Строительство »

Горные походы

Ледниковый поток на вершинах в три тысячи метров слышен даже в середине лета. Замечательные горные пейзажи будут сопровождать вас во время поездки в удобно расположенные залы, где вы сможете остановиться, чтобы вкусно перекусить и «выстрелить» в маленькую домашнюю колыбель. Майсхофен находится в большой долине. Гуляющие, которые чувствуют себя лучше в низинах, в местных районах также находят интересные пешеходные маршруты.
Обратите внимание, что с июня по сентябрь организуются пешие походы с гидом.
Кроме того, в июле и августе организованы специальные поездки на пастбища Стаблберг и Каммереггальм, где после приятного блуждания фольклорная группа отведает сытные альпийские закуски.
Советы ::
Вы должны подготовить свое походное снаряжение для высокогорных туров - походные ботинки и плащ абсолютно необходимы. В горах погода меняется внезапно и неожиданно. Также очень важны головные уборы, солнцезащитный крем и солнцезащитные очки. Всегда носите с собой рюкзак (лучше, если у каждой коляски есть своя, тогда один член семьи не будет чрезмерно обременен) и необходимо кусать. Также необходимо упаковать напитки в достаточном количестве. Не принимайте сладких напитков, потому что вы не утолите жажду.
Не ешьте за завтраком, вместо этого упакуйте положения пакета для дороги.
Ваше тело должно приспособиться к быстрому изменению высоты, к которому не привыкли, и обильное питание не способствует, лучше отказаться от приема завтрака, который они, очевидно, предлагают в лучших намерениях.
Прогулки с гидом:
организованы офисом, расположенным в 10 км от Майсхофена - сроки можно найти в нашей текущей программе. Для специальных или частных экскурсий, пожалуйста, свяжитесь с нашим лицензированным председателем Трауди, тел. 0043 (0) 6542 68 402 или 0043 (0) 664 2633923. Ледниковый поток на вершинах в три тысячи метров слышен даже в середине лета Забронировать онлайн