Строительство »

Главная Новости

Новый год 2016 в Самаре

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый год 2016 в Самаре

Новый год. Лицей "Самара" 10-А

Каждый из нас начинает заранее задумываться о том, где и как встретить Новый год. Кто-то привык отмечать этот праздник в кругу семьи, а кто-то любит посещать общественные заведения. Но есть те, кто еще не определился с выбором места для того, чтобы отметить праздник. Если вы хотите узнать, как и где с большим весельем и интересом встретить Новый 2016 год в Самаре, то эта статья специально для Вас!



Любой человек на нашей планете с самого раннего детства любит этот поистине волшебный праздник – Новый год. Как и где отметить этот праздник в Самаре, чтобы получить массу удовольствия и незабываемые впечатления, которые сохранятся в вашей памяти на долгое время.


Салют Новый год 1 января 2016 Самара пл. Куйбышева

Мы предлагаем вашему вниманию инструкцию, ознакомившись с которой, каждый сможет решить для себя, какие турбазы самарской области на Новый год 2016 вам подойдут как вариант будущего праздничного отдыха. Исходя из этого списка, вам легко будет определиться с вашими предпочтениями и спланировать свой незабываемый тур таким образом, чтобы в праздничный день вы испытывали только положительные эмоции.


Новый год 2017: OSCAR SHOW в «Максимилианс» Самара, 1 января 2017

Новый год в кафе или ресторане

Для начала нужно определиться, хотите ли вы отмечать этот Новый 2016 год в Самаре в тихом семейном кругу или вы предпочитаете проводить новогоднюю ночь в шумной компании. Если вы относитесь к последней категории, то для вас отличным вариантом станет поход в кафе или ресторан. Места нужно забронировать заранее.

Стоимость проведения новогодней ночи обычно составляет около 5 000 рублей с человека.

В таком заведении обычно в праздничный вечер очень много людей. В качестве ведущих традиционно выступают Дед Мороз и Снегурочка, которые будут веселить вас, предлагать участвовать во всевозможных интересных конкурсах. В заведениях подобного типа вас будет ожидать масса всевозможных сюрпризов, великолепное праздничное меню и танцы до рассвета.

Культурно-оздоровительный Новый год

Вы также можете отправиться своей компанией в культурно-оздоровительный комплекс «Тонус» и провести там время весело и с пользой. Здесь у вас есть возможность посетить финскую сауну или русскую баню, отдохнуть и расслабиться в кругу близких друзей. У вас есть выбор: вы можете забронировать маленький номер на пять человек или большой на восемь человек. В большом номере вас также будет ждать караоке и бильярд.

Если вы предпочитаете более активную встречу Нового года, то несомненно отправляйтесь в «Московский» мегакомплекс. На его территории вы можете посетить крытый аквапарк. Вы можете посетить уютное кафе, где сможете встретить Новый год с бокалом шампанского. Помимо этого, у вас есть возможность отправиться в боулинг клуб, который находится на территории мегакомплекса «Московский».

Новогодняя ночь на базе отдыха

Турбазы самарской области также могут вам предоставить свои услуги на новогоднюю ночь. Этот вариант встречи Нового года станет просто замечательным для тех, кто мечтает отвлечься от городской суеты и встретить праздник в спокойном месте за городом. Всевозможные базы отдыха предоставляют гостям интересные и увлекательные программы с участием сказочных героев. У вас будет уникальная возможность отведать мясные деликатесы на свежем воздухе. Также вас будут ждать на турбазе зажигательные дискотеки.

Куда сходить с детьми

Те, кто не за хочет уезжать из города, а останется в нем, могут посетить различного рода увлекательные места, где можно отлично провести время всей семьей. Вы можете посетить утренники для детей, отправиться на городской каток или поводить хоровод вокруг главной елки города.

Как известно, больше всего Новый год любят дети. Для них это волшебный день, когда исполняются все заветные желания. Как подарить своему ребенку незабываемый праздник? Здесь есть целая масса вариантов. Вы можете отправиться со своим ребенком в кинотеатр, посетить театр или цирковое представление. Здесь как дети, так и их родители смогут окунуться в великолепный сказочный мир. Абсолютно все представления будут проходить около нарядной новогодней елки. А Дедушка Мороз и Снегурочка будут развлекать ребят увлекательными конкурсами и раздавать им подарки в виде сладостей.

Если вы хотите по-настоящему оттянуться в новогоднюю ночь, то смело отправляйтесь в ночной клуб. Здесь в Новый год 2016 в течение всех праздников будут устраивать дискотеки со Снегурочками для взрослых . Еще один вариант отдыха — вы можете забронировать заранее туры на Новый год 2016 из Самары и отправиться отдыхать на курорт.

Читайте также:

»  Новый 2016 год в Домбае

»  Новый 2016 год в Ярославле

»  Где встретить Новый год 2016 в России

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss