Строительство »

Главная Новости

Новостройки Москвы и Московской области: купить новые квартиры в ЖК (жилых комплексах) Москвы и МО

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки Москвы и Московской области:  купить новые квартиры в ЖК (жилых комплексах) Москвы и МО

Химки. Видео обзор. Новостройки Москвы и Московской области

Давайте начистоту. А что лично Вы ждете от портала, посвященного новостройкам Москвы и Московской области? Неужели "самую полную базу" и тысячи объектов в ней? А разве большинство этих пресловутых баз не переполнено никому не нужной информации о бывших когда-то Новостройками и давно распроданных Жилых Комплексах Московского региона? Мы решили, в определенном смысле, пожертвовать массовостью, оставив в нашей, сознательно не полной базе, только те Новостройки Столицы, Новой Москвы и Подмосковья, в которых можно купить квартиры на первичном рынке от Застройщика или уполномоченного им Продавца.


Самые популярные новые ЖК в Москве за 2017 год. Новостройки Москвы и Московской области

Мы сосредоточились на тех объектах недвижимости, которые интересны покупателям именно здесь и сейчас, а не вчера или завтра. Причем, речь не всегда будет идти о жилье, в привычном понимании этого термина - мы не обходим вниманием и апартаменты. Мы с пристрастием изучаем каждый новый ЖК, прежде чем представить его на Ваш суд.

Мы не специалисты в сфере строительства, но мы в состоянии осветить его ход - помимо традиционных фотоотчетов и мониторинга цены мы организуем для Вас своего рода ознакомительные, а по ходу, и контрольные поездки на площадки строящихся домов. Мы готовы адресовать Застройщику любые Ваши вопросы - поверьте, те, кто заинтересован в продаже Вам своей квартиры, от ответов убегать не станут. Смысл нашей работы заключается в том, чтобы Вы имели возможность найти у нас именно ту Новостройку, в которой находится именно ВАША квартира.

С уважением, Команда проекта «Квартирный Контроль.ру»

rss