Строительство »

Детские коляски, велотрейлеры 2017

  1. Аксессуары для детских колясок - нажмите на выбранный логотип:
Thule Chariot Sport 2

Набор Thule Chariot Sport 2, 4-в-1: велосипедный прицеп, коляска для бега и ходьбы и набор для занятий зимними лыжами в одном. Многофункциональный мульти-спортивный трейлер для профессиональной спортивной семьи. Только у нас мега скидки + БЕСПЛАТНАЯ доставка. Читать дальше ...

Колесо Thule Chariot Cab 2Колесо Thule Chariot Cab 2

Thule Chariot Cab 2, велосипедный прицеп 4in1 + беговая тележка, коляска и лыжи. Последнее предложение Thule 2017 в Шартрез Темная Тень. Этот двухколесный прицеп имеет амортизацию, отлично работает на дороге на большой скорости. Комфортная и просторная кабина прицепа обеспечивает комфорт для двоих детей. Читать дальше ...

Колесо Туле Колесо 2Колесо Туле Колесо 2

Thule Chariot Cross 2, мультиспортивный велосипедный прицеп: всего 4 функции, помимо езды на велосипеде, также тележка для бега и коляска 2 в 1 для двоих детей, а также возможность переоборудования в комплект для катания на беговых лыжах! Лучшие мультиспортивные прицепы на рынке, отличные отзывы клиентов, гарантия качества и удобства. Читать дальше ...

Колесница Thule Lite 2Колесница Thule Lite 2

Thule Chariot Lite 2017 для двоих детей. Трейлер идеально подходит для длительных велосипедных поездок с ребенком. Гарантия качества транспорта, качественные материалы, удобная для детей обивка, просторная кабина для двоих детей. 4 занятия: езда на велосипеде, прогулочная коляска, коляска и катание на лыжах в одном.
Читать дальше ...

Коляски с разрешением на бег относятся к категории спортивных тележек, полностью приспособленных для бега в любых, даже сложных условиях местности. Омологация означает, что вы можете безопасно передвигаться на тележке со скоростью выше 6 км / ч. Некоторые производители получают такое одобрение, но это не обязательно.

Благодаря бегущей тележке, несмотря на то, что у вас есть потомок, вы будете оставаться физически активными, показывая таким образом, что ваша жизнь после рождения ребенка действительно только началась! Тележки для бега предназначены для необычных родителей, которые полны решимости наслаждаться стройной фигурой после рождения ребенка. Оснащенные прочными колесами для езды по пересеченной местности, они обеспечивают плавное движение ребенка. Многие бегуны имеют вращающееся переднее колесо, которое улучшает маневренность и маневренность. Чтобы оптимизировать комфорт при движении, переднее колесо может быть централизовано благодаря специальному замку.

Мы предлагаем широкий ассортимент тележек, идеальных не только для бега, но и удобных в обращении и хранении. Мы особенно рекомендуем легкие и компактные модели в сложенном состоянии. Вес тележки не только хорош для удобства движения, легкая модель также означает меньшее усилие при перемещении тележки, например, по лестнице.

Многие тележки для бега трусцой имеют общие функции, такие как солнцезащитный козырек, держатель для напитков, корзина для покупок, сумки для подгузников или другое оборудование. Есть также коляски, которые имеют индивидуальные характеристики. Дополнительные функции, однако, связаны с увеличением веса джоггера, поэтому вы должны сбалансировать то, что подходит, чтобы найти лучшую тележку для вас.

На сайте 3Kola.pl вы найдете широкий ассортимент детских колясок для покупки и с возможностью заимствования. Наше предложение - это, прежде всего, низкие цены на известные коляски известных и признанных бегунов по всему миру. Благодаря нам вы сэкономите свои деньги, и, кстати, ваше воспитание детей станет лучше.

Аксессуары для детских колясок - нажмите на выбранный логотип:

Аксессуары для детских колясок - нажмите на выбранный логотип: