Строительство »

Кухни мира от Ашана

Ашан подготовил рекламное предложение, благодаря которому мы можем отведать кухню из разных уголков мира. Давайте отправимся в кулинарное путешествие и откроем для себя великолепные блюда, которые раньше у нас не было.

В начале Ашан предлагает нам блюда из страны горячего фламенко. Конечно, я говорю об испанской кухне с ее знаменитым гаспачо (7,79) у руля. Это своего рода томатный кулер, обычно подается с гренками. Известны также мясные продукты длительного хранения, такие как, например, иберийская ветчина, созревание мин. 24 месяца (11,99). Интересной идеей для испанцев на десерт является цветочное варенье (7.49).

Оливки (8,99) характерны для греческой и балканской кухни. Грекам также нравятся различные пасты, такие как овощная паста (3,25) или паста из зеленых оливок и сыр (4,89). В десерте преобладает халва (7,89).

Когда дело доходит до итальянской кухни, никто не может представить ее без разных видов пасты. Ашан предлагает фузилли без глютена. Паста соуса, безусловно, полезен томатным соусом - теперь в предложении доступно 6,49 + второй продукт за 1 грош. Средиземноморские блюда из морепродуктов, например, различные виды салатов (11,99), характерны для кухни средиземноморских стран.

Средиземноморские блюда из морепродуктов, например, различные виды салатов (11,99), характерны для кухни средиземноморских стран

Франция славится производством превосходных сыров. Их видов очень много. Самый известный из них - камамбер (6,45) и бри (27,99 на килограмм продукта). Французы также любят улиток (15,99) и на десерт часто выбирают знаменитый крем-брюле (6,99).

Помимо европейских блюд в Ашане доступны продукты, характерные для блюд экзотической кухни, таких как, например, хумус халапеньо (6,79), пахлава (9,99) или суши (различные виды по ценам от 1,00).

Это лишь некоторые из предложений из богатого предложения, представленного в бюллетене Auchan. Для получения дополнительной информации см .:

http://www.promocyjni.pl/auchan/gazetka-promocyjna-apetito-30074#page=1

Похожие

У нас есть кухня на чердаке!
Когда-то сердцем дома была кухня, а сегодня играет роль гостиная. Объединив эти две комнаты, мы имеем идеальную планировку. Именно там мы проводим большую часть дня, поэтому интерьер должен быть не только функциональным, но и хорошо выглядеть. Я очень счастлив, потому что мы просто строим кухню на чердаке. До сих пор я только обставлял квартиру, и теперь я могу наконец-то оформить кухню, определиться с цветом стен, выбором плитки и оборудования. Это доставляет мне большое удовольствие,
Как подготовиться к квартире: 12 советов
... кухни и бытовой техники Внешний вид и состояние кухни и ванной комнаты являются ключевыми. Красиво перекрашенные комнаты не помогут, если одна из этих комнат обескуражит, зритель попрощается и не вернется. И в кухню, и в ванную стоит инвестировать, они могут быть как самым большим активом, так и самым большим недостатком любого интерьера. Эстетика и состояние оборудования должны быть в первую очередь при составлении сметы на ремонт квартиры, предназначенной для сдачи в аренду.