Строительство »

Главная Новости

ЖК «ул. Давыдова д.5» в Подольске

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «ул. Давыдова д.5» в Подольске

ЖК Клевер на ул.Артельной, 10тый этаж

Компания «Гранит-Риэлт» возводит новый жилой дом в микрорайоне Кутузово подмосковного города Подольска по адресу ул. Давыдова, 5. Местоположение новостройки весьма выгодное, так как соответствует потребностям жителей города. До МКАДа можно на собственном автомобиле без проблем добраться по Варшавскому или же Симферопольскому шоссе. До ближайшей станции столичного метро «Аннино» на общественном транспорте дорога займе примерно 40 минут.



ЖК по ул. Давыдова, 5 – это монолитно-кирпичное здание, которое состоит из двух секций, высота которых составляет четырнадцать этажей. Квартирография комплекса представлена однокомнатными жилыми помещениями и квартирами-студиями общей площадью от 33 до 42 квадратных метров. В однокомнатных квартирах предусмотрены просторные кухни. В доме запланированы лоджии с панорамным остеклением.


ЖК "30 Жемчужина" по ул. Ак. Сахарова сдан!

На первом этаже жилого корпуса предусмотрены нежилые помещения, в одном из которых будет размещен супермаркет. Придомовая территория будет полностью благоустроена: здесь будут оборудованы прогулочные и рекреационные зоны.

В шаговой доступности от новостройки находятся множество объектов инфраструктуры: магазины, детсады, школы, аптеки, кафе, отделения банков и др.


ЖК ул Летняя в Калининграде от НмаркетПро39

Приобретая квартиру в доме по ул. Давыдова, 5, Вы станете обладателем массой преимуществ современного жилья, которые помогут сделать Вашу жизнь максимально уютной и комфортной.

rss