Строительство »

Главная Новости

Как лучше всего хранить купоны?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как лучше всего хранить купоны?

10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ В ОБЩЕЖИТИИ

Существует уйма способов организации купонного хранилища . Какой подходит именно Вам, проще всего понять опытным путем.



Только познакомившись с купонами , когда их количество небольшое, проще всего носить купоны с собой в кошельке. Так вы никогда не забудете о имеющемся скидочном купоне , ведь он вам будет всё время попадаться на глаза.

Когда Вы поймете все прелести покупок по купонам, их количество обязательно возрастет. Если ваш кошелек уже слишком тесен для купонов используйте конверт. Обычный белый конверт для писем очень удобен. Купоны в нем можно разложить по категориям, перекладывая, полосками из бумаги.


Как правильно взбивать сливки

Большие количества купонов удобнее всего хранить в картотеке, отделёнными по группам перегородками. Хорошей альтернативной картотеке может послужить косметичка или фотоальбом.

Американские сверхкупонщики разработали свой метод хранения купонов . Для этого они применяют, так называемый, «купонный альбом». Изначально такие альбомы служили для коллекционирования бейсбольных карточек. Альбом представляет из себя папку с разделёнными файлами сцепленными пружиной, где каждый файл имеет ещё по девять кармашков для карточек.

Модники купонного мира, а есть и такие, используют для хранения купонов кожаные папки с молнией, предназначенные изначально, для хранения маникюрных принадлежностей. Однако, такие папки нелегко найти, да и стоят они не дешево.

Если Вы попытаетесь последовать совету американских профи и разыскать альбом для бейсбольных карточек, то это может оказаться, то же непросто. Такой товар легко найти в США, но не в других странах. Не отчаивайтесь, альтернативой такого альбома могут послужить другие виды альбомов, например, для хранения рецептов, комиксов или наклеек.

Стоит только завести хранилище купонов и делать покупки станет удобней. Вы не забудете об отличном скидочном предложении , просматривая альбом, перед походом в магазин.

Внести порядок в ряды ваших купонов, вы сможете разложив их по категориям, например, еда , косметика, товары, отдых… Так вы сможете сэкономить не только деньги на покупках, но и время на поиск подходящего купона. В результате вы будет экономить эффективно и не принужденно и вам не придется ходить ради скидки голой в магазин .

rss