Строительство »

Моргл Оракул Руководство по разблокировке - Hearthstone

Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте.

Blizzard только что представила свою новую схему Recruit A Friend для Hearthstone, и, участвуя в рекламном предложении, вы можете не только разблокировать новый портрет Shaman Hero, но и получить в свои руки несколько бонусных классических карточных наборов.

Хотя схема, конечно же, предназначена для увеличения реальной игровой базы, справедливо сказать, что многие закаленные игроки просто захотят получить новые вкусности как можно быстрее. По этой причине мы составили полное руководство по разблокировке Моргла Оракула в рекордно короткие сроки и без необходимости искать столько же, сколько одного нового игрока.

Следуйте инструкциям ниже к письму, и вы получите свои нечестно вознагражденные в кратчайшие сроки!

РАЗРЫВ! - У нас есть все, что вам нужно знать о следующем приключении Hearthstone в нашей всеобъемлющей Каражан гид ,

  • Войти в Hearthstone
  • Нажмите новую кнопку Recruit A Friend, расположенную внизу списка, рядом с кнопкой «Добавить / Удалить».
  • Выберите Recruit Friends
  • Скопируйте URL
  • Вставьте URL в ваш браузер
  • Нажмите Создать бесплатную учетную запись
  • Создайте новый профиль Battle.net - не забудьте указать свои данные для входа!

Теперь, когда вы создали фиктивную учетную запись, пришло время повысить ее уровень! Fire Battle.net создайте резервную копию и войдите в систему, используя имя новой учетной записи и пароль.

В следующей части нет простого пути - вам снова и снова придется завершать этот мучительно медленный урок.

Более великие гиды Hearthstone:

Вместо того, чтобы выровнять героя до 20 уровня, гораздо легче немного поднять уровень каждого героя. Чтобы начать этот быстрый процесс прокачки уровня, вам, прежде всего, придется разблокировать всех героев, победив каждого в одном матче.

Есть два способа сделать это.

Метод № 1 - Кооператив

Самый быстрый способ на сегодняшний день. Когда вы играете на своем фиктивном аккаунте, попросите друга пригласить вас на матч, используя каждого из героев, которого вам еще предстоит разблокировать. Заставьте их немедленно уступить, а затем переходите к следующему. Остановись, когда ты разблокировал лот.

Метод № 2 - Соло

Если у вас нет друзей, которые могли бы помочь вам пройти этот начальный процесс разблокировки, просто побеждайте хозяина гостиницы в серии матчей на обычном уровне сложности, пока не откроете всех героев.

Выравнивание до 20

Причина, по которой вы открыли всех этих Героев, заключается в том, что вы можете немного повысить уровень каждого из них, чтобы намного быстрее достичь общего уровня 20.

Опять же, снова вернемся к избиению хозяина гостиницы. Первый уровень каждого героя до уровня 2, который не должен занимать время вообще. Это даст вам коллективный уровень 18.

Наконец, выберите своего любимого героя и доведите его до уровня 4, в результате чего ваш аккаунт достигнет уровня 20 в целом.

Вуаля - новый портрет Герлока Мурлока твой!