Строительство »

В чем разница между лизингом и финансированием автомобиля?

  1. Владение
  2. Ограничения по расстоянию
  3. Вы также можете быть заинтересованы в этих руководствах:

Если вы покупаете автомобиль в Онтарио и хотите узнать разницу между лизингом и финансированием, мы написали это руководство для вас Если вы покупаете автомобиль в Онтарио и хотите узнать разницу между лизингом и финансированием, мы написали это руководство для вас. Самые большие различия между лизингом и финансированием автомобиля связаны с тем, за что именно вы платите, и какие обязанности или обязательства вы несете. Есть несколько основных различий между ними, которые будут перечислены ниже.

Владение

  • Аренда : у вас нет машины; Вы платите, чтобы использовать его в течение определенного периода времени. В конце срока вы либо возвращаете его, либо покупаете его.
  • Финансы : Вы владеете автомобилем и можете его оставить, использовать его как хотите, так долго, как хотите, и добавлять любые настройки или модификации, которые вы хотите.

Авансовые платежи

  • Аренда : обычно включает в себя оплату за первый месяц, возвращаемый гарантийный депозит, первоначальный взнос, налоги, регистрационные сборы и, возможно, другие сборы.
  • Финансы : обычно включают в себя цену наличными или первоначальный взнос, налоги, регистрационные сборы, возможно, некоторые другие сборы.

Ежемесячные платежи

  • Аренда : в большинстве случаев арендные платежи будут ниже, чем кредитные (финансовые) платежи, потому что вы платите только за амортизацию автомобиля в течение срока аренды, плюс проценты, арендную плату, налоги и сборы.
  • Финансы : Кредитные платежи обычно выше, чем лизинг, потому что вы платите за всю стоимость автомобиля.

Раннее прекращение

  • Аренда : Если вы хотите досрочно расторгнуть договор аренды, вам придется заплатить сборы за досрочное расторжение договора, которые обычно могут стоить столько же, сколько и остальные сроки аренды.
  • Финансы : можно продать или обменять свой автомобиль когда захотите, и деньги, которые вы зарабатываете, продавая их, можно использовать для погашения кредита.

Возврат автомобиля

  • Аренда : в конце срока аренды вы можете вернуть автомобиль и уйти после уплаты любых сборов за окончание срока аренды.
  • Финансы : вы несете ответственность за продажу или торговлю автомобилем, когда захотите, если решите, что хотите купить другой.

обесценивание

  • Аренда : будущая стоимость автомобиля не влияет на вас как на арендодателя, но вы также не получаете никакого дохода от автомобиля.
  • Финансы : стоимость автомобиля обесценится, но вы можете использовать его по своему усмотрению.

Пользовательская настройка

  • Аренда : в большинстве случаев человек / бизнес, арендующий у вас автомобиль, будет хотеть, чтобы автомобиль находился в оптимальных условиях для перепродажи, если вы решите не покупать его самостоятельно после истечения срока аренды. В результате вам придется удалить все и все модификации или настройки к концу срока аренды и оплатить любые убытки или постоянные изменения, которые были вызваны.
  • Финансы : Вы владеете автомобилем, поэтому вы можете делать с ним все, что хотите, зная, что это повлияет на стоимость при перепродаже.

Износ и слеза

  • Аренда : если ваш автомобиль подвергается чрезмерному износу, в большинстве случаев аренда требует от вас уплаты штрафных санкций за их устранение.
  • Финансы : единственное беспокойство для кого-то с автокредитованием / финансированием - как это повлияет на стоимость при перепродаже.

Полезный совет! То, как и сколько вы используете свой автомобиль в год, поможет определить, лучше ли вам брать лизинг или кредит. Если вы живете в Торонто и просто хотите использовать его для коротких поездок, вам не нужно беспокоиться об ограничении расстояния. Но если вы живете в пригороде или в более сельской местности и используете его все время, лучше взять кредит и избежать штрафов за дистанцию.

Ограничения по расстоянию

  • Аренда : большинство договоров аренды требуют от вас согласовывать годовой лимит того, сколько вы можете управлять автомобилем, и вы будете платить дополнительные расходы, если вы превысите этот лимит.
  • Финансы : Вы можете ездить так часто и сколько хотите, осознавая, что большее количество километров снизит его стоимость при перепродаже.

Резюме

В конце концов, хотите ли вы арендовать или финансировать свой автомобиль, зависит от ваших долгосрочных намерений. Если вы тот тип людей, которым нравится иметь новые автомобили каждые несколько лет, то лизинг имеет гораздо больший смысл в финансовом отношении. Однако, если вы намереваетесь купить автомобиль и использовать его до тех пор, пока он не умрет, то взять кредит - ваш лучший выбор. Между прочим, все зависит от уровня финансовых обязательств и прав собственности на ваш автомобиль.

