Строительство »

Он затруднил контроль налоговой инспекции, он бесплатно арендовал виллу у немца. Богатая история Павла Гра

«Производство лекарств абсолютно невыгодно, теперь это только НДС», - сказал он в выпуске tvp.info за 2013 год. Павел Грас. У тогдашнего представителя правительства были проблемы с казначейством в связи с бесплатной арендой виллы у немецкого предпринимателя. Налоговая служба возбудила налоговое производство по этому вопросу только после освещения в СМИ.

Ближайший партнер по НДС-мафиозной деятельности выступал на встрече в ресторане «Сова» с друзьями. Запись была впервые выпущена в программе «Зона столкновений» и на портале tvp.info. Помимо Грации, во встрече приняли участие Яцек Протасевич (депутат ПО, довольно отсутствующий, усталый голос), Томаш Мисяк (бизнесмен, бывший сенатор ПО) и Мацей Витакки (член наблюдательного совета LOT).
Фрагмент разговора:
Мацей Витучки: Эти мошенничества с НДС, где бы я ни слышал о организованной преступности в Польше, на самом деле это не наркотики.
Павел Грас: Производство лекарств больше не выгодно, только НДС.
Мацей Витучки: Производство счетов лучше.
Павел Грац не упоминал об этом деле до сих пор, и ему самому пришлось заниматься налоговым контролем. В июле 2009 года «Супер Экспресс» показал, что министр и официальный представитель правительства Дональд Туск 13 лет бесплатно проживает на вилле в Забежуве, принадлежащей немецкому бизнесмену Полу Роглеру.
Грас объяснил, что он использовал дом бесплатно в рамках «взаимной выгоды», но эксперты решили, что министр должен платить налог на эту выгоду.

Грас объяснил, что он использовал дом бесплатно в рамках «взаимной выгоды», но эксперты решили, что министр должен платить налог на эту выгоду

Это сентябрь 2013 года, в течение двух лет был повышен НДС, и тем не менее налоговые поступления уменьшаются. На записи, которую достиг портал tvp.info, ...

увидеть больше

Представитель правительства немецкий смотритель
«В обмен на [аренду Павла Граца] он позаботился о доме и сделал уборщика. Грас не вписывал этот факт в декларацию о недвижимости и реестр льгот (он нарушил закон), он не платил налог годами (по мнению налоговых экспертов, он явно нарушил закон). После наших публикаций Гра занялся казначейством, а оппозиция потребовала немедленного увольнения официального представителя правительства », - пишет Super Express.
В течение нескольких месяцев казначейство было беспомощным, потому что Гра не предоставил необходимые документы. «Уже четвертый месяц налоговая инспекция не может решить, стоит ли возбуждать налоговые дела против представителя правительства Павла Граса», - пишет в октябре 2009 года ежедневная газета «Rzeczpospolita».
Процедура расследования по делу Павла Граа длилась четыре месяца, и налоговая инспекция в Освенциме начала налоговое разбирательство по этому вопросу только в конце ноября 2009 года. Через несколько недель ведомство объявило, что решение в отношении Павла Гра уже было принято, но не раскрывает его содержание.
Поступок Грасии без последствий
Пресс-секретарь правительства Дональда Туска также доказала, что вводит неправду в декларацию об активах. Уведомление о преступлении в 2009 году было сделано Центральным антикоррупционным бюро. Речь шла о создании ложных деклараций собственности. По данным Центрального антикоррупционного бюро, факт существования частной компании Agemark был засекречен. Дело было подробно описано в «Супер Экспресс».

