Строительство »

Главная Новости

Туры в кредит от Хоум Кредит Банка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Туры в кредит от Хоум Кредит Банка

"Рассрочка в одну строчку" от банка «Хоум Кредит». Эврика!

Все уже давно оценили преимущества покупок в кредит чего бы то ни было: бытовой техники, автомобилей, недвижимости. Это и вправду удобно – получаешь то, что нужно сразу, а выплачиваешь потом. Не нужно долгие годы на что-то копить, постоянно удивляясь, почему деньги не копятся, а куда-то постоянно деваются. Кредит – дело другое. Это уже обязательство, но, на самом деле, зачастую совсем необременительное. Ведь, когда вы заключаете кредитный договор, вы трезво оцениваете какую сумму ежемесячно в состоянии выплачивать, не ущемляя при этом семейный бюджет.



А приходилось ли вам отправляться в путешествие также в кредит?

 

Удобства будут те же самые, что и при покупке какой-то материальной вещи. Вам сразу предоставляется возможность отправиться в тур в страну, о которой вы давно мечтали либо просто любите ее ежегодно посещать, а потом, насладившись отпуском, не спеша выплачивать заем. Если вы обратитесь в нашу компанию с желанием приобрести себе и своей семье подходящий тур, наши специалисты помогут вам не только с выбором самого вояжа, но и расскажут о преимуществах туров в кредит от Хоум Кредит Банка.


Кредит на отдых

Звоните нам и узнайте условия кредита от Home Credit!

Подобная услуга в России стала приобретать популярность сравнительно недавно, около пяти лет назад, но уже достаточно распространена среди жителей Санкт-Петербурга. Во многом причина того, что жители России еще не так часто оформляют туры в кредит в том, что об этой услуге мало известно, у людей нет информации, некоторые даже не догадываются о том, что это реально. А, тем не менее, возможность приобретения туров в кредит предоставляют все большее количество как банков, так и туристических компаний. Причем, такая услуга распространяется не только на какие-то, скажем, самые популярные направления, а на все предложения туроператоров. А уж эти предложения способны удовлетворить самый изысканный спрос потребителей.


Туры в рассрочку 0 % от Туристической компании TamTam

Отсюда еще одно преимущество туров в кредит. Если раньше вы не могли себе позволить поездку в какую-то экзотическую страну в силу высокой стоимости поездки, то теперь, оформив кредит, вы можете ехать туда, куда душа пожелает. А заем потом выплачивать по мере ваших возможностей.

Кроме того, ваша поездка из СПб к морю или в какую-то страну, богатую достопримечательностями, теперь может состояться тогда, когда вам это будет удобно, а не тогда, когда у вас появится на это необходимая сумма. А, ведь, полученные впечатления от незабываемого отдыха стоят того, не правда ли?

Приятного путешествия.

rss