменение типов потолков при сохранении структурной планировки и необходимой прочности
  • изменение кровли на тяжелое после адаптации конструкции здания к увеличенному весу кровли
  • изменение угла наклона крыши в пределах 5 °
  • подвал здания или отставка от подвала
  • изменение расположения перегородок и внутренних дверных проемов (при сохранении несущей способности строительных элементов)
  • изменение выполнения внутренних санитарно-электрических установок в соответствии с условиями, полученными для обеспечения подачи СМИ в жилое здание
  • изменить количество, размер и расположение оконных и дверных проемов

Другие изменения, которые не включены в стандартное утверждение, требуют отдельного согласия лаборатории. Пожалуйста, предоставьте их при оформлении заказа на проект.

Пожалуйста, предоставьте их при оформлении заказа на проект

журнал: Style 2 дома (33) 2014

Простой, функциональный и элегантный дом - мечта для каждого из нас, и это наше предложение. Просторные шкафы и отсеки для хранения гарантируют, что дом находится в хорошем состоянии. Открыты только те элементы, которые важны для нас. Интерьер проекта Decym описан автором визуализации.


Похожие

Женщины выбирают дизайн дома
... дома. Для них важны эстетика здания, цвета фасада и функциональность всех комнат. Приятно видеть, что их все больше привлекают современные, особенно неподвластные времени и элегантные дома. Мужчины обычно обращают внимание на стоимость строительства, размер дома или технические решения, такие как способ отопления дома или дополнительные установки, повышающие энергоэффективность и комфорт строящегося дома.
Мурена дом на две семьи, одноэтажный с мансардой.
... проектом увидеть больше дополнений скрыть дополнения Описание для проекта Мурена Дом на две семьи, который позволяет семье из нескольких поколений жить в одной квартире, не ограничивая свободу. В простом традиционном блоке были спроектированы две квартиры с отдельными входами. Каждая из квартир также имеет отдельную террасу. Продуманный интерьер обеспечивает комфорт и безопасность для всех членов семьи. Традиционная форма идеально соответствует
Дом дизайн Ариэль 128,14 м2
... выбранный вариант потолка в дизайне. возвышений Автор: ДОМА В СТИЛЕ Мнения жителей дома Ариэля Krzysztof1929 С самого начала мы хотели иметь одноэтажный дом и двухэтажный гараж в своем блоке. Мы рассмотрели многие проекты, которые
НОВАЯ ЦЕНА Pow. жители. 320 м2 | Площадь. отдел. 11760 м2 Констанцин - Королевская гора. Вилла с 1934 года...
НОВАЯ ЦЕНА Pow. жители. 320 м2 | Площадь. отдел. 11760 м2 Констанцин - Королевская гора. Вилла с 1934 года, площадь около 320 м², в стиле особняка, со сломанной крышей (мансардой), подвал,
Что такое индустриальный шик дизайн интерьера?
... ��ледили за моей серией о стилях дизайна интерьера"> Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера? В прошлый раз я говорил о городские пространства и их акцент на обтекаемые взгляды и современный стиль. Если вас заинтересовал стиль городского дизайна интерьера, вам понравится современный стиль: индустриальный шик и дизайн в стиле лофт. Этот тип дизайна интерьера является естественным
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь ...
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов. Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной. Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером. Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после
У нас есть кухня на чердаке!
... проектом, чтобы сотрудник мог увидеть нашу идею, а также подсказать, что можно улучшить или улучшить. Мы встретили человека с большим опытом, который дал нам несколько новых решений. чаевые Мы изменили расположение холодильника, плиты и холодильника на такое, которое совместимо с последовательностью действий, выполняемых во время приготовления пищи (так называемая тяга). Мы выбрали встроенный холодильник. Под раковиной мы разместили
LG G2 mini практический (MWC 2014)
... вый ноутбук может показаться неочевидным выбором для тех, кто ищет компактное устройство, но благодаря тонкому дизайну ободка G2 mini не такой большой, как вы могли бы подумать, учитывая размер экрана. Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания? Наш Джошуа Вергара бросает быстрый взгляд на новый G2 mini в видео выше, и, для более подробной информации, ознакомьтесь с остальной частью этого поста.
Кредиты без UC
Есть много разных кредиторов, которые выдают кредиты без UC. Большинство кредиторов, которые одобряют кредиты без UC, не используют UC при составлении кредитного отчета, но большинство используют Creditsafe и Bisnode. Это означает, что они берут информацию, но она не видна в обычном UC, используемом большинством владельцев недвижимости, операторов мобильной связи и т. Д. Таким образом, есть преимущества для заимствования без UC, поскольку это не влияет на ваш кредитный рейтинг. Сумма
... седаний Бородянского поселкового совета прошла очередная 41 сессия депутатов VII созыва. На повестку дня б...
... седаний Бородянского поселкового совета прошла очередная 41 сессия депутатов VII созыва. На повестку дня было вынесено 16 вопросов. Первый вопрос касался утверждения проектов землеустройства и мало 20 подпунктов, из которых только два, из-за отсутствия всей необходимой документации, депутаты не поддержали. При утверждении проекта землеустройства по отводу земельного участка в аренду сроком на 49 лет ЗАО «Киевоблэнерго» общей площадью 0,6292 га депутатами было
Apple, iPhone 4S обзор: наше мнение
Тест iPhone 4S обновлен 20.10.11, добавлены фотографии сравнения iPhone 4S с iPhone 4 и Galaxy S2. На бумаге Apple делает удар 2009 года с iPhone 3G и его аппаратным обновлением 3GS. В то время Apple обновила свой смартфон, предложив больше мощности и улучшенный сенсор. Короче говоря, iPhone, который теперь может снимать. С iPhone 4S мы находим ту же логику обновления оборудования. Двухъядерная

