Строительство »

ТРЦ Retroville в Киеве откроется в августе 2018

Проект получил необходимое финансирование и переходит в активную фазу строительства.
ТРЦ Retroville в Киеве будет открыт в августе 2018 года. Об этом сообщила директор по аренде и маркетингу ТРЦ Валентина Радионова, выступая на Retail & Development Business Expo-2017. По ее словам, это позволит девелоперу приступить к активным строительных работ. "Две недели назад нам подтвердили финансирование и Retroville начинает активную строительство, чтобы в августе 2018 открыть свои двери для всех посетителей", - сообщила Валентина Разумовская.

По ее словам, объект будет готов в марте будущего года, но до августа будет проводится наполнение его арендаторами. "Мы не даем вам обещания, что мы откроемся в марте, хотя теоретически по строительным параметрам мы будем готовы в марте 2018 року.Але мы понимаем, как подписываются договоры, и нам хочется открыться с максимальной наполненностью, поэтому это будет сделано в августе 2018 ", - отметила она.

Девелопер инвестор проекта - компания Stolitsa Group, которая сейчас строит микрорайон "Варшавский" по соседству с ТРЦ Retroville. Первые дома запланированы к вводу в эксплуатацию в конце 2017 года, всего в комплексе запланировано строительство более 2,2 тыс. Квартир.Площа самого Retroville составит более 116 тыс. Кв. м.

"Мы ожидаем по завершению строительства" Варшавского "плюс 120 тыс. Человек, живущих в пешей доступности менее 7 минут от Retroville", - отметила Валентина Разумовська.За ее словам, сейчас население старого Виноградаря (района, где строятся "Варшавский" и Retroville ) составляет около 100 тыс. человек.

источник: abcnews.com.ua

Возможно, Вам также будет интересно