Строительство »

Главная Новости

Кирпич лицевой 1 NF М-175 солома "баварская кладка"

Опубликовано: 06.09.2018

Описание:

Кирпич ЛСР изготовлен на предприятии, которое много лет является флагманом российской индустрии строительных материалов. Качество продукции соответствует самым высоким требованиям европейских стандартов и обеспечивается постоянным входным и пооперационным контролем сырьевых материалов и технологических процессов, осуществляемым заводскими лабораториями. Идеальный по геометрии, внешнему виду и показателям прочности, предназначен для кладки и одновременной облицовки наружных стен зданий и сооружений, используется как для малоэтажного, так и для высокоэтажного строительства. Сочетает практичность с высокой эстетикой. Позволяет создавать разнообразные рисунки - богатая палитра естественных красок сохраняет свою яркость на протяжении многих десятилетий.

Купить Кирпич лицевой 1 NF М-175 солома "баварская кладка" на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Кирпич лицевой 1 NF М-175 солома "баварская кладка", указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

rss