В ходе расследования Грау объяснил, что он ушел из правления компании, отправив факс в штаб-квартиру компании в Германии, и его жена Дагмара Гра, чтобы защитить своего мужа, солгала о ее подделке в документах компании. «Они исключили вопрос подписей следователя для отдельного разбирательства и прекратили оставшуюся часть разбирательства. Почему? Как показывают причины решения, Грас нарушил закон, но, по мнению следователей, он действовал ... непреднамеренно !!! », - пишет Super Express.
В ходе расследования Грау объяснил, что он ушел из правления компании, отправив факс в штаб-квартиру компании в Германии, и его жена Дагмара Гра, чтобы защитить своего мужа, солгала о ее подделке в документах компании

источник: "Rzeczpospolita", dziennik.pl, "Супер Экспресс"

Похожие

Firefox против Internet Explorer - разница и сравнение
... он успешно отразился на монополии IE. Сравнительная таблица Отличия - Сходства - Сравнительная таблица Firefox и Internet Explorer Firefox Internet Explorer
Первый кредит бесплатно - онлайн кредиты до 60 дней - FirstGratis
... граничен 30 днями, но, например, в Вонге кредиты на 60 дней выдаются даже новым клиентам (до 1500 злотых за комиссию в 10 злотых). Это одно из лучших предложений на рынке. Возьмите кредит на максимальный срок погашения, поскольку он не предполагает дополнительных комиссий. Вы всегда можете погасить оплату быстрее, без комиссий и без дополнительных затрат. Возможно ли, что кредит бесплатный? Разве это не какой-то "трюк" или скрытые расходы?
Выход из договора аренды помещения
Выход из договора аренды - когда это возможно? Недавно ко мне подошел клиент. Он был удивлен решением суда, которое не было его способом. Ну, этот клиент был владельцем квартиры. В договоре аренды он заключил, что «неуплата Арендатором депозита или арендной платы за первые три периода аренды в согласованном договоре означает, что Арендатор отказывается от договора». Клиент хотел защитить
Краткая история компьютеров, которые изменили мир
Реклама Компьютер, несомненно, является одним из самых важных изобретений человечества. Возможность вычислять и хранить данные дает нам возможность решать проблемы, которые в противном случае было бы невозможно решить. Трудно представить ученых, ищущих бозон Хиггса только с пишущими машинками и легальными накладками.
Проверка подержанного автомобиля перед покупкой - Проверьте автомобиль с помощью MotoControler
Вы покупаете подержанный автомобиль, но не доверяете продавцу? Просмотрите следующие пакеты проверки автомобилей, выберите один из них и наслаждайтесь независимым отчетом о состоянии автомобиля, сделанным нашим экспертом. Тщательная проверка автомобиля Мы проверим аварию (датчик) и другие внешние элементы Оценим салон автомобиля, моторный отсек и его работу Мы будем оценивать подвеску, рулевое управление и тормоза, выполняя тест-драйв
Ипотечный кредит и кредит наличными - чем они отличаются и что будет для вас лучше?
... онт или чтобы купить новую машину, выбор больше не должен быть таким очевидным. Если вам небезразлично время, шкала сместится в пользу наличного кредита. Что именно и как работают эти кредитные продукты? Как это выглядит и сколько времени занимает процедура кредитования? Какую безопасность они требуют? Какой из них дешевле и почему? На какие параметры нужно обратить особое внимание? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в нашем руководстве. Ипотека

Комментарии

У вас есть история для политической команды Sun Online?
У вас есть история для политической команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой
Тем не менее, рассмотрит ли он использование каких-либо политических рычагов для «исправления» этих встречных ветров?
Тем не менее, рассмотрит ли он использование каких-либо политических рычагов для «исправления» этих встречных ветров? Не стоит полагать, что он не примет во внимание неортодоксальность - он делал это снова и снова. Тем не менее, планирование драматического в целом не является хорошей стратегией. Это должно дать паузу, поскольку DXY Индекс доллара возвращается к прежнему сопротивлению, теперь новая поддержка на обратной фигуре «голова-плечи»

Почему?
Возможно ли, что кредит бесплатный?
Разве это не какой-то "трюк" или скрытые расходы?
Что именно и как работают эти кредитные продукты?
Как это выглядит и сколько времени занимает процедура кредитования?
Какую безопасность они требуют?
Какой из них дешевле и почему?
На какие параметры нужно обратить особое внимание?
У вас есть история для политической команды Sun Online?
Тем не менее, рассмотрит ли он использование каких-либо политических рычагов для «исправления» этих встречных ветров?