Строительство »

5 советов для обновления windows media player

Совет 1: Обновление / скачать официальный windows сайт

Проигрыватель Windows Media является полностью свободным программным обеспечением, и вы должны всегда смотрят на официальном сайте windows для загрузки на его обновления или полное программное обеспечение. Пожалуйста, посетите www.microsoft.com/windows/windowsmedia/download чтобы увидеть перечень загрузок, которые доступны.

Подсказка 2: Всегда оставаться анонимным

При установке проигрывателя windows, она генерирует уникальный идентификатор для вашего компьютера. Этот идентификатор используется во многих местах для проверки наличия соединения. Хотя игрок уполномочивает, что они не принимают любой личной информации, но бывают случаи, когда они могут отслеживать, что вы смотрите. Если вы не хотите, чтобы ваша информация утечка, отключите эту функцию. Можно выключить эту функцию в меню "Инструменты". Сервис Параметры Player Интернет меню Параметры выключить "Разрешить веб-узлам идентифицировать проигрыватель".

Совет 3: Обновление / download кодек

После того, как вы обновили вашего windows media player, вы должны проверить для типа файла, он поддерживает. По умолчанию проигрыватель windows не поддерживает много типов файлов, для которого необходимо загрузить кодек, а также. Кодек есть не что иное приложение функция для windows media player, который помогает ему определить и играть целый ряд других форматов файлов.

Совет 4: проигрывателя Windows media: Электроинструменты

Просто загрузки проигрывателе windows не достаточно, чтобы насладиться всеми преимуществами. Вам необходимо проверить наличие дополнительных возможностей тоже. Ищите власти инструменты пакет, который содержит ряд других возможностей для проигрывателе windows. Этот список функций могут включать очищение "использовались недавно" и аудио / видео конвертеры. Установив эти электроинструменты, они будут доступны в трее сокрытия как панели от управления их легко.

Совет 5: Играть только высоким качеством DVD плеер

Если вы действительно хотите улучшения пользовательского опыта с проигрывателем windows, затем можно играть только на лучшие качества видео и аудио для вас. Чтобы установить этот флажок, выберите "Инструменты" меню и выберите параметры. Выберите вкладку DVD-диск с этого же окна нажмите кнопку "изменить". Выберите "изменить рейтинг ограничений" и в выпадающем меню выберите пункт R.

Совет 1: Обновление / скачать официальный windows сайт   Проигрыватель Windows Media является полностью свободным программным обеспечением, и вы должны всегда смотрят на официальном сайте windows для загрузки на его обновления или полное программное обеспечение

Похожие

Как подготовиться к квартире: 12 советов
... media Commons) Квартира меблирована или нет? Многое зависит от выбранной целевой группы. Студенты не мигрируют с мебелью, огромным плюсом для них станет дополнительное оборудование, включая не только стиральную машину, но и пылесос или микроволновую печь. С другой стороны, не всегда, но довольно часто пары с детьми уже имеют мебель и будут в основном смотреть рекламу в немеблированных помещениях. Если вы уже что-то вкладываете, то, возможно, во встроенные шкафы.
Media Commons) Квартира меблирована или нет?