Строительство »

На уборку стихийных свалок в центре Запорожья потратили более миллиона гривен

Стихийная свалка в частном секторе Александровского районе убрали в четвергу, 15 ноября Стихийная свалка в частном секторе Александровского районе убрали в четвергу, 15 ноября   Об этом сообщает   Depo

Об этом сообщает Depo.Запорижжя со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Как рассказал председатель Александровской райадминистрации Валерий Мостовой, в районе есть несколько мест, в которых жители частного сектора постоянно образуют свалки.

Прямо на дорогу выбрасывают бытовой мусор, части мебели, строительные материалы. Буквально за две недели вырастают горы мусора, которые надо регулярно убирать.

На работы по уборке стихийных свалок в годовом бюджете районе заложен один миллион 140 000 гривен. Почти все эти средства уже потрачены.

По мнению чиновника, спасти ситуацию могут только штрафы за сброс мусора в не отведенных местах. Но сегодня рассмотрены дела только двух правонарушителей - им грозит штраф от 340 до 1700 гривен.

Напомним, в центре Запорожья уберут киоски- "самострои" .

Похожие

Забор, который защищает и украшает - построй его сам!
Если вы обратите внимание на новые здания в городах и поселках Хорватии, вы обнаружите, что фасады и балконные ограждения чаще всего являются «последней дырой в игре». Иногда они фасад закончили, и балконная консоль все еще выдолблена незащищенной, что представляет большой риск, особенно если в этом учреждении живет семья с маленькими детьми. Помимо опасности падения с незастроенных балконов, без забора инвестор не может даже
Еще более низкая цена: ИНДИЯ из Польши очень дешевая, простая и приятная. Летите за 1545 злотых!
Отличное предложение и дальнейшее снижение цен в Индию. Путешествие с авиакомпаниями KLM осенью из Польши от 1545 злотых! Удобные трансферы и множество дат на выбор.
Лос-Анджелес Клуб Ползать
Пт - 5 июля BangBangRoom Бесплатный приветственный снимок Три уровня DJ / групп Клифтона The Reserve Многокомнатный ночной клуб Exchange LA Самый большой ночной клуб в DTLA Купить билеты СБ - 6 июля BangBangRoom Бесплатный приветственный
Возврат налога на ПИТ ожидается от 0 до 90 дней (три месяца)
Продолжительность ожидания переплаты личного подоходного налога варьируется в зависимости от того, когда будет подана налоговая декларация, результатом которой является возврат. Наиболее уязвимые налогоплательщики не ждут возвращения ни одного дня. Тем не менее, те, кто откладывает решение - они могут получить возмещение значительно позже установленного срока.
Предоставление лизинга - все о принятии контракта
... более часто встречающиеся объекты - это легковые автомобили, после чего получатель подает заявку в рамках упрощенной процедуры , как это обычно бывает, когда авто лизинг , То же самое касается транспортных средств доставки, грузовых автомобилей и других популярных основных средств. В других случаях финансовое состояние потенциального покупателя может быть изучено более внимательно.