Строительство »

Доллар накапливает сопротивление благодаря 6-дневной зарядке, опасениям от акций США

  • DXY Индекс доллара продлил свой пробег до шести дней подряд, подталкивая EURUSD вынуть поддержку 1.15000
  • Хотя все еще близко к рекордным максимумам, S & P 500 а также Доу импульс все еще отсутствует; 10-летняя доходность достигла четырехлетних максимумов
  • Евро и фунт будут замедляться и ускоряться в зависимости от Италии и Brexit, но торговые войны остаются глобальной проблемой
  • Что ожидают аналитики DailyFX от доллара, евро, акций, нефти и многого другого в 4 квартале 2018 года? Загрузите прогнозы для этих активов и многое другое с технической и фундаментальной информацией со страницы руководств по торговле DailyFX.

    В зависимости от того, где вы находитесь, ваша оценка состояния рынка (курса и темпа) может сильно отличаться. Например, прошедшая сессия Доу первоначально достигла нового рекордного максимума перед неизбежным отступлением, оставив значительный «верхний фитиль». Тем не менее основные американские индексы приближаются к своим рекордным максимумам с явным указанием на спекулятивный аппетит. Тем не менее, за пределами этого конкретного класса активов из этого конкретного региона мало энтузиазма. Среда оказалась особенно примечательным днем ​​для неприятия риска. Хотя глобальные акции были неоднозначными, произошло заметное отступление от других классов активов, таких как ETF развивающихся рынков EEM, ETF нежелательных облигаций HYG и кроссы йены в качестве ориентира для переноса торговли. Это не было достаточно глубоким течением, чтобы расстроить более широкий рынок и вызвать какие-либо системные страхи, но смешанные ориентиры будут держать инвесторов настороже и чутко реагировать на фундаментальные проблемы через любую из основных проблемных областей, все еще находящихся на окраине рынка. Ясно одно, что решение одного фронта глобальной торговой войны, спровоцированной Соединенными Штатами (с Канадой и Мексикой), не вызвало неожиданного энтузиазма по поводу счастливого исхода других экономических конфронтаций. Акция Канадского доллара после подписания NAFTA потеряла свою силу спустя всего несколько дней после заключения соглашения. Какую надежду имеет широкий риск? Между тем, следите за прямым давлением со стороны США-Китая (я предпочитаю через AUDUSD), а также за беспокойство, связанное с отложенными угрозами со стороны США оказать давление на ЕС и Японию (я наблюдаю за автомобильной промышленностью через CARZ ).

    График активности рынка S & P 500 и настроения

    График активности рынка S & P 500 и настроения

    В то время как американские акции все еще крутят свои шины, стесняясь нового рекорда, доллар активизировал свою деятельность, чтобы поддержать продуктивный бычий рост. Индекс доллара DXY ICE на прошлой сессии расширил свой подъем до шестой подряд торговой сессии, чтобы зафиксировать самый длинный подъем с декабря - и второй самый устойчивый пробег с ноября 2016 года, окружающий выборы в США. Последствия для EURUSD были технически интригующими. Импульс потянул эталонную пару ниже уровня 1.1500, который является часто тестируемой линией тренда и правым плечом на обратной фигуре голова-плечи. И чтобы мы не предполагали, что динамика доллара была просто продуктом косвенного отклика на евро через наиболее ликвидный валютный кросс, равноценный доллар США Индекс показывает тот же энтузиазм в среду и собственный технический прогресс. Итак, откуда взялась эта мотивация? Очень важно, чтобы мы оценили источник этого убеждения, если мы собираемся оценить его потенциал для выполнения. Данные за прошедшую сессию были впечатляющими. Отчет ISM по сектору услуг (охватывающий три четверти выпускаемой продукции и рабочих мест в США) поднялся до 20-летнего максимума, что является замечательным признаком уверенности в экономической активности США. Тем не менее, это задействует активные катализаторы для финансовой системы в последние недели и месяцы? Почему тогда акции не продвинулись на тех же новостях? Возможно, рост доходности 10-летних казначейских облигаций - до самого высокого уровня с конца 2014 года - является признаком ожиданий монетарной политики. Если это так, то это не отражается в фьючерсе ФРС. Учитывая, что рынки начнут концентрироваться на NFP в пятницу, неравномерное доверие к торговым войнам и спекулятивное позиционирование в долларе и казначейских бумагах; Я буду более осторожен с намерениями валюты.