Комментарии

Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора? Эти обновления сообщают вашему телефону, к каким башням подключаться. В идеале, вы должны всегда обновлять, но если вы не сделали недавно, то вы должны проверить сейчас, нужно ли вам. Следуйте инструкциям для вашего Android или же
Вы боитесь, что не найдете подходящую мебель для ванной?
Вы боитесь, что не найдете подходящую мебель для ванной? Вы не должны. Наша компания Studio Szufladka изготовит необходимую вам мебель. Действительно! Все, что вам нужно сделать, это сказать нам, какая мебель вам нужна для ванной комнаты, и мы разработаем и изготовим ее для вас. Мебель для ванной на заказ Краков Studio Szufladka
Снижение взносов в систему социального обеспечения на время болезни - как мы считаем?
Снижение взносов в систему социального обеспечения на время болезни - как мы считаем? Выплаты на счет индивидуального пенсионного обеспечения (IKZE) Взносы в IKZE могут быть вычтены из дохода, однако, при условии ограничения в 4% от суммы годового лимита для оценки взносов в пенсионное и пенсионное страхование. Максимально возможная месячная база для суммы взносов социального страхования в 2016 году составила 10 177,50 злотых,
Сколько и на сколько вы можете одолжить?
Сколько и на сколько вы можете одолжить? В случае ипотеки максимальный срок кредита составляет от 25 до 35 лет в зависимости от банка. Что важно, однако, банки имеют возрастные ограничения, то есть максимальный возраст, который может иметь заемщик на момент полного погашения кредита. Чаще всего это 70 или 75 лет. Подробнее об ипотечных кредитах для пенсионеров вы можете прочитать в нашей статье - Как реализовать планы
Когда вы получите PIT-11?
Когда вы получите PIT-11? Это зависит от организации компании, это может быть уже в середине января 2019 года, но формально, например, письмо должно доходить до 7-8 марта 2019 года. Помните, что PIT должен рассчитаться как можно скорее, чтобы получить быстрый возврат налогов , До какого времени рассчитывается ПИТ - календарь налогоплательщика
Вы ищете вариант финансирования для отделки вашей квартиры?
Вы ищете вариант финансирования для отделки вашей квартиры? Или, может быть, вы не выбрали свой М и вам нужна ипотека? Мы проведем вас через процесс получения ипотеки шаг за шагом.
Вы планируете купить электронику?
Вы планируете купить электронику? Достаточно сравнить цены на товары в Польше с ценами из Великобритании, чтобы сделать вывод, что наши друзья с островов платят гораздо меньше за аналогичный класс оборудования. Если нет разницы в качестве, зачем переплачивать? Почему разница в цене английской электроники? Привлекательные цены на английскую электронику мы обязаны прежде всего большой диверсификацией рынка. Проще говоря,
Получили ли вы положительное решение при получении денег?
Получили ли вы положительное решение при получении денег? Время, необходимое для отправки денег на ваш счет, зависит от нескольких факторов: Время работы отдела обслуживания клиентов . Каждая компания работает в разное время. Некоторые кредиторы работают 24 часа в сутки, другие только в рабочие дни в определенное время. Приложения, конечно, могут быть размещены онлайн 24 часа в сутки, но зарплата может быть отложена из-за нерабочих часов. Если вы заботитесь
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Если вы намерены передать свой договор и его предмет другому лицу, сначала обратитесь к арендодателю. Вы должны выяснить, каковы условия уступки (например, размер платы за обработку) и какие условия для оценки кредитоспособности должны соответствовать организации / компании, которые захотят принять договор. Затем подумайте о налоговых последствиях и подготовьте соответствующее уведомление о переуступке, чтобы вы могли быстро найти желающего
Вы можете сделать ход?
Вы можете сделать ход? Перемещение номера вашего домашнего телефона в Google Voice сопряжено с некоторыми техническими трудностями. Служба не может переносить номера со стационарных или VoIP-сервисов. (Но вы все равно должны проверить Страница переноса номеров Google чтобы узнать, может быть, ваш номер уже соответствует критериям.) Однако он может переносить номера с мобильных операторов. Таким образом, хитрость заключается
Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто?
Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто? Банки проводят различные мероприятия, направленные на то, чтобы побудить клиентов воспользоваться их кредитными предложениями. В некоторых банках клиенты могут документировать свои доходы на основе PIT (как в Getin Bank), другие соблазняются низким взносом

?ледили за моей серией о стилях дизайна интерьера"> Вы следили за моей серией о стилях дизайна интерьера?
Тем не менее, есть не только физические размеры, которые определяют компактность устройства, так что LG G2 mini достоин вашего внимания?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Вы боитесь, что не найдете подходящую мебель для ванной?
Снижение взносов в систему социального обеспечения на время болезни - как мы считаем?
Сколько и на сколько вы можете одолжить?
Когда вы получите PIT-11?
Вы ищете вариант финансирования для отделки вашей квартиры?
Или, может быть, вы не выбрали свой М и вам нужна ипотека?
Вы планируете купить электронику?