Строительство »

Юго-восточный региональный администратор EPA Трампа обвинен в этических обвинениях Алабамы

Большое жюри округа Джефферсон предъявило обвинение юго-восточному региональному администратору Агентства по охране окружающей среды и бывшему комиссару Алабамы по управлению окружающей средой за нарушение государственных этических законов.

Обвинения включают многочисленные нарушения Закона об этике штата Алабама, в том числе вымогательство ценного предмета у директора, лоббиста или подчиненного, а также получение денег в дополнение к полученным в официальном качестве, согласно Комиссии по этике штата Алабама.

До назначения президентом Дональдом Трампом на должность администратора 4-го региона EPA Трей Гленн тесно сотрудничал с находящейся в Бирмингеме юридической фирмой Balch & Bingham и одним из ее клиентов, Drummond Co., в борьбе с усилиями EPA по проверке и очистке. вверх по районам на севере Бирмингема и Тарранта.

Обвинения в отношении главы EPA, государственного регулятора шокируют

Я никогда не мечтал, что они столкнутся с музыкой в ​​Алабаме. Я думал наверняка, что суд для Филипса и Гленна придет только у Жемчужных ворот, где Святой Петр решит, отправлять ли их к коричневому полю внизу.

Точно так же бывший комиссар по охране окружающей среды Алабамы Скотт Филлипс работал с Балчем, выступая против EPA. Филипс и Гленн работали вместе в совладельческой компании Southeast Engineering & Consulting, в то же время Филлипс работал в комиссии.

Согласно закону об этике штата Алабама, лоббист или клиент лоббиста, называемый директором, запрещают давать государственному чиновнику ценную вещь, в том числе работу.

Кто такой Трей Гленн? Администратору Трампа EPA, обвиняемому в Алабаме, есть история проблем этики

Гленн имеет историю запутанности с государственными этическими законами штата Алабама.

Президент Дональд Трамп назначил Гленна руководить Регионом 4 EPA в августе 2017 года, после инцидентов, описанных в обвинительном заключении. В этот регион входят Кентукки, Теннесси, Северная Каролина, Южная Каролина, Джорджия, Флорида, Алабама и Миссисипи.

В этот регион входят Кентукки, Теннесси, Северная Каролина, Южная Каролина, Джорджия, Флорида, Алабама и Миссисипи

Бывший комиссар по охране окружающей среды штата Алабама У. Скотт Филлипс. (Деннис Пиллион | [email protected])

Обвинение - не первое знакомство Гленна с законами этики Алабамы. В 2007 году Комиссия по этике штата Алабама передала жалобу на Гленна, который затем был директором Департамента по охране окружающей среды штата Алабама, в прокуратуру округа Монтгомери для судебного преследования.

Спорный бывший руководитель Агентства по охране окружающей среды Алабамы назначен администратором EPA Region 4

Трей Гленн уволился из агентства по охране окружающей среды штата Алабама после расследования этики и является зарегистрированным лоббистом.

Однако в 2008 году большое жюри округа Монтгомери отказалось обвинить Гленна по этим обвинениям.

Покинув ADEM в 2009 году, Гленн стал одним из основателей SE & C с Филипсом и работал лоббистом в Деловом совете штата Алабама.

После того, как он был назначен на должность EPA, Гленн сообщил о доходах от многочисленных государственных и частных лиц в том числе BCA, город Бирмингем, транзитное управление округа Джефферсон в Бирмингеме, Matrix LLC, Blue Ridge Partners, Strada и Big Sky Environmental.

Big Sky Environmental попали в заголовки новостей в этом году после того, как они приняли человеческие фекалии из Нью-Йорка для захоронения на свалке Адамсвилля. Поезд, который доставил этот мусор, затопил окружающее сообщество и после того, как общенациональные новости стали известны как «поезд какашки».

После принятия его назначения в EPA, Гленн освободил себя от экологических проблем северного Бирмингема в течение одного года. Экологические активисты и некоммерческие сторожевые группы попросили Гленна навсегда извиниться.

Шеф региона EPA до глазных яблок в суде по делу о взяточничестве в Алабаме

Одна из самых больших загадок в этом случае была раскрыта. И это некрасиво.

Свидетели на суде

В июле присяжные в федеральном суде осудили партнера Балча Джоэла Гилберта и вице-президента Драммонда Дэвида Роберсона по обвинению в том, что они подкупили законодателя Алабамы Оливера Робинсона, чтобы помочь бороться с усилиями по очистке EPA в Тарранте и северном Бирмингеме.