Вы также можете быть заинтересованы в этих руководствах:

Как рассчитываются арендные платежи?
Покупка нового автомобиля в Онтарио
Покупка подержанного автомобиля в Онтарио
Как выйти из аренды автомобиля рано в Онтарио

Похожие

Проверка подержанного автомобиля перед покупкой - Проверьте автомобиль с помощью MotoControler
... втомобиль, но не доверяете продавцу? Просмотрите следующие пакеты проверки автомобилей, выберите один из них и наслаждайтесь независимым отчетом о состоянии автомобиля, сделанным нашим экспертом. Тщательная проверка автомобиля Мы проверим аварию (датчик) и другие внешние элементы Оценим салон автомобиля, моторный отсек и его работу Мы будем оценивать подвеску, рулевое управление и тормоза, выполняя тест-драйв Мы проверим, был ли
Кредиты без UC
... можете взять кредит без UC, вы можете взять кредит без кредитного отчета из Информационного центра, но кредиторы вместо этого принимают кредитный отчет с Bisnode или Creditsafe. Эта кредитная информация не отображается в вашем UC. Также хорошо знать, что многие кредиторы принимают кредит с платежной запиской Но их кредиты часто имеют худшие условия, такие как более высокие процентные ставки
Firefox против Internet Explorer - разница и сравнение
Internet Explorer от Microsoft и Firefox от Mozilla Foundation - два самых популярных браузера в мире. Спустя несколько лет после того, как браузер Firefox с открытым исходным кодом был представлен, он успешно отразился на монополии IE. Сравнительная таблица Отличия - Сходства - Сравнительная таблица Firefox и Internet Explorer
Как осуществить оформление документов на право собственности на дом?
... вы сможете быть спокойны за себя и свою семью. Ранее уже писали на тему о том, как мы узаконивали самостроев . С чего стоит начать? Оформление документов на право собственности: первый шаг
Как перенести свой стационарный номер в Google Voice
... также можете перестать доплачивать за это - возможно. Сколько стоит ваш стационарный телефон? Из неофициального опроса в социальных сетях я знаю, что некоторые люди до сих пор имеют обычную телефонную связь (или POTS) и платят от 30 до 80 долларов в месяц. Хлоп. Если у вас есть надежный и быстрый интернет, вы можете переключиться на телефонную систему с передачей голоса по IP (VoIP), такую ​​как Ooma. Оома
Ипотечный кредит и кредит наличными - чем они отличаются и что будет для вас лучше?
... вартиру или участок? Или может быть для строительства дома? Если у вас недостаточно сбережений для реализации планов, банк поможет финансировать инвестиции. В первую очередь, однако, вы должны указать, предпочитаете ли вы использовать ипотечный или кредит наличными. Проверьте, что вам нужно знать об этих банковских продуктах, и это будет выгодно для вас. Прежде всего, подчеркнем, что в некоторых случаях выбор
Samsung Gear S3: Smartwatch для Android и iPhone в тесте
На вопрос к ИФА Samsung в сентябре прошлого года с Gear S3 Classic и Gear S3 Frontier было выпущено современное поколение умных часов. С начала декабря две модели мобильных телефонов доступны в магазинах. Между тем, они предлагают поддержку практически всех современных смартфонов. После всех телефонов Android, на которых установлена ​​хотя бы версия прошивки 4.4, теперь есть приложение для iOS, так что гаджет также можно использовать вместе
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь ...
Сегодня шпионы MI6 были высмеяны над своей первой в мире рекламой на телевидении - с целью привлечь больше женщин и небелых претендентов. Объявление появилось, когда было объявлено, что детям иммигрантов в Британию впервые будет разрешено шпионить за их страной. Сцена из первой телевизионной рекламы MI6, которая будет транслироваться сегодня вечером. Клип, на котором изображены мама и ее дочь, наблюдающие за акулами в аквариуме, был осмеян некоторыми зрителями после
Дизайн дома Decima - Мы АВТОРЫ - ДОМА В СТИЛЕ
... вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud II kw 2014, поставщики,
Мурена дом на две семьи, одноэтажный с мансардой.
... также прибыль строительной компании. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС). Заказать бесплатное предложение строительства дома При создании наших проектов мы сотрудничаем с лучшими специалистами строительной отрасли. Уже на этапе выбора проекта мы даем вам возможность бесплатно оценить отдельные этапы строительства дома. Заполнив приведенные ниже формы, вы можете получить индивидуальную опеку, совет специалиста
Мини Ратка кредит наличными в мгновение ока - под лупой
... вигает Mini Ratka «в мгновение ока» - чтобы получить сумму до 23 000 злотых, просто выписка со счета! Каковы параметры этого предложения, которое должно выделиться среди конкурентов? Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто? Банки проводят различные мероприятия, направленные на то, чтобы