    Дневной график DXY

    В последние годы не раз случалось так, что сильное движение рынка развивалось из коллективного продвижения или отступления основных аналогов эталонных валют. Для основных аналогов Доллара есть ощутимое отставание - хотя они не совсем последовательны в своей проекции постоянного тренда. Японская иена находится под давлением по всем направлениям из-за своей способности финансировать валюту и в целом благоприятного склонения к настроениям - хотя рассмотренное ранее неравенство и сочетание кроссов должно держать доверие в страхе. Британский фунт вновь напрягся в связи с недавней борьбой за то, чтобы добиться четкого и обнадеживающего отношения к урегулированию Brexit между участниками переговоров между Великобританией и ЕС. Мы все еще остаемся с откровенным отказом ЕС от предложения «Шашки», и популярность премьер-министра Мэй в стране явно является точкой неопределенности на будущее. Между тем, новость о том, что правительство может, наконец, отказаться от жесткой экономии после испарения последствий Великого финансового кризиса, может дать небольшое облегчение. И тогда есть евро. Вторая наиболее ликвидная валюта на валютном рынке сталкивается с избыточным кризисом суверенного долга в 2009-2012 годах, поскольку Италия продолжает бить по барабану фискального облегчения против целей, установленных ЕС.

    евро против Фунт стерлингов Индекс

    Отвращение к риску проникнет в повсеместные - если в возрасте - несут валюты также на этой прошлой сессии. Хотя обычно включается Канадский доллар был сбит с толку своими связями с прорывом НАФТА, австралийский и новозеландский доллары тем временем не были настолько отвлечены, легко отвлекались и поддавались серьезности общих настроений. Равно взвешенные меры для обеих валют упали на прошлой сессии. Австралийская версия расширила бы многомесячный медвежий канал, и ее ободрило резкое падение разрешений на строительство, чтобы усилить давление на рынок жилья, о котором РБА предупредил после удержания ставки. В сырьевых товарах общий рост класса активов больше похож на индексы США, чем на множество других рискованных активов - по крайней мере, в последнее время. Сырая нефть восстановил свой аванс после киоска во вторник. Начало и остановка знакомы, но также общий прогресс. Золото с другой стороны, не будет сохранять тягу, чтобы выйти за верхнюю границу своего многонедельного диапазона в 1210. Без неприятия системного риска и / или последствий от крайностей монетарной политики, устойчивый бычий тренд останется вне досягаемости. Мы обсуждаем все это и многое другое в сегодняшнем торговом видео.

    График фьючерсов на легкую нефть

    Если вы хотите скачать мой календарь Manic-Crisis, вы можете найти обновленный файл Вот ,

    Автор Джон Киклайтер, главный валютный стратег DailyFX.com

Похожие

США: съемки во Флоренции, штат Южная Каролина
Один полицейский был убит, а семь других были ранены в результате стрельбы, которая произошла во Флоренции, штат Южная Каролина. Перестрелка с человеком, к которому пришли офицеры с ордером на обыск, длилась более двух часов.
Дональд Трамп, поставленный на неактивные рынки, трясет доллар
Тенденции к риску начались тихо на этой сезонно истощенной неделе торгов Разрешение «пути наименьшего сопротивления» для различных технических установок может сделать интересным SPX, Золото , EURUSD движется Президент Трамп еще раз доказал неожиданную искру противоречий и нестабильности с замечаниями по ФРС и Китаю Что делает для «великого» трейдера? Стратегия
Deutscher Wetterdienst работает приложение погоды для выполнения общественных задач
10 марта 2016 г. Высший областной суд Франкфурта-на-Майне (решение от 04.02.2016, Az. 6 U 156/15 ) решил, что немецкая служба погоды не использует свое собственное приложение без рекламы "DWD Warn Wetter" для деловых целей. Из-за отсутствия деловых действий немецкая служба погоды не нарушает применимое законодательство о конкуренции.
Какую надежду имеет широкий риск?
Итак, откуда взялась эта мотивация?
Тем не менее, это задействует активные катализаторы для финансовой системы в последние недели и месяцы?
Почему тогда акции не продвинулись на тех же новостях?