Строительство »

Знайте свою ценность: понимая свою ценность и находя любовь

Мы все были там - чувствуя себя жертвой друга, босса или любовника, который плохо или несправедливо относился к нам

Мы все были там - чувствуя себя жертвой друга, босса или любовника, который плохо или несправедливо относился к нам. Это легкая и распространенная тенденция обвинять другого, выдавать себя за невинного, при этом разыскивая конкретных людей, которые подтвердят это тело боли, которое поощряет менталитет «горе мне». Но если вы начнете оглядываться назад и немного анализировать, вы можете понять, что в каждом сценарии и ситуации есть один общий знаменатель. Этот общий знаменатель это ты.

Вы позволяете людям относиться к вам так же, как они. Ваша энергия, уверенность и отношение - это та валюта, с которой будут совершать сделки другие. Я знаю многих женщин, которые согласились на меньшее, и просто «принимали» карты, сдаваемые, потому что глубоко внутри они не верят, что заслуживают большего. Я уверен, что вы знаете кого-то, у кого, кажется, есть все вместе в их жизни, но когда дело доходит до отношений, они просто не могут избавиться от привычки встречаться с душевыми сумками и придурками.

В своей жизни я создал свою судьбу в моей карьере, дружбе и общине. С друзьями я действительно осознал тот факт, что все друзья - это уникальные кусочки пирога. Некоторые из них будут друзьями на всю жизнь, рядом с семьей, некоторые - друзьями по общению, некоторые знакомыми. Я научился ценить различные типы и уникальные формы ценности, которые приносит каждый друг, а также систему того, сколько и какую энергию я вкладываю в кого. Я благословлен лучшими друзьями когда-либо, но этот внутренний круг священен и вдумчиво избирателен.

Тем не менее, в моих отношениях с мужчинами я был свидетелем того, как я применил другую систему - если вы даже можете назвать ее системой. Я терпел мужчин, которые не ценят меня, которые не ценят мое сердце, которые берут и берут, которые не перезванивают, которые не уважают меня - я позволил мужчинам не относиться ко мне так, как я » м стоит. Это все вопрос самооценки и моего чувства собственного достоинства в сфере того, чтобы быть женщиной в романтических отношениях. Я оправдывался, оправдывался и охотно вступал в игру «толкай и работай» с мужчинами, которые явно не очень-то меня ценят. И вы знаете, что, в конце концов, это отстой, и вы чувствуете себя довольно дерьмово - отсекая низкую самооценку, которая еще больше подтолкнула меня к этому.

Мне потребовалось 28 лет, чтобы испытывать жажду любви, иногда даже отчаянно нуждающейся в ней, боли в сердце, удары сердца, снятие телефона с телефона, когда каждая клетка вашего тела знает, что это нездоровая вещь, одержимая, безумная, идеализирующая, вас зовут это для меня, наконец, проснуться и понять, что мои самые важные отношения - это отношения со мной.

Я научился принимать любовь к себе. И хотя я всегда буду постоянным учеником в этом путешествии, я принял решение применить мой успешный метод в отношениях с друзьями и бизнесом к тому, как я делаю свои отношения. Я перестал извиняться за то, кто я есть, и понял, что я "идеален" таким, какой я есть, прямо сейчас, прямо здесь. Я буду постоянно расти, развиваться и работать над вредными привычками, но эти недостатки, эти недостатки являются частью красоты, которая делает меня, меня. Теперь я могу легко распознать мужчин, которых привлекают ко мне только лучшие из меня, и, как лучше всего выразилась Мэрилин Монро: «Если ты не справишься со мной в моем худшем случае, то ты, черт возьми, не заслуживаешь меня в моем Лучший."

Если бы я мог поговорить с моим младшим «я» - этой девочкой, отчаянно нуждающейся в любви и потому часто ослепленной идеями, выдумками и неправдой, чтобы попытаться уловить ее, я бы сказал ей:

«Эми, любовь придет к тебе, когда ты научишься любить себя, в первую очередь».

Я не могу вернуться во времени, чтобы исправить свои ошибки, но сегодня я могу поделиться тем, что я узнал, с более молодыми женщинами, которые могут неправильно понять, что небрежное отстранение их тела может сравниться с любовью. По словам моего мудрого друга Сима Кумар, «Будь привратником». Ваше сердце - это драгоценный подарок. Ваше тело - это храм. Будь избирательным. Уважай это и будь уважаем. Люби себя и будь любимым. Если вы сначала не уважаете и не любите себя, то строить здоровые отношения с другим - это все равно, что строить дом без фундамента - в конце концов, трещины и отсутствие прочной основы в конечном итоге приведут к его разрушению.

Знайте свою ценность и не соглашайтесь на то, чтобы с вами обращались так, как вы того заслуживаете. Я не хочу начинать с нереалистичных ожиданий, требований и чувства права. Я говорю, что вы заслуживаете того, чтобы с вами обращались так же, как с другими, и наоборот. В ту минуту, когда вы договариваетесь о своей самоценности и принимаете меньше, вы говорите вселенной, что не заслуживаете лучшего, и начинается порочный цикл / паттерн. Изменения для себя и, конечно же, друзья и партнеры - это отличные зеркальные отражения, которые помогают вам расти. Но не изменяйте по неправильным причинам, чтобы успокоить кого-то или надеяться, что он вам понравится больше. Если они судят тебя за то, кто ты есть сейчас, они тебе не подходят. В заключение я приведу цитату из «Секс в большом городе», которая является вдохновляющим напоминанием:

«Но самое захватывающее, сложное и значимое из всех отношений - это то, что у вас есть с самим собой. И если вы сможете найти кого-то, кто будет любить вас, которого вы любите, ну, это просто невероятно».

Похожие

Как получить доступ к моим счетам в Crédit du Nord?
Crédit du Nord является одним из крупнейших региональных банков во Франции. Как и подавляющее большинство банков, у него есть специальный веб-сайт, где клиенты банков могут просматривать свои счета и узнавать о своих последних расходах с обзором последних транзакций на своих банковских счетах. В этой статье мы расскажем, как подключиться к вашей учетной записи в сети CREDIT OF NORTH в Интернете, а также предложим решения ваших возможных проблем с подключением, например,
9 услуг в поездах, о которых не знает большинство пассажиров: Coca-Cola Journey Ukraine
Ц и 9 пунктов, о которых мы узнали из Правил перевозки «Укрзализныци» , Помогут сделать твою путешествие более комфортным, а в некоторых случаях и сэкономят твои деньги. 1. Нужно выехать раньше? Меняй билет без доплаты! Ты можешь переоформить билет на поезд, который отходит на несколько часов или дней раньше того рейса, на который приобрел билет, без всякой доплаты и при наличии свободных мест.
1. Нужно выехать раньше?