Строительство »

Главная Новости

Ремонт холодильників та морозильних камер

Опубликовано: 01.01.2022

Поистине красивый интегрированный холодильник тут SAMSUNG, функциональность которого не уступает внешнему виду. Этот холодильник отличается современным дизайном, инновационными технологиями и повышенной простотой использования - истинное отражение красоты и функциональности. А привлекательные формы и очарование интерьера делают этот холодильник очень красивым внутри и снаружи.

Технология No Frost

При использовании традиционных автоматических систем размораживания или холодильников на продуктах, помещенных в холодильник, может образовываться лед, что может привести к их повреждению. Также это негативно сказывается на свежести продуктов. При использовании таких систем требуется время и усилия для использования постоянного размораживания, а холодильники с функцией автоматического размораживания не образуют льда, поэтому не беспокойтесь о необходимости повторного размораживания холодильника. Технология автоматического размораживания от SAMSUNG гарантирует, что фрукты и овощи будут свежими.

полка из закаленного стекла

Благодаря этим полочкам вы можете быть уверены в надежности размещения продуктов, а также видеть все продукты, которые находятся в холодильнике.

Защищенный контейнер

Поддержание низкой температуры в безопасном контейнере предотвратит повреждение лекарств и косметики. Он также обеспечивает отличные условия для хранения инструментов и продуктов, недоступных для детей.

цифровой дисплей

Цифровой дисплей позволяет устанавливать температуру в холодильнике и морозильной камере.

Многопоточная система охлаждения

Холодный воздух поступает через множество отверстий на каждой полке. В результате воздух в холодильнике равномерно охлаждается, а необходимая температура быстро восстанавливается после открытия дверок.

Блок свежего хлеба

В отделении для свежего хлеба созданы подходящие условия для хранения, в которых поддерживается более высокий уровень влажности, чем в обычных холодильниках. Такой хлеб удобно удерживать влагу, поэтому долго будет мягким. Кроме того, из-за условий хранения, созданных в этом отделении, на поверхности хлеба или буханок может образоваться плесень, и контакт с грибками будет уменьшен. Поэтому всегда можно полакомиться свежим мягким хлебом, даже если он хранится более 7 дней.

суперзамораживание

Пища быстро замораживается и сохраняет влагу и аромат.

Опубликовано: 01.01.2022 | Исправлено: 01.01.2022



Проверьте заднюю часть корпуса: если заметны признаки коррозии, это означает утечку фреона. Чаще всего такая проблема возникает в холодильниках с нижней морозильной камерой. Лучше вызовите специалиста, который сделает необходимую пломбу и фреон вернется.

Все комментарии
rss