С 2014 по 2017 год Гленн и Филлипс работали с этими обвиняемыми, чтобы противостоять усилиям EPA, показам на суде и показаниям на суде.

Во время этого судебного разбирательства прокуроры вызвали Гленна и Филипса в качестве свидетелей. Судебные документы и свидетельские показания в этом случае показали, что они тесно сотрудничали с Балчем, чтобы отодвинуть EPA еще в 2017 году.

Одна выставка в этом испытании показала, что Филлипс предложил «захватить» северную общественную организацию Бирмингема, которая работала с EPA, чтобы очистить окрестности там. В своем выступлении Филлипс сказал, что под «угоном» он подразумевал «работать с».

Грязный бизнес: как Алабама сговорилась против своего народа

Политические элиты работали с загрязнителями, чтобы оставить яды в почве некоторых из самых уязвимых районов Бирмингема.

На этой же выставке компания Phillips для слайдов в PowerPoint подготовила для Балча, а Филлипс предложил «подорвать» и «раздробить» сторонников уборки в северном Бирмингеме.

В качестве свидетеля на этом судебном процессе Филлипс отрицал, что ему известно, что Бальчу платит Робинсон, государственный депутат, что, похоже, даже адвокаты не верили. При перекрестном допросе адвокат защиты показал Филипсу записку, написанную ему в 2014 году, в которой предлагалось нанять «возможно, Оливера Робинсона» для работы с населением в северном Бирмингеме.

В то же время Филипс выполнял эту работу для Балча и Драммонда, он работал в Алабамской комиссии по управлению окружающей средой, которая курирует Алабамский департамент по управлению окружающей средой.

На AEMC Филлипс принимал участие в совещаниях по экологическим проблемам северного Бирмингема, в том числе в 2015 году, где Робинсон выступал против усилий по очистке EPA в северном Бирмингеме.

Во время работы в AEMC Филлипс направил предварительную копию презентации группы охраны окружающей среды GASP Гленну, который затем направил эти материалы Гилберту в Балч, как показали показания суда.

Свидетельство в этом испытании также показало, что Филлипс помогал представить Робинсона, включая обед, на котором Робинсон встретился с председателем AEMC Ланье Брауном, чтобы обсудить проблемы северного Бирмингема.

После федерального судебного процесса по коррупции мэр Бирмингема Рэндалл Вудфин, член палаты представителей Терри Сьюэлл и сенатор Дуг Джонс попросил EPA включить сайт Superfund северного Бирмингема в свой национальный список приоритетов нормативное различие, которое открыло бы больше денег для очистки и потенциально потребовало бы загрязнителей области, чтобы помочь заплатить за затраты очистки.

Комиссия по этике штата Алабама возглавила расследование после того, как обратилась за помощью в окружную прокуратуру округа Джефферсон.

«Комиссия по этике штата Алабама намерена сотрудничать с окружными прокурорами штата Алабама и всеми правоохранительными органами, когда это необходимо и которых просят сделать это, чтобы обеспечить соблюдение законов штата Алабама об этике от имени граждан Алабамы; и эти обвинения являются доказательством этого », - заявил в пресс-релизе директор Комиссии по этике штата Алабама Том Альбриттон. «Я хочу признать тяжелую работу из офиса окружного прокурора Джефферсона, который попросил нас помочь в этом важном вопросе; и из нашего офиса, Синтия Раулстон, генеральный советник Комиссии, а также специальные агенты Дастин Лансфорд, Байрон Батлер и главный специальный агент Крис Кларк за их усердную работу и приверженность соблюдению наших законов об этике ».

В отдельных письменных заявлениях, присланных сотрудником юридической фирмы Melton Espy с личного адреса электронной почты, Филлипс и Гленн объявили о своей невиновности и поклялись бороться с предъявленными им обвинениями. Сообщение, оставленное адвокату Джо Эспи с просьбой прокомментировать, не было возвращено.

Несмотря на судебное разбирательство, природоохранные органы игнорируют обязанности

Жители Северного Бирмингема потребовали ответов от председателя AEMC. Он повернулся к ним спиной - снова.

Директор EPA оплачивается проводником "Poop Train"

Трей Гленн подключен к свалке, обвиняются адвокаты

Кто такой Трей Гленн?