Строительство »

Типы бумаги

  1. Немелованная и выглаженная бумага
  2. Вес бумаги
  3. Бесплатные примеры печати

С нами вы можете выбирать из множества видов бумаги. У нас есть матовая и глянцевая версия большинства видов бумаги. Таким образом, всегда есть тип бумаги, который точно соответствует желаемому виду. Ниже приводится краткое объяснение различных типов бумаги и того, какой вариант лучше всего использовать для разных продуктов.

Немелованная и выглаженная бумага

Немелованная бумага

Например, для печати писчая бумага , раскрашивать картинки и открытки обычно выбирается для бумаги без покрытия. Эта бумага имеет открытую структуру, что позволяет легко писать ручкой и карандашом. Вы можете выбрать один из следующих типов бумаги без покрытия:


  • Переработка офсетной бумаги (80, 170 и 300 гр / м2)
  • Подходящий для лазера банковский пост (90 и 120 гр / м2)
  • Биотоп (90 и 120 гр / м2)
  • Отжим белья (280 гр / м2)
  • Открытка картонная * (300 гр / м2)
  • Крафт картон (300 гр / м2)
  • Натуральный картон (300 гр / м2)
  • Бумага для вторичной переработки PaperWise (300 гр / м2)
  • Металлическое золото, серебро и перламутр (300 гр / м2)
  • Завоеватель Verg & Eacute (300 гр / м2)
  • Тинеретто Джессо (350 гр / м2)

* Картон для почтовых открыток только без покрытия на обороте и, следовательно, только для записи на этой стороне.

Гладильная бумага

Гладильная бумага широко используется для печати листовки и листовок но и к примеру журналы , дверные вешалки и календари , Эта бумага с покрытием содержит специальное покрытие, которое наносится во время производства бумаги, что делает ее более пригодной для печати. Чернила прилипают лучше и сохнут быстрее. Мы предлагаем следующие виды мелованной бумаги:


  • Цифровая переработка бумаги (80, 170 и 300 гр / м2)
  • Matt mc (100, 135, 170, 250 и 350 гр / м2)
  • Gloss mc (100, 135, 170 и 250 гр / м2)
  • Синапс (водостойкий и устойчивый к разрывам) (120 и 300 г / м2)

Вес бумаги

Вес бумаги указан на м2. Фирменный бланк А4 весит не 90 грамм, а лишь небольшая его часть. Полезно знать, если вы хотите рассчитать вес на единицу, то, что А4 составляет около 1/16 части квадратного метра. Таким образом, с бумагой для писем весом 90 грамм она весит приблизительно 5,6 грамма за штуку.

Вес Описание Часто используется для 90 г. Тонкая бумага подходит для канцелярских товаров. писчая бумага 100 грамм Тонкая бумага, подходящая для листовок от двери до двери. листовки 135 грамм Тонкая бумага подходит для папок, листовок и толстых журналов. Там почти нет давления. листовок
листовки
журналы 170 грамм Не тонкий, но и не толстый, прямо между. Идеально подходит для папок и журналов с несколькими страницами. листовок
листовки
журналы 250 г Толстая бумага с глянцевой внешностью. Например, для крепких листовок. листовок 300 грамм крепкая бумага, почти картон. Это часто используется для открыток или обложек журналов. открытки
350 грамм Очень прочная бумага, например для крепких визиток. Поздравительные открытки
Визитные карточки

Легко и быстро рассчитайте вес вашего бланка, брошюры или флаера с помощью нашего калькулятор веса бумаги ,

Бесплатные примеры печати

Вы можете прочитать объяснение различных типов бумаги, нажав на. Хотите посмотреть и почувствовать типы бумаги Reclameland на досуге? Спросите без обязательств наш бесплатный примеры печати к.

Вопросы?

У вас есть вопросы? Вы можете легко связаться с нашей службой поддержки через наш страница контактов , Вы всегда получите ответ в течение 24 часов в рабочие дни.

Похожие

Контракты по гражданскому праву ниже 200 злотых брутто
Я подписываю договор на заказ или договор на работу на сумму, не превышающую 200 злотых брутто. Какой будет чистая сумма для вывода?
Отпуска медицинских работников 2019
Отпуска медицинских работников за профессиональные особенности вызывают много вопросов у отдела кадров медицинского учреждения. Вопросы встают острее конце ноября / начале декабря - в период составления графика отпусков на 2018 год. Четкие рекомендации по составлению графика читайте в статье, а также скачайте образец его оформления! Скачайте примеры оформления: Вопросы, касающиеся
Забор, который защищает и украшает - построй его сам!
Если вы обратите внимание на новые здания в городах и поселках Хорватии, вы обнаружите, что фасады и балконные ограждения чаще всего являются «последней дырой в игре». Иногда они фасад закончили, и балконная консоль все еще выдолблена незащищенной, что представляет большой риск, особенно если в этом учреждении живет семья с маленькими детьми. Помимо опасности падения с незастроенных балконов, без забора инвестор не может даже
Возврат налога на ПИТ ожидается от 0 до 90 дней (три месяца)
Продолжительность ожидания переплаты личного подоходного налога варьируется в зависимости от того, когда будет подана налоговая декларация, результатом которой является возврат. Наиболее уязвимые налогоплательщики не ждут возвращения ни одного дня. Тем не менее, те, кто откладывает решение - они могут получить возмещение значительно позже установленного срока.
Хотите посмотреть и почувствовать типы бумаги Reclameland на досуге?
Вопросы?
У вас есть вопросы?
Какой будет чистая сумма для вывода?