Строительство »

Знаменитости в захваченных домах. «Тревога!» Раскрывает новую информацию

Мокотовская, 8 и ал. Szucha 16 - два престижных варшавских адреса. Первая - это история дикой реприватизации с гангстерской нитью на заднем плане. Второй называется «аквариум», потому что там жили «жирные рыбы», в основном солдаты из КНР. Хотя оба многоквартирных дома - это две разные истории, многие их связывают. Здесь живут люди, которых мы обычно называем знаменитостями. Мокотовская, 8 и ал

Верификационная комиссия на сегодняшнем слушании рассмотрит дело о недвижимости, повторно приватизированной в 2015 году по адресу ул. Skaryszewska 11 в Варшаве ...

увидеть больше

Городской активист Ян Шпивак показал, что многоквартирный дом на ул. Mokotowska 8 от предполагаемых наследников, за часть стоимости, купил фонд Fortalicja Czemierniki. Им управляла жена краковского гангстера Петр Борисович пс. Лапы. Известно, что преступники использовали зонтик спецслужб.
В феврале 2011 года Петр Борисович был осужден за руководство преступной группировкой. Он услышал приговор к 5 годам лишения свободы условно на 10 лет. Гангстер исчез вместе с женой. Примерно в то же время дом по адресу Мокотовская, 8 перешел к компании Трифориум, штаб-квартира которой находится по другому горячему адресу - по адресу: Ща, 8.
В многоквартирном доме по ул. Мокотовская 8, из которой когда-то жестоко изгнаны жильцы, были созданы роскошные квартиры. Знаменитости купили их за большие деньги, в том числе программный директор TVN Эдуард Мищак или супермодель Аня Рубик.

По другому адресу, символу «дикой реприватизации» или Nabielak 9 (где жила общественная активистка Джоанна Бжеска), одним из жильцов является журналист-звезда СМИ Ярослав Гугала.
«Аквариум» и «Большая рыба»
На улице Суча 16, которая называется «аквариум», потому что там жили «толстые рыбы», в основном солдаты из ПРЛ, есть также роскошные апартаменты. В земельных и ипотечных реестрах нет имен генералов, но есть их семьи. Журналисты программы «Тревога!» Узнали, что Моника Ярузельская, дочь генерала Ярузельского, купила почти 160-метровую квартиру у сына генерала Кшеменья.
- Я искал квартиру в этом районе, я тоже жил там раньше. Позже я узнал, что это семья. Так что это полный случай, - сказала она во время беседы с журналисткой Ярузельской. На вопрос, правда ли, что ее соседкой является журналистка Моника Олейник, она ответила, что «она живет здесь, но мы редко видимся».
Подробнее в материале программы «Тревога!», Подготовленной журналистами TVP.

Источник: "Тревога!"