Строительство »

Главная Новости

Как китайцы небоскреб 19 дней строили!

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как китайцы небоскреб 19 дней строили!

Что творят Китайцы строят небоскреб за 15 дней

Китай уже давно стал передовой державой в мире во многих отраслях, и не является исключением отрасль строительства. В этот раз китайские строители отличились тем, что построили здание высотой в 57 этажей за 19 рабочих дней! Причем внутренняя отделка была тоже завершена. Вспомните сколько у нас в России строится обычная 10-ти этажка.



Этот небоскреб носит название Mini Sky City, и возвела его за столь рекордный срок строительная корпорация Broad Sustainable Building, которая пользуется новейшим подходом в строительстве. Все основные элементы этого дома подготавливаются на производственной площади, а на строительной площадке просто соединяются в одно целое. Кроме того очень хорошо налажена логистика и одновременная работа разных бригад. Поэтому 19 дней – это полностью возведенный дом, с отделкой внутри.

Как строят китайцы: 57-этажный дом за 19 дней

В этом небоскребе будет размещено около 900 частных квартир и офисная площадь около 5000 квадратных метров. Компания которая построила это чудо станет оператором постройки и здесь будет находится ее главный офис, что и не удивительно. Это здание очень хорошая реклама!

Как китайцы построили 57-этажный небоскреб за 19 дней | InfoResist

rss