Строительство »

Бельгия на карте Европы

Опубликовано: 23.10.2017


Почти что каждый человек перед отпуском думает про то, где ему отдохнуть. Кое-кто предпочитает просто поваляться и принять солнечные ванны на пляже, кое-кому нравятся походы в горки с рюкзаком за плечами, а кто-то ценит бесхитростный и безмятежный отдых в том или ином безмятежном и комфортном европейском городе.

Время года и личностные предпочтения – именно те причины, от которых зависит выбор туристов. Интенсивный, деятельный турист непременно подберет экстремальный вид отдыха и обязательно попытается покорить на лыжах горы Швейцарии , семьи с детьми предпочтут теплые державы у моря, а пытливые и любознательные – державы с роскошным историческим прошлым – Болгарию, Бельгию, Францию, Чехию.

Бельгия на карте Европы

Одним из наиболее подходящих государств, где безмятежный, размеренный отдых превосходно смешивается с энергичными и познавательными экскурсиями, считается Бельгия. Прогулки по рыцарским улочкам, проживание в современных отелях, памятники архитектуры. Порой, кажется — время остановилось.

Бельгия. Карта со спутника

Главная религия Бельгии – католицизм, вследствие этого строительные монументы Брюсселя – соборы и храмы, также прекрасные дворцы, будто рассаженные по улицам страны.

Отдых в Бельгии – восхитительные строительные красы минувших веков, прогрессивные монументы, католические храмы, а также прогрессивные ресторанчики, где можно пригубить легендарного бельгийского пива.

Бельгия. Карта на русском языке

Также можно побывать на месте знаменитого наполеоновского сражения – при Ватерлоо. Помимо Ватерлоо, туристы могут ознакомиться с небольшим курортным городком Спа, давшим заглавие настолько возлюбленным нам косметическим упражнениям, и с городком Бинш.

Наслаждаясь достопримечательностями Бельгии, помните о настоящем отдыхе в номере гостиницы на комфортной кровати. Гостиницы Бельгии – шанс почувствовать себя бельгийским миллионером при подходящем соотношении расценки и свойств просторной виллы или же роскошных апартаментов.



Европа - это просто! Иммиграция - Бельгия


Ведение иностранными гражданами на территории Бельгии независимой финансово-экономической деятельности на основании определенных видов на жительство.

Возможности бизнес-иммиграции в Бельгию

Проживание в любой стране ЕС. Бесплатное обучение в университетах и школах Европы для вас и ваших детей. Получение статуса резидента Европейского союза (ПМЖ) и последующее получение гражданства в стране вашего проживания. Право покупки недвижимости и получения ипотечных кредитов без ограничений в любой стране Европы. Оплата налогов в стране с наиболее выгодным для вас налогообложением (по соглашению об отсутствии двойного налогообложения между ЕС и Россией). Легальное открытие любых банковских счетов во всех странах Европы. Иммиграция всей семьи. Высокий уровень жизни.

Особенности получения ВНЖ

Процедура бизнес-иммиграции не является автоматической (по факту открытия бизнеса), необходимо доказать вашу квалификацию, способность вести прибыльный бизнес и, конечно, наличие финансовой базы. Несмотря на благосклонное отношение Европы к предпринимателям из СНГ нужно пройти множество бюрократических институтов в виде консульства, торговой палаты, миграционной службы.

Основные требования для открытия бизнеса в Бельгии

Наличие достаточных и легальных средств. Требования, предъявляемые правительством Бельгии к финансовым возможностям соискателей, зависят от выбранного варианта, вида деятельности и региона ведения бизнеса. Эта сумма может колебаться от € 50 000 до € 250 000 и должна просто находиться на счету соискателя. Предоставление сведений о квалификации претендента (образование и профессиональная деятельность). Юридический адрес, на который планируется регистрировать предприятие. Кроме того необходимо обзавестись местом постоянного проживания на территории Бельгии, которое можно приобрести или арендовать. EUeasy способствует получению данных документов. Отсутствие судимостей. Отсутствие опасных заболеваний.