Строительство »

Новости Одессы - В Одессу прибыл фрегат ВМС Франции - общественные новости

Визит корабля в Одессу продлится до 3 декабря \ ShipSpotting.com

В Одессу сегодня прибыл фрегат ВМС Франции «Гепратт» (F-714 Guepratte).

Читайте также Командование ВМС ВСУ прокомментировал визит в Одессу американского эсминца (видео) Как сообщили УНИАН в пресс-центре командования Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, в Одесский морской торговый порт 30 ноября с визитом прибыл корабль ВМС Французской Республики «Гепратт».

Программой визита предусмотрены протокольные встречи делегации французского корабля в командовании ВМС Вооруженных сил Украины и в Одесском городском совете. Отмечается, что на экипаж фрегата ждет культурная программа, в частности, обзорная экскурсия по городу.

Визит корабля продлится до 3 декабря.

Справка УНИАН. Французский военный фрегат Guepratte класса La Fayette имеет водоизмещение 3,2 тыс. Тонн, длина 125 метров, ширина 15,4 метра. Вооружение: 8 противокорабельных ракет Exocet, универсальная корабельная установка, зенитно-ракетный комплекс малой дальности.

Имеет малую радиолокационную заметность, конструкция корпуса и надстроек проектировались с использованием так называемой технологии стелс.

Как сообщал УНИАН, 29 ноября в Одессу прибыл ракетный эсминец Военно-морских сил США «Джеймс Вильямс» (USS James Williams DDG95).

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

России не дали заработать на дорогой нефти: доходы вывели - экономические новости
Россия не смогла заработать на высоких ценах на нефть. Вся прибыль ушел в отток капитала из-за опасений новых санкций против РФ. Об этом сообщил на ежегодной конференции рейтингового агентства S & P заместитель председателя, главный экономист "Внешэкономбанка" Андрей Клепач, передает " Интерфакс ". "Если мы посмотрим на динамику курса рубля ... и отделения от динамики цен на нефть, то тоже
Бывший исполняющий обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Мирослав Продан заявил, что ...
Бывший исполняющий обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Мирослав Продан заявил, что Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) умышленно игнорировала его обращения и прислала ему повестку с требованием явиться на допрос только после того, как он отбыл на лечение за границу. Продан уточнил, что после освобождения из ДФС умышленно не давал никаких интервью, поскольку хотел развеять все слухи и сплетни честными ответами о своей профессиональной деятельности
Реклама Этот баннер был просмотрен 9 977 300 раз. Будучи мэром Томашу Любельски, я позаботился о динамично...
Реклама Этот баннер был просмотрен 9 977 300 раз. Будучи мэром Томашу Любельски, я позаботился о динамичном развитии нашей коммуны, благодаря чему нас заметили