Строительство »

Главная Новости

Влияние компьютера на здоровье человека - компьютер и психология человека, компьютер и зрение

Опубликовано: 06.09.2018

видео Влияние компьютера на здоровье человека - компьютер и психология человека, компьютер и зрение

влияние компьютера на здоровье человека

- Мама, а что это за заросший дядя с красными глазками?


Компьютер и его влияние на здоровье человека. Интернет-зависимость

- А, так это наш папа, дочка, к интернету подключился...

(Из рекламы ISP)

Этот раздел полностью посвящен компьютеру и человеку , вернее, тому, как влияет компьютер на наше здоровье , на нашу психологию .

Компьютер и здоровье . По сей день идут многочисленный дискуссии, каково влияние компьютера? Вредно ли это? И если да, то насколько? Опаснее ли компьютер телевизора, или в нем вреда не больше, чем в обыкновенных электронных часах?

Компьютер и зрение . Как влияет компьютер на зрение, почему ухудшается зрение при работе на компьютере, что такое компьютерный зрительный синдром, что нужно делать, какие существуют средства защиты глаз, чтобы сохранить зрение?

Компьютер и психология . Игромания, интернет-зависимость... Хорошо это или плохо? Сегодня интернет называют видом так называемой "малой наркомании". Так ли это? А как же тогда все те люди, работающие в компьютерных фирмах, интернет-проектах, для которых это либо бизнес, либо хобби? Наркоманы? В разделе приводятся противоположные мнения на сей счет, выбирать, чему следовать, с чем соглашаться и с чем не соглашаться предстоит Вам.

Если хотите высказаться по любой теме насчет человека и компьютера - добро пожаловать на наш медицинский форум , Ваше мнение узнают сотни посетителей сайта!

Смотрите также:

У нас также читают:

rss