Строительство »

Герц в Польше

  1. Взломать Краков
  2. Послевоенная Варшава
  3. Озёрная жизнь

Богатая история Польши иногда была сложной. Близко к России и Германии, он часто оказывался в центре перетягивания каната между ними двумя. Это также объясняет гордость и решимость, которые вы увидите на дисплее, ощущение страны, которая настроена на одиночество.

Города здесь не такого масштаба, как те, которые вы найдете во многих странах, но они полны очарования и причудливости. Есть также много мест, где можно побродить, расположиться лагерем, прогуляться и многое другое, с милями и милями нетронутой сельской местности, ожидающими изучения.

Взломать Краков

Приготовьтесь перенестись в прошлое, когда будете бродить по Кракову. Архитектура здесь захватывает дух, будь то ренессансная красота Вавельского замка 16-го века, элегантные кирпичные башни базилики Святой Марии с витражами 14-го века или Королевский собор 1364 года.

Все они расположены на изумительных рыночных площадях, в том числе крупнейшем во всей Европе, Rynek Glowny. Детали периода порадуют даже самые непритязательные улицы, и вы сможете исследовать старый еврейский квартал Казимеж. Осмотр экспонатов эмалевого завода Оскара Шиндлера, где промышленник стремился спасти жизни своих сотрудников во Второй мировой войне.

Чуть более часа езды от города Краков Освенцим - крупнейший нацистский концентрационный лагерь. Теперь мемориал и музей, он служит постоянным, преследующим напоминанием о зверствах, которые произошли здесь во время войны. Вы можете совершить экскурсию по территории, чтобы узнать больше о лагере и тех, кто был отправлен сюда.

Послевоенная Варшава

Варшава была разрушена многочисленными войнами и была стерта с лица земли во время Второй мировой войны. Это объясняет его расположение и отсутствие большого объединяющего квадрата. Вместо этого это смесь современного и того, что можно спасти от старого.

Есть многочисленные следы долгой советской оккупации, не в последнюю очередь суровый и внушительный Дворец культуры и науки, но также элементы из далекой истории Польши. Королевский замок Первоначально датированный 14-м веком, был разрушен нацистами, но был восстановлен с некоторыми замечательными внутренними реставрациями.

Одно место, которое пережило войну с небольшим уроном Вилановский дворец с 1677 года, который может похвастаться изысканным интерьером и экстерьером. История 20-го века нации изучается с изяществом как в Музее восстания в Варшаве, так и в недавно открывшемся Музее истории польских евреев.

Озёрная жизнь

В Польше можно найти много интересного: от красивого морского Гданьска с его гаванью и церквями до часто пропускаемого, но великолепного города-крепости Торунь с готическими элементами. Но и сельская местность требует прохождения.

Отправляйтесь в район Большого Мазурского озера, чтобы найти крошечные города, леса и озеро за озером, включая Мамри и Сниардви. Вы натолкнетесь на крепости и цитадели, построенные в прошлых веках, чтобы отразить русских и, в особенности, Логово Волка. Близко к Герлозу и Кетризну, именно здесь Гитлер построил штаб-квартиру, которую он редко оставлял в течение трех лет, пока Красная Армия не переломила ход войны.

Польша, жемчужина Восточной Европы, гордится своей историей и стремится принять новое. Прокат автомобилей в Польше означает, что вы можете перемещаться между большими городами, прокладывать свой путь через горы и исследовать озера в своем собственном темпе.

Похожие

BBC Ukrainian - Жизнь - рекламу сигарет, давай, до свидания!
Антитабачные активисты празднуют победу - реклама сигарет больше не законная В рекламных агентств, супермаркетов, киосков и прочих причастных к продаже табака остается два дня на то, чтобы убрать всю рекламу сигарет. К этому их обязывает подписанный весной Виктором Януковичем щелкнуть закон , Который представители антитабачного
«В какое время?» В Польше становится все сложнее получить водительские права
Те, кто задержал свои водительские права, могут плюнуть в бороду. Несколько лет назад экзамен не был таким экстремальным опытом. Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?» Был ответом чаще всего: после второго, третьего и пятого этот сбой обычно случался «по городу». Сегодня наибольший страх перед экзаменами вызывает теоретический тест. Экзамен по вождению в Польше является одним из самых сложных в мире. Во второй неделе июля в Варшаве менее половины кандидатов прошли теоретический тест.
ИКЕА нашла способ для второй жизни картонных коробок. Дети будут в восторге!
Что делать с ненужными картонными коробками на мебели? ИКЕА нашла способ, который полюбят все дети! О чем это? Что можно сделать с пустыми картонными коробками на мебели? Известен экологическими решениями ИКЕА и нашел способ сделать это. Вместо того, чтобы выбрасывать картонные коробки, вы можете дать им вторую жизнь. И не просто любой! Шведский мебельный гигант призывает к превращению каждого кусочка картона в нечто новое, например, в бумажный замок, космическую ракету, гитару или
Мебель для ванной комнаты по размеру Краков - Studio Szufladka
... жизнь ваши собственные идеи. Подготовив индивидуальный дизайн ванной комнаты, вы можете комбинировать различное сырье, которое будет использоваться для изготовления мебели для ванной комнаты, столешниц для ванной комнаты и предметов оборудования. На самом деле, единственным ограничением может быть наше воображение. Мы являемся компанией, которая реализует даже самую необычную мебель, шкафы и другую сантехнику. Для нас не существует невозможных вещей и форм, которые невозможно
Фермер ищет покупателя земли
Сельское хозяйство является одним из трех основных секторов экономики каждой страны. Его процентная доля в формировании ВВП является самой высокой в ​​слаборазвитых странах. Однако каждое государство должно для обеспечения внутренней продовольственной безопасности, расширения торговых возможностей и надлежащего управления плодородными регионами обеспечивать надлежащее управление сельскохозяйственными районами. В Польше торговля сельскохозяйственными землями регулируется Законом о формировании
Общеизвестно, что вопрос «за что вместе?
Что делать с ненужными картонными коробками на мебели?
О чем это?
Что можно сделать с пустыми картонными коробками на мебели?