Комментарии

MakeUseOf Объясняет] В чем разница между Windows 8 и Windows RT?
Сколько и на сколько вы можете одолжить?
Сколько и на сколько вы можете одолжить? В случае ипотеки максимальный срок кредита составляет от 25 до 35 лет в зависимости от банка. Что важно, однако, банки имеют возрастные ограничения, то есть максимальный возраст, который может иметь заемщик на момент полного погашения кредита. Чаще всего это 70 или 75 лет. Подробнее об ипотечных кредитах для пенсионеров вы можете прочитать в нашей статье - Как реализовать планы
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора? Эти обновления сообщают вашему телефону, к каким башням подключаться. В идеале, вы должны всегда обновлять, но если вы не сделали недавно, то вы должны проверить сейчас, нужно ли вам. Следуйте инструкциям для вашего Android или же
В чем преимущество перемещения вашего домашнего номера на Гугл голос ?
Не закончится ли совместная работа этих двух стран в космосе? По сей день США нельзя назвать абсолютным лидером в космосе. Мы видим, что государство добилось огромных успехов в этом направлении: в частном секторе SpaceX обеспечивает низкую стоимость доставки полезных грузов в космос.
Или, может быть, вы не выбрали свой М и вам нужна ипотека?
Или, может быть, вы не выбрали свой М и вам нужна ипотека? Мы проведем вас через процесс получения ипотеки шаг за шагом.
Какие кредиты вы можете взять без UC?
Какие кредиты вы можете взять без UC? Это только смс / мгновенные кредиты где можно взять кредит без UC. Другие виды ссуд, такие как автокредиты, частные ссуды, ссуды на покупку жилья и т. Д., Принимают кредитный отчет в Калифорнийском университете. Заимствование денег без UC и кредитной информации Многие заинтересованы в кредитах без UC, т.е. кредит без кредитного отчета. Есть несколько причин,
По отдельности эти вещи не работают, но можете ли вы представить Indy без всего вышеперечисленного?
По отдельности эти вещи не работают, но можете ли вы представить Indy без всего вышеперечисленного? Я так не думаю. И из каждого из них его кнут и его головной убор, вероятно, являются наиболее важными - сколько моментов в серии в целом у Инди отсутствует его шляпа? Очень немногие - даже когда он проходит через край утеса в Last Crusade, шляпа возвращается к нему. В Temple of Doom, когда дверь в секретную комнату закрывается, Indy в последнюю секунду протягивает руку, чтобы схватить
На какой максимальный срок вы можете получить кредит?
На какой максимальный срок вы можете получить кредит? В большинстве случаев максимальный срок погашения кредита составляет 30 дней, но в нашем обзоре вы найдете несколько предложений по кредитам на 60 дней (есть также 45 дней для займов до зарплаты). Как правило, для новых клиентов срок погашения обычно ограничен 30 днями, но, например, в Вонге кредиты на 60 дней выдаются даже новым клиентам (до 1500 злотых за комиссию в 10 злотых). Это одно из лучших предложений
Как вы можете проверить, дошел ли НДП в налоговую инспекцию?
Как вы можете проверить, дошел ли НДП в налоговую инспекцию? PIT-4R - как ввести стоимость авансов? Часто возникают вопросы о том, как декларация PIT-4R должна включать в себя предоплату подоходного налога, уплаченную за работника. Поэтому мы спешим с ответом. Декларация PIT-4R вводит авансовые платежи, которые предприниматель должен рассчитать и выплатить в налоговый орган за определенный месяц , даже если они не были выплачены
Когда вы можете отказаться от договора аренды жилья?
Когда вы можете отказаться от договора аренды жилья? Чтобы эффективно отказаться от аренды жилья, договор должен включать положение, предусматривающее такую ​​возможность. Основанием для такого положения являются общие положения Гражданского кодекса (395 § 1 KC). Однако дьявол кроется в деталях. Для оценки положений, касающихся отказа от договора, мнение, представленное в обосновании решения Апелляционного суда в Катовни, имеет большое значение для толкования. (Решение от 12 августа
Ваше изобретение удивительно - но как вы можете донести это до клиентов?
Ваше изобретение удивительно - но как вы можете донести это до клиентов? Из-за неожиданного контакта с телевизионной станцией, которая только начиналась в 90-х годах, изобретатель неожиданно оказался в нужном месте в нужное время. Откровенный взгляд за кулисы кабельного канала QVC делает якобы монотонные ритуалы теле-шоппинга разборчивыми. Когда Джой встает перед камерой, она становится незамысловатой героиней повседневной жизни. Миллионы зрителей узнают себя в этой запатентованной женщине,

Втомобиль, но не доверяете продавцу?
С чего стоит начать?
Сколько стоит ваш стационарный телефон?
Вартиру или участок?
Или может быть для строительства дома?
Каковы параметры этого предложения, которое должно выделиться среди конкурентов?
Можем ли мы действительно получить кредит так быстро и просто?
Сколько и на сколько вы можете одолжить?
Сколько и на сколько вы можете одолжить?
Вы знаете те сообщения, которые вы иногда получаете об обновлении программного обеспечения вашего оператора?