Строительство »

Главная Новости

Душевые кабины Appollo

Опубликовано: 06.09.2018

видео Душевые кабины Appollo

Демонстрация работы гидромассажного бокса Appollo A 0819

Успех Appollo обеспечивается несколькими составляющими.

Разработкой актуальных моделей, внедрением новейших технологий, а также адаптивной ценовой политикой. Сантехника Appollo создается с целью наделить ванную комнату любого размера максимумом комфорта. Поэтому душевые кабины этого бренда разнообразны по своим габаритам и функциональности. В разработке моделей Appollo задействован опытный инженерский и дизайнерский состав. Что вкупе с отлично оснащенной производственной базой позволяет выпускать душевые кабины даже с финской сауной и турецкой баней. Все модели легко устанавливаются и обслуживаются.



Характеристики душевых кабин Apollo

Компания Apollo занимает лидирующие позиции на современном рынке сантехнического оборудования. Практически каждая душевая кабина Apollo оснащена гидромассажными форсунками с регулируемым углом наклона. Так же есть интересная функция автоматического регулирования контрастного душа.


Сантехника.Установка душевой кабины APPOLLO АB 5026-часть вторая

Гарантия: 2 года при установке сервисного центра

Что касается стоимости, отметим, что кабина Appollo относится к бизнес-категории, а надежность и качество не вызывают нареканий. Гарантия на эти кабины зависит от установки, если последняя осуществляется через сервис-центр, она составляет 2 года.


Душевые кабины Appollo (Китай). Модель пентагональной формы TS-0259C (www.santehimport.com)

В интернет-магазине «Ваннаия» купить душевые кабины Appollo можно с доставкой на дом или самовывозом. Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами – наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы. Ждем Ваших звонков по указанным в контактах телефонам!

rss