Строительство »

Билеты

Наша стратегия билетов объяснила.

Вопрос все. Это один из фундаментальных компонентов концепции Boom, и поэтому он продолжает оставаться независимым мероприятием, свободным от спонсорской и коммерческой рекламы. Мы создали собственную микроэкономику, чтобы выдержать шторм непредсказуемого климата. Никаких финансовых акул, никаких государственных займов, никаких коммерческих спасений: мы хотим оставаться свободными от этого мира, и пока наша стратегия сработала.

Так как нам это сделать? Это хороший вопрос, и в последнее время мы встречались с ним неоднократно. Так что в мире раздробленного общения, дезинформации и недоверия - здесь мы объясняем детали и этические соображения, которые определяют наши идеи ценообразования билетов.

ФИНАНСОВЫЙ БУМ

Бум организован компанией, занимающейся налогоплательщиками, расположенной в отдаленном регионе в глубине сельского центра Португалии, в южной Европе

Он финансируется за счет билетов, баров, услуг размещения и аренды помещений для магазинов, ресторанов и кафе. Это фонды, которые позволяют нам вложить значительные средства в производство мероприятия, погасить кредит, который мы взяли на покупку Boomland, и помогают проявить другие этические проекты, которые мы выполняем параллельно с Boom. Например, в 2016 году ваша поддержка с помощью билетов помогла Boom нанять 1882 человека, пригласить 895 артистов и внести процент от доходов в местные неправительственные организации.

СТРАТЕГИЯ ЗА БИЛЕТАМИ

Билетная стратегия была разработана, чтобы позволить фестивалю постоянно развиваться. Таким образом, расходы на производство и обслуживание Boomland покрываются.

Во-вторых: странам с более сильной экономикой с более высокими ресурсами распределяются билеты по обычной цене. Это позволяет более нестабильным странам получать билеты со скидкой «по выгодной цене», что, как мы уверены, у бумеров из стран с более высокой экономикой соответствует концепции.

И в-третьих, стратегия, которая отражает экономические реалии разных стран, также позволит до 500 человек из «гостевой страны» присоединиться к нам на Boom бесплатно.

С другой стороны, рост не является показателем успеха для нас. Уроки прошлого были извлечены - и поэтому мы продолжаем в том же духе. Это означает, что билеты на наше издание 2018 года снова будут ограничены. Это позволит нам создать инфраструктуру, которая сможет обеспечить каждому человеку безопасную и комфортную обстановку.

Благодаря такой стратегии мы можем сотрудничать со всеми, сохраняя при этом безопасную дистанцию, оставаясь независимыми и свободными от коммерческого спонсорства.

РАСХОДЫ

Скучно, но все же полезно знать - оговоренная цена каждого билета всегда облагается налогом. В Португалии 13 процентов от стоимости каждого билета выплачивается португальскому государству.

В зависимости от позиции мы можем заплатить от 13 до 23 процентов доходов, полученных в барах и ресторанах, и еще 6 процентов доходов, полученных от эксплуатации Boom Bus.

Если компания получит прибыль (что не всегда так) - государство получит 21 процент плюс еще один процент от общего дохода.

Boom также платит ежемесячный налог на заработную плату в размере 23,75% для каждого долгосрочного сотрудника и 5% для фрилансеров.

Это завершает основу, на которой мы рассчитываем стоимость билетов на Boom 2018, и основу, на которой мы будем продолжать работать.

ПРОИЗВОДСТВО

В то время как этические соображения мировой экономики определяют решения, которые мы принимаем, мы также должны учитывать затраты на производство фестиваля.

Художники, технологии и поставщики - это лишь некоторые составляющие такого полноценного производства, как Boom. Рост затрат приходилось учитывать, когда мы решаем, как оценивать билеты.
Если, например, мы принимаем во внимание ежедневную оценку цены билета на 2018 год, средняя цена за день для владельцев билетов первого этапа составляет 17 евро, а второго этапа - в среднем 22 евро за день бума.

Если, например, мы принимаем во внимание ежедневную оценку цены билета на 2018 год, средняя цена за день для владельцев билетов первого этапа составляет 17 евро, а второго этапа - в среднем 22 евро за день бума


ПРИМЕЧАНИЕ. ОНЛАЙН И ПОСЛЫ Продажа билетов осуществляется за дополнительную плату за услуги по продаже билетов.

Мы настоятельно рекомендуем вам никогда не покупать билеты на сайтах аукционов, включая Ticketswap, eBay, Olx или на черном рынке.
Будучи независимым мероприятием без спонсоров, Boom полагается на выживание сообщества. Мы благодарим вас за вашу безоговорочную поддержку на протяжении многих лет.

Всю информацию о билетах можно прочитать ниже. Кроме того, обязательно внимательно прочитайте наш FAQ по билетам так как они содержат много полезной информации!

С любовью и вечной благодарностью

До встречи на Бумленде!

Так как нам это сделать?