Строительство »

Главная Новости

Аренда планировочного экскаватора

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда планировочного экскаватора

Планировочный ковш от "Ижорского завода ковшей" на мини экскаваторе .

Данный ковш по типу можно отнести к многофункционалу строительного оборудования, что при затратах «мини» обеспечит эффект работы «по максимуму» на любой стройплощадке. Данное устройство имеет обширные возможности. С его помощью можно осуществлять:



Планирование, зачистку, насыпь оптимальных габаритов, возведение различных видов откосов; Работу под мостом, либо на любой разновидности ограниченного по размеру стройучастка; Сложнейшие внедрения под коммуникационную систему или отрывать угловые котлованы с различными наклонами.

Практическое применение

Аренда планировочного экскаватора решает широкий спектр задач по капитальному строительству. С его помощью можно:


Планировка участка 6 соток под газон мини экскаватором - steh39.ru

Рыть котлованы, создавать подкопы высокоточных параметров; Формировать земляные насыпи точнейших габаритов, возводя дорожное покрытие; Выравнивать и рыхлить почвы различных степеней по жесткости; Осуществлять погрузку с разгрузкой всякого рода материалов, включая смеси или же сыпучие; Производить монтажно-строительные мероприятия вблизи уже построенных объектов; Производить аварийно-ремонтные мероприятия в месте расположения трубопроводов, прочих коммуникаций, не нанося им ущерб.

Универсальная функциональность данного устройства может включать следующие опции:


Планировочный ковш

Манипулятора, Бульдозера, Погрузчика, Подъемного крана, Грейдера.

Аренда гусеничного экскаватора с планировочным ковшом либо на базе авто-шасси зависит напрямую от ассортимента утвержденных работ и особенностей стройплощадки.

Наши преимущества

Если у вас не имеется в наличии специалиста-экскаваторщика – не стоит расстраиваться! Благодаря нашему сайту, экскаватор с планировочным ковшом в аренду возможно брать вместе с высококвалифицированным оператором. Профессионалы от нашей компании оптимально владеют всеми нюансами управления спецтехники. Но если у вас есть сотрудники с нужной квалификацией, мы можем дать напрокат только технику. Стоимость аренды экскаватора без оператора будет заметно ниже. Также возможна аренда колесного экскаватора в Москве .

У нас очень гибкие условия: вопрос о заправке арендованного экскаватора решается в любую сторону. Топливо может быть предоставлено нами, может закупаться заказчиком.

Вся наша техника застрахована, что в случае форс-мажора избавляет и нас, и клиента от неприятных разбирательств и конфликтов.

Обслуживаемое спецоборудование всегда в оптимально-трудовом состоянии, доступно в прокат по Москве и Московской области, может быть использовано для функционирования на участках различного применения и размеров. Мы предлагаем спецтехнику, решающую для вас наисложнейшие задачи по строительству и ремонту с эффективностью по максимуму.

rss