Строительство »

Dalecki Auto Serwis - Управление правами автомобилей и транспортных средств - Pruszcz Gdański

Автосервис Dalecki из Пруща Гдански существует с 1993 года. Мы предлагаем комплексные услуги в области автомеханики легковых автомобилей и автофургонов всех марок, а в качестве базовой станции управления транспортными средствами мы проводим обязательные регистрационные проверки и диагностику по запросу. Мы также предоставляем услуги в Седри Мале .

Мы также предоставляем услуги в Седри Мале

Богатый, более чем десятилетний опыт работы в автомобильной промышленности позволяет нам проводить комплексный ремонт автомобилей при сохранении конкурентоспособных цен. Мы отличаемся честностью, пунктуальностью и профессионализмом, поэтому вы можете оставить свой автомобиль у нас, не опасаясь, что он попадет не в те руки. В автосервисе Auto Serwis Dalecki работают только квалифицированные специалисты - механики, которые подходят к каждому ремонту с преданностью и вниманием к деталям.

В автосервисе Auto Serwis Dalecki работают только квалифицированные специалисты - механики, которые подходят к каждому ремонту с преданностью и вниманием к деталям

Мы осуществляем ремонт основных и текущих автомобилей , занимаемся шиномонтажом и кондиционированием воздуха. Мы используем специализированные инструменты, а современная диагностическая линия и современное компьютерное программное обеспечение позволяют быстро и точно определить причину неисправности.

Похожие

Проверка подержанного автомобиля перед покупкой - Проверьте автомобиль с помощью MotoControler
... средства (пробег, фотографии) и его оборудования. Смотрите пример отчета VIN История повреждений транспортных средств Мы проверяем повреждения, отмеченные в базах данных страховых компаний. Вы узнаете, как протекал день повреждения,