Строительство »

Главная Новости

Учебный центр Доброе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Учебный центр Доброе

🔴 Трасологическая экспертиза. (Россия. "Доброе утро")
Все пансионаты Подмосковья

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 



(При бронировании скидка  от официальных цен)

Московская область, Пушкинский район

Описание учебного центра Доброе

Учебный центр Доброе или, как многие его называют - пансионат Доброе,  расположен всего в 30 км от МКАД (ехать лучше по Ярославскому шоссе), на окраине поселка Доброе в Пушкинском районе Московской области, в живописном лесном массиве, недалеко от озера, которое всегда пользуется большой популярностью у любителей рыбной ловли.


Программа "Доброе утро" - сюжет "Экстрасенсы на дому"

В 20-30 минутах езды от Учебного Центра Доброе находится много культурно-исторических центров: Абрамцево, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Мураново и Пушкино.

Учебный центр Доброе - это качественный отдых по не высокой и доступной каждому цене! Рекомендуем Учебный центр Доброе для отдыха в выходные дни,  а также для проведения семинаров, тренингов, обучающих занятий, конференций, деловых игр, курсов повышения квалификации, а также других форм образовательно-культурной деятельности.


С добрым монахом не хочется прощаться, но пора .... Гора Doi Chaang. 91.

В учебном центре Доброе созданы все условия для полноценного корпоративного и семейного отдыха. Рекомендуем пансионат Доброе для отдыха в Подмосковье.

Учебный центр Доброе -  это уютный уголок  для восстановления жизненных сил в ближайшем Подмосковье. Учебный центр Доброе и компания «Атмосфера Успеха» ждут вас круглый год! Всего 30 км от МКАД и вы в Добром.

Номерной фонд пансионата Доброе

Трехэтажный корпус, позволяющий одновременно принять 120 отдыхающих.

Однокомнатные и двухкомнатные «люксы»

Комфортные номера с удобствами В номере: туалет, душ, телевизор, холодильник, посуда, мягкая мебель. Однокомнатные двухместные номера

Совмещенный санузел.

Всего 16 номеров. Полулюксы

Одноместные двухкомнатные). Всего& 3 номера. Двухкомнатные двухместные номера

бокс на 4 человека. В номере:  туалет и душ раздельные, телевизор, холодильник, посуда, мягкая мебель.

Всего 22 номера.

Фотографии пансионата Доброе

Инфраструктура Учебного Центра Доброе

столовая на 120 мест, бар-караоке, спортивные площадки, универсальный спортивный зал, бильярд, настольный теннис, спортинвентарь: лыжи, коньки, снегокаты, баскетбольные и волейбольные мячи, настольные игры, уголки отдыха с телевизором, мягкой мебелью и экзотическими растениями, сауна, массажный кабинет, пруд с беседкой и местом для купания, чистый лес с солнечными полянами, прогулки в хвойном лесу, оборудованные места для проведения пикников с барбекю и шашлыками, охраняемая автостоянка.

Для корпоративных клиентов центра Доброе

конференц-зал на 130 мест , компьютерный зал на 10 мест с интернетом, 10 специально оборудованных учебных классов каждый на на 20-25 мест, удобные рекреации для реализации форм активного обучения, спортивный зал, лесные поляны с оборудованными площадками для проведения пикников.

Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по телефону +7 (495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту. Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха.

Пляж и водоем в центре Доброе

В Добром живописный пруд с беседкой и местом для купания.

Питание в центре Доброе

Питание за доп. плату.

Расчетный час в центре Доброе

Время заезда с 14:00, время выезда до 12:00.

Расчетный час в Добром 12:00. Заезд к 14:00. Освобождение номеров до 12:00. Ранний заезд (с 09:00 до 14:00) – доплата за 1/2 суток (при наличии свободных номеров). Поздний выезд (с 12:00 до 24:00) - доплата за 1/2 суток (при наличии свободных номеров).

Цены на путевки в учебном центре Доброе

У нас всегда лучшая цена. Мы не делаем наценок, а продаем путевки со скидкой! У нас скидка 3% на проживание в учебном центре от указанных ниже цен!

Цены на путевки уточняйте у менеджеров по телефону +7(495) 960-87-57

Мы гарантируем лучшие цены!

Адрес учебного центра Доброе

141214, Московская область, Пушкинский район, поселок Доброе, Учебный центр РГСУ.

Проезд в Учебный Центр Доброе

Общественным транспортом:

1 вариант: электропоездом с Ярославского вокзала до станции «Пушкино», далее автобусом №21 (Красноармейское направление) до остановки «Доброе».

2 вариант: на автобусе №317 от станции метро ВДНХ, следующем на Красноармейск, до остановки Доброе. Автомобилем: по Ярославскому шоссе до указателя «Красноармейск» (18 км) с поворотом вправо и прямым проездом до указателя «Доброе», затем поворот налево и проезд (1,8 км) до Комплекса РГСУ.

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам центра Доброе. И предоставляем скидки +7(495) 960-87-57

Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров при бронировании.

Наберайте наш номер телефона  +7(495)960-87-57 , чтобы заказать путевку на отдых под Москвой?

Заказывая у нас путевку Вы получаете гарантированную скидку для постоянных клиентов!

rss