Строительство »

Главная Новости

Квартиры посуточно у станции метро Крылатское

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно у станции метро Крылатское

От метро Кузьминки до квартиры на час на Коломенской

Если вас интересуют квартиры посуточно в непосредственной близости от Крылатского района города Москвы, наш сайт предоставит выбор посуточных квартир в Крылатскомв ценовом диапазоне от 1500 рублей сутки.



Станция метро Крылатская находится на юго-западе города, от МКАДа расстояние 2 километра, что позволит без проблем добраться на автомобиле и не просиживать в пробках по несколько часов.

Расстояние до центра составляет приблизительно 15 км. Добраться из своей квартиры можно как на метро, так и на троллейбусе и маршрутных автобусах. Около станции насчитывается 8 автобусных и 4 троллейбусных остановок. В целом, проблем с проездом в любую точку Москвы возникнуть не должно, если, конечно, не учитывать час-пик.


Отзывы гостей о квартире. 2016

Снять квартиру посуточно в районе Крылатское можно даже если Вы работаете в другом районе. Прекрасное расположение и отличная экологическая обстановка позволит не только хорошо отдыхать, но и прогуливаться вечером, дыша свежим воздухом. Немаловажный нюанс – это наличие большого лесного массива около метро. На выходных есть возможность провести пикник с друзьями или коллегами.


Квартира посуточно у метро Бауманская

На что обратить внимание, прежде чем снять квартиру посуточно в Крылатском

Прежде чем снять квартиру посуточно в Крылатском, нужно определиться, что именно Вам нужно для проживания. Выбор  должен определяться по нескольким критериям:

Комфортабельность. Если для Вас необходимыми условиями выступает наличие кондиционера, микроволновой печи, стиральной машины, Интернета или телевизора, то при выборе квартиры нужно обязательно уточнять у владельца все эти вопросы во избежание недоразумений при непосредственном поселении в квартиру. Планировка квартиры. Большинство многоэтажных домов в Крылатском районе построены еще в 70х-80х годах прошлого столетия, поэтому планировка квартир соответствующая, комнаты небольшие по размерам. Цена. Ценовая политика в Крылатском достаточно приемлемая. Стоимость аренды зависит от нескольких факторов. Первое – это количество комнат. На однокомнатные квартиры цены начинаются от 1500 рублей сутки, а для двух- и трехкомнатных от 2000 и 2700 рублей соответственно. Второе - это наличие разных удобств. Стоимость будет повышаться пропорционально ремонту или наличию интернета, кондиционера, холодильника и т.д. Третье – это расположение квартиры в старом доме или новостройке. Квартиры в новостройке стоят немного дороже, потому что комнаты намного больше и основные коммуникации, такие как газ, горячая вода и свет работают бесперебойно.

Найти подходящие квартиры посуточно в Крылатскомможно без проблем, в этом Вам поможет наш сервис. Если у Вам возникли вопросы, можете в любое время обращаться по телефону 8 800 775 4 111 или 8 495 926 4 111 и мы с удовольствием Вам ответим. 